Гость
Статьи
Lady's formula

Lady's formula

Кто нибудь принимает препараты из серии Лэдис формула для ногтей и волос ? Раньше не обращала на них внимание, а сегодня увидела в аптеке.... каковы впечталения ? помогают ? Я пью сейчас Ревалид... пока не понятно есть эффект или нет, но хуже не становится...

258 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

для волос не пробовала. но я пила их витамины "Персональная месячная система" - кажется так назывались. осталась довольна, самочувствие улучшилось.

мама раньше принимала Менопауза, тоже была довольна.

ликос
#2

я пила их Антистресс по совету своего гинеколога. супер! очень довольна!!!

Гость
#3

нормально

Гость
#4

Лучше простой российский аевит!

Гость
#5
Гость

Лучше простой российский аевит!

Без комментариев... Наберите в поиске Ледис формула и посмотрите, ЧТО это! И сколько видов.

Белокурая Бестия
#6

Я постоянно пью их Диет-систему30+. Через две недели заметила, что меньше тянет на сладкое(я люблю похомячить по вечерам перед теликом), вес стабильный. Думаю, что и остальные комплексы у них достойные!

#7

Лейдис формула это же БАД, это не вредно???

Женщина
#8

Пью их постоянно , начиная с осени и до лета. Летом делаю перерыв. Очень довольна!! Кстати, читала ,что они, одни из легко усваивающих организмом .

Инна
#9

Пила "Антистресс" несколько раз. Очень довольна! Сейчас хочу тоже пропить курс.

Надежда
#10

Перестали после них слоиться ногти, выпадать волосы. В гинекологии пробовола на себе -персональная месячная система и от пмс- мне помогло. Стала пить поливитамины из этой же серии- называется- больше чем поливитамины.

Надежда
#11
Гость

Лучше простой российский аевит!

не знаю аевит, но вот от компливита- результата нет!!!

Атланта
#12

как думаете, мне в мои 22 подойдет LADY'S FORMULA? например, для волос и ногтей

Алёна
#13

А я вот сегодня первый день начала пить Лейдис Формулу,не знаю,что из этого выйдет. Надеюсь на видимый результат)

Алиса
#14

Пила "Менопауза" 3 месяца, эффект значительный, перестали сыпаться волосы и сохнуть кожа тела. Мне понравилось. Сейчас начала пить "Менопауза день-ночь".

Софокл
#15

для волос и ногтей очень хорошие, мне понравились, волосы стале толще, блеск усилился.

а аевит, извините, говнище полное

Гость
#16
Софокл

для волос и ногтей очень хорошие, мне понравились, волосы стале толще, блеск усилился.

а аевит, извините, говнище полное

Енина
#17

Ну на Аевит не наговаривайте!!! Я им личико мажу. Прокалываю капсулку и на ночь наношу. Цвет лица улучшился. Кожа увлажнена. И!!!! Прыщики прошли. ТТТ. Так что...

Гость
#18

А чем, по вашему мнению, Аевит лучше? состав витаминов и минералов дневной нормы очень скуден...

Рипли
#19
Гость

Лучше простой российский аевит!

Аевит - вещь коварная, как впрочем и любая "химия". У меня лично в период приема витаминок жутко болели груди и цикл сдвинулся в право. Чуть с ума не сошла от боли и неизвестности (лет мне было 44 и цикл, как часики). Протерпела недельку и бросила употреблять. Но спустя пару лет попробовала еще раз - и опять та же картина... Мой гинеколог пьет курсами и чувствует себя великолепно - она то мне и посоветовала, и расписала прием аевита. Так что все оччень индивидуально. Надо пробовать.

#20

Отличный препарат! У меня ногти всегда были тонкими, как папиросная бумага. Приходилось постоянно пользоваться специальными лаками и гелями, тратила кучу денег на это. А потом в аптеке фармацевт посоветовала Леди'С формулу для волос, кожи и ногтей. Мне очень понравилось, теперь периодически их пропиваю. А вот АЕвит мне абсолютно не подошел, раздражение появлялось на руках.

#21

Леди'С формула на много лучше. Я его и сейчас пью, выбрала для себя комплекс для волос, ногтей и кожи. Это у меня самая видимая проблема была. Ногти ужасно слоились, волосы выпадали, а кожа была тусклой. Все это исчезло после приема этого комплекса. Даже мое общее самочувствие улучшилось, настроение тоже. Ведь от вида в зеркале не только настроение меняется, но и отношение к нам окружающих.

#22

BelkaBu, а я тоже как раз принимаю "Леди'С формула для волос, кожи и ногтей" :))

У меня с кожей проблемы возникли после лета, так доктор прописал витамины эти принимать. Кожа стала ровненькой и бархатистой, такого эффекта даже самими дорогими кремами не добивалась!

И что еще очень здорово - ногти стали более крепкими, теперь щеголяю с красивым маникюром :) И волосы тоже более живые, раньше приходилось кончики обрезать раз в месяц, потому что секлись - а сейчас они крепенькие и шелковистые :)

В общем, tail, не сомневайтесь, витаминки отличные! :)

Маргарита
#23

Я сейчас принимаю Леди-с формула больше, чем полувитамины. У меня проблема с гормонами. и пью этот комплекс по рекомендации врача - он гормональный фон корректирует. А раньше я тоже принимала комплекс "Леди'С формула для волос, кожи и ногтей". Мне он реально помог! Так что я не задумываясь купила витамины этой же фирмы. когда мне назначили, зная их качество и эффективность.

Марианна
#24

Хорошая линия Леди-с формула. Сбалансированная - и для каждого возраста с его проблемами свой БАД. Я пью комплекс "Менопауза" второй год(мне 52). Уменьшилось количество приливов, я спокойнее сплю, не раздражаюсь по пустякам и т.д. и т.п.

А вот Аевит, милые дамы, нужно пить в период менопаузы для разжижения крови и профилактики тромбоза. Так что не нужно этот препарат ругать. Свою функцию он выполняет неплохо.

ариша
#25

а не кто незаметил что после лейдис формула для волос кожи и ногтей вес начал прибавляться?

Елена
#26

Подскажите пожалуйста,а при приеме Леди-с формула ПМС, ни у кого грудь не увеличилась?Это такое побочное действие, или мне кажется.

Лиза
#27
Софокл

для волос и ногтей очень хорошие, мне понравились, волосы стале толще, блеск усилился.

а аевит, извините, говнище полное

Ваш текст

как вообще можно это сравнивать с аевитом?!)))даже смешно....

аевит, например, мне помог очень при авитаминозе, который сопровождался тресканьем кожи, так вот достаточно быстро все прошло.

моль
#28

а не подскажите после родов какие можно попринимать? кормлю грудью, все из рук валиться сил нет, усталость дикая

ди
#29

а кто нибудь принимал гиалурон от ледис формула, очень интересны отзывы?

Аринушка
#30
моль

а не подскажите после родов какие можно попринимать? кормлю грудью, все из рук валиться сил нет, усталость дикая

Ваш текст

Попробуйте "больше чем поливитамины комплекс", я сама их пила прошлой весной, когда руки прям опускались из-за апатии и авитаминоза, комплекс очень удачный, но не ждите что спустя неделю приема сразу станет хорошо, любые витамины работают накопительно и только пропив курс можно о чем-то судить, хотя мне повторюсь очень помогли именно эти витамины.

Наталка
#31

Девочки, а у меня был какой-то ужас с организмом, после того как я бросила пить оральные контрацептивы. Три года их пила, а потом врач сказал, что уже достаточно! Начала поправляться, тошнит всё время, высыпать начала на лице, как в подростковом возрасте! Если бы не Леди'С (формула ПМС) я бы ещё долго выходила из такого состояния! Причем понимаешь, что гормональные таблетки уже пить нельзя, а организм привык и его надо как-то успокоить и почистить! Я думаю, не у одной меня такая проблема была! Может из-за возраста? Мне 33 года!

Гость
#32
ди

а кто нибудь принимал гиалурон от ледис формула, очень интересны отзывы?

Ваш текстя принимала очень понравился кожа светится и подтягивается.Но стоит дорого около 2 т.Я тут намного дешевле нашла состав ТОТ ЖЕ а цена сейчас заказ жду http://www.iherb.com/Doctor-s-Best стоит 32.83 дол. за 180 табл а в Гиалуроне 90 таб за 2000 состав тот же.И вообще на этом сайте очень выгодно бады и витамины заказывать.Еще нравится производитель NOW FOOD цены намного ниже наших

Гость
#33

При первом заказе с iherb.com получите скидку 5дол при использовании кода UGE532

Гость
#34

Пью для ногтей волос и кожи, пока не какого результата кроме того что я растолстела!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((

Гость
#35

Прошу извинить, но у меня впечатление, что пишут здесь в основном заинтересованные лица в распространении этих витаминов. Меня всегда настораживает, когда сроки приема длительные (не менее пол-года?),а цены очень высоки. Технология изготовления витаминов не так уж сложна и цены явно завышены, а необходимость долго принимать, курсами, а иначе эффекта нет - это явно уже для пополнения кошелька продавца. Известно также, что многим помогает плацебо - пустышка, главное верить, что поможет.

Извините за смонения. На мой взгляд, по настоящему полезное средство должно давать заметный эффект от одного курса лечения, что покажет, подходит он вам или нет. Если за 4 месяца ничего - пустая трата денег, как минимум.

Света З.
#36

Я принимаю Леди С формула для волос, кожи и ногтей. Пью эти витамины уже около полугода. Очень нравится эффект, у меня были раньше проблемы и с ногтями, и с волосами (многократное окрашивание), так вот ногти сейчас намного крепче, и не слоятся совсем, а волосы стали мягкими. И еще один неожиданный эффект - кожа у меня сейчас более упругая и чистая, хотя я раньше считала свою кожу идеальной.

Наталья
#37

А кто то принимал Леди С формула 40+?

Елена
#38
Наталья

А кто то принимал Леди С формула 40+?

Покупаю эти витамины для своей мамы. В состав Леди С формула 40+ входят компоненты для профилактики некоторых женских заболеваний, еще он нормализует обмен веществ, это мы поняли после полу года приема этих витаминов, вес у мамы снизился почти на 5 кг, и кожа стала более упругой. Даже показалось, что некоторые мелкие морщинки пропали. А сама я вдохновившись результатом начала принимать Леди С Больше чем витамины. Чувствовать начала себя значительно лучше, и образ жизни стал более активным, наверное раньше сказывался недостаток витаминов в организме.

#39

Тоже купила, вчера первый день, посмотрим. В целом ни на что не жалуюсь, просто хочу, чтобы волосы быстрее росли, кожу всегда рада очистить, вообщем не хотелось бы чтобы влияли на вес, хотя я 47кг ))) но меня устраивает, а так думаю вреда не будет, курс пропью, на 20 дней хватит а дальше видно будет

Светлана
#40
Гость

Лучше простой российский аевит!

В простом российском аевите нет и половины заявленного объема витаминов и минералов. Это подтверждено студентами-медиками, которые делали анализ в качестве лабораторной работы. Уж они-то точно непредвзяты

Гость
#41

А какие вы хотите минералы и комплекс витамин в АЕвите? Это же витамин А и Е! Их всего два))))

Гость
#42

Девочки,ну не надо спорить)))Все витамины - это индивидуально,кому что подходит.Пила ледис формула для кожи,волос и ногтей(усиленная формула),результат очень порадовал!Ногти всегда жуть были(((а теперь как нарощенные!))пила эти витамины месяца два,результат уже через месяц был!На волосах ничего вроде не вижу,ну а кожа у меня и так нормуль))А вот от аевита у меня сыпь выступает и чешусь вся((Подруга его пьет,ей подходит.

Гость
#43
Гость

Пью для ногтей волос и кожи, пока не какого результата кроме того что я растолстела!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((

Ну это есть надо меньше и спортом заниматься))))

Гость
#44

че

Гость
#45

ты пьешь нокти для валос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46

Эффекта для волос особо не заметила, а для ногтей реально супер!!! Такие крепкие твердые, никогда таких не было)) Кожа чистая, долгое время после приема не возникало никаких проблем с кожей

Анастасия
#47

Может кто подскажет - мне 17,ногти и волосы просто кошмар,уже и не знаю,что делать. Можно ли пить Lady's formula например "Для волос, кожи и ногтей" или стоит выбрать что-то другое?

Гость
#48

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЛЕДИС ФОРМУЛА, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ РОДОВ, НО БОЮСЬ ОТ НИХ ПОПРАВИТЬСЯ. ДЕВОЧКИ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Татьяна
#49

Я пью "Для волос, кожи и ногтей" уже второй месяц, и стала замечать что поправилась на 2 кг!!!!!!!!!

Гость
#50

это не гормональный препарат, от него не поправляются. есть надо меньше.