Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

про горячий воск

Надоело мне брить постоянно волосы на ногах. Волосы жесткие и вот подумываю приобрести горячий воск и самой попробывать. У кого есть опыт, скажите какой лучше купить и вообще получается ли это делать самостоятельно в дом.условиях.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • тоже интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здесь посмотрите http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=874602&​amp;keywordid=483563

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю только не сама,а в салоне у проверенного мастера.сама НИКОГДА не решусь

Нравится0
    Не нравится0
  • покупайте КАССЕТУ С ВОСКОМ, а не горячий воск. Горячий-это жидкий, уметь надо, вся в нем будете. С ней воскоплав или, если денег жалко, тупо ее в литровую кружку с кипящей водой. Разогрелась-провели по линии роста волос, прилепили хорошенько стрипсу (спец. лента из нетканого материала)и дернули против роста. Всего делов. Не скажу, что сильно больно, хотя у меня порог болевой крайне низкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за глупости, что все в воске будете! Не ребенок же. Никаких проблем. Мне один раз помогла подруга, а потом уже никаких проблем вообще не было. Купили, например, Veet, разогрели в микроволновке, и все остальное как в инструкции к нему. Кстати, потом уже увидите по опыту, нужны ли вам эти специальные полоски или просто будете брать старые лоскуты тряпок и ими обдирать (в салонах зачастую ими и делают).

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю сама себе дома.
    теплый воск-это в кассетах,удаляется полосками (например,Виит-теплый).для ног-рук и прочего)
    горячий воск-застывает сам,удаляется без полосок,просто отрывается.для бикини,подмышек.
    Вам нужен для начала теплый, либо купите кассету (стоит рублей 70-100)+полоски, либо Виит в банке.
    Виит в банке-только для начала, удобнее кассетой,воск равномерно распередляется,как шариковым дезодорантом
    Вопросы?)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, значит, я ребенок, у меня и от кассетного все в воске. Вит даже не смотрю, покупаю салонные кассеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а я только горячим именно делаю, хоть и накладно по сравнению с тем что в кассетах. Но у меня от обычного, когда полосками дергаю, на ногах кровоподтеки остаются. А с горячим все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • купила теплый воск Виит, не получилось(((, половину волос оставил и даже повторное нанесение не помогло, дергала резким и бысрым движением, боли особо не боюсь. Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. либо дергаете неправильно. не думайте,когда дергаете полоску, не надо ее запараллеливать к коже. натягивайте кожу
    2.волосы были слишком короткими
    3.луковицы волос глубоко сидят. у меня близко-поэтому отрывается на ура.
    4. слой воска неравномерный

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, а вы кожу натягивайте и все ОК будет
    у вас кровоподтеки- сделаны по технологии "засоса стандартного"...нужно натягивать кожу и полоску отрывать НЕ параллельно коже

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, а дергаете в правильном направлении? Чем тоньше слой, тем лучше дергается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота