Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беговая дорожка

Вот такой вопрос? Помогла ли Вам беговая дорожка в борьбе с лишним весом? Соответственно с диетой и т.д.) По сколько минут занимались, сколько сбросили и за какой период времени? Подтянулась ли фигура? Заранее всем огромное спасибо !!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Вот и я только сегодня об этом думала. Все иностранцы (особенно в возрасте) постоянно бегают. Выглядят подтянуто...А мне говорили, что бег не лучший вариант. Типа, велосипед или аеробика лучше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• оля, спортивная ходьба лучше !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • помогает, когда бегаю. мне надо 30-40 мин в день на медленной скорости(или очень медленной, как хотьба, новсе равно как бы бег). если еще бегать в лыжном костюме, то минус полкило в день гарантировано. но у меня бегать больше недели еще никогда не получалось. Так, три кило уйдет и я рада. Бегаю в среднем раз в год или в два года. Все равно не жалею что она у меня стоит - гляжу на нее и знаю, что если захочу то похудею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорожка - замечательно, если лень тащится на улицу, мона и дома походить, ибо гиподинамия - это плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • дорожка - самая ценная для меня вещь в спортзале. Все нужные группы мышц работают, калории сжигаются. Выгляжу подтянуто, когда постоянно занимаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота