Гость
Статьи
Беговая дорожка

Беговая дорожка

Вот такой вопрос? Помогла ли Вам беговая дорожка в борьбе с лишним весом? Соответственно с диетой и т.д.) По сколько минут занимались, сколько сбросили и за какой период времени? Подтянулась ли фигура? Заранее всем огромное спасибо !!!

гостья.........
5 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Вот и я только сегодня об этом думала. Все иностранцы (особенно в возрасте) постоянно бегают. Выглядят подтянуто...А мне говорили, что бег не лучший вариант. Типа, велосипед или аеробика лучше...

Гость
#2

оля, спортивная ходьба лучше !!!

Гость
#3

помогает, когда бегаю. мне надо 30-40 мин в день на медленной скорости(или очень медленной, как хотьба, новсе равно как бы бег). если еще бегать в лыжном костюме, то минус полкило в день гарантировано. но у меня бегать больше недели еще никогда не получалось. Так, три кило уйдет и я рада. Бегаю в среднем раз в год или в два года. Все равно не жалею что она у меня стоит - гляжу на нее и знаю, что если захочу то похудею.

Гость
#4

Дорожка - замечательно, если лень тащится на улицу, мона и дома походить, ибо гиподинамия - это плохо.

Гость
#5

дорожка - самая ценная для меня вещь в спортзале. Все нужные группы мышц работают, калории сжигаются. Выгляжу подтянуто, когда постоянно занимаюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: