Гость
Статьи
Как все успеть

Как все успеть

Девушки, у кого есть дети, как вы успеваете делать маникюр, ходить в парикмахерские, убираться дома, ходить в магаз. Мужа нет, живу с сестрой и мамой, сестра лентяйка, ничего делать не желает, мама убирается плохо, готовит тоже не ахти....
Работаю до 18, час домой, потом уже не до чего, хочется дома побыть и с ребенком....еще надо погладить....вещи на работу приготовить.....даже юбку и ту купить некогда...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#3

Ну вы даете! 3 бабы живут, а убраться некому! Соберите всех жительниц квартиры и обсудите, кто и что будет делать по дому, раз вы все вместе живете. Ваще как-то странно, вы к 7 домой приезжаете и уже "ни до чего"... Чем вы на работе занимаетесь? Вагоны разгружаете?

Гость
#4

нет не вагоны, ну пока поела переоделась 8 вечера, потом поиграть, задание сделать из садика, в 9 мыться и укладывать, поболтать с ребенком, в 10-30 сама с ним засыпаю.....

#5

Насчёт маникюра. попробуйте пользоваться хорошими лаками, а не фигнёй за 50 рублей. С дешёвыми лаками я задолбалась через день красить ногти. Купила лак с нейлоном и акрилом от Силли Хансен.

1 раз накрасила и на неделю забыла о маникюре. На ногах ногти крашу тоже лаком салли хансен. На 2 недели хватает.

#6

Надеюсь, Вы не моете за всех посуду???

Елена
#7

А на дом приезжают, отсюда - http://z-nogti.ru/

Даже дешевле чем в салоне, особенно после того как приобрелась посудомойка)

Бу-Бу
#8

я мало сплю, 5-7 часов, и все успеваю. Но иногда устаю

Гость
#9

Тоже думаю над этим вопросом, как же все успевать...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема