Гость
Статьи
пена для бритья- как …

пена для бритья- как умывалка

недавно на каком-то форуме прочла, что в походных условиях, если нет умывалки, то можно использовать мужскую пену для бритья! попробовала как-то и мне , что удивительно, понравился результат! там видимо, много ментола и она хорошо освежает! кто-нить пробовал?

Marusia
8 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

я умывалась несколько раз.у меня и так кожа сухая,так стянуло еще больше и стала шелушиться.мне не подошло.

Ну
#2

Она может и освежает, но при этом жутко обезжиривает, ничего хорошего для женской кожи в этом нет.

Автор
#3

В конце восьмидесятых, когда никаих средств по уходу за собой не было, я тоже пользовалась кремом для бритья, как умывалкой. Флорена, как сейчас помню.

Influenza
#4

Сейчас и для женщин средства для умывания с ментолом выпускают, поэтому не вижу смысла в использовании мужской косметики не по назначению))

Мари
#5

а мне мой косметолог посоветовала пеной для бритья косметику смывать. Только надо брать для чувствительной кожи. Эффект супер, уже много лет умываюсь и моя мама и все подружки, все довольны очень.

Marusia
#6

5-а какую пену вы используете? мне вот, чесное слово, эффект очень понравился)

Евдокимова
#7

У мужа невея для чувствительной кожи... ПОПРОБОВАТЬ ЧТОЛИ)))

Гость
#8

Есть специальные средства для женщин, зачем извращаться? Типа мужикам подмешивают лучшие ингридиенты?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: