Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пена для бритья- как умывалка

недавно на каком-то <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> прочла, что в походных условиях, если нет умывалки, то можно использовать мужскую пену для бритья! попробовала как-то и мне , что удивительно, понравился результат! там видимо, много ментола и она хорошо освежает! кто-нить пробовал?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я умывалась несколько раз.у меня и так кожа сухая,так стянуло еще больше и стала шелушиться.мне не подошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Она может и освежает, но при этом жутко обезжиривает, ничего хорошего для женской кожи в этом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В конце восьмидесятых, когда никаих средств по уходу за собой не было, я тоже пользовалась кремом для бритья, как умывалкой. Флорена, как сейчас помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас и для женщин средства для умывания с ментолом выпускают, поэтому не вижу смысла в использовании мужской косметики не по назначению))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне мой косметолог посоветовала пеной для бритья косметику смывать. Только надо брать для чувствительной кожи. Эффект супер, уже много лет умываюсь и моя мама и все подружки, все довольны очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5-а какую пену вы используете? мне вот, чесное слово, эффект очень понравился)

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужа невея для чувствительной кожи... ПОПРОБОВАТЬ ЧТОЛИ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть специальные средства для женщин, зачем извращаться? Типа мужикам подмешивают лучшие ингридиенты?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота