Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда вам говорят, что у вас красивая улыбка - а потом спрашивают, носили ли вы брекеты - что вы отвечаете?

Вопрос для тех, кто носил <a href="http://www.woman.ru/health/medley7/article/48852/" class="keyword">брекеты</a>. Девочки, как реагируете, или как отреагировали бы, если бы вам задали такой вопрос? Ну знаете там всякое бывает, такие фразы типа "Обалдеть, такие ровные!! Это у тебя от природы такие?" - ну блин, да, тупо) Но иногда находятся умники, которые так спрашивают). Во время ношения - это понятно, не скроешь. А вот уже после - признаетесь в этом кому-нибудь, или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • у меня были брекеты, зубы ОЧЕНЬ ровные, и никто ни разу не спросил такого. наоборот, я сама рассказываю, ну если в тему. что тут такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лопастик

"Обалдеть, такие ровные!! Это у тебя от природы такие?"

"Нет, от погоды" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, у меня втавные, ночью в стака с водой держу. Дать поносить?
    Я б, наверное, так ответила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотри на ноги вопрошающего и спрашивай: "Обалдеть, такие ровные!! Это у тебя от природы такие? Или тебе в детстве распорки ставили?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я носила брекеты, но у меня об этом теперь не спрашивают. А вот когда были брекеты, наоборот все говорили - зачем ставила, зубы у тебя и так нормальные. Мне кажется признаться, что носила брекеты не стыдно, нечего тут скрывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я говорю,до сих пор ношу,красота требует жертв.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня то же самое, что и у камелии 5. один в один история)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, что в этом такого? Ну спросил человек? Может ему самому не хватает смелости пройти через все это? Сложно ответить что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • у автора налицо чудовищный комплекс по поводу брекетов
    пройдет лет через 5-7 (когда подрастет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллен, да почему же сразу комплекс :)?
    У меня история один в один, как у Камелии и Ликос :)
    Т.е., тоже говорят чтобы зубы нормальные - зачем вообще брекеты :)
    Просто с разными ответами по жизни сталкиваюсь, вот и стало интересно. У меня, например, как-то спросила одна девушка подпиливала я смвои зубы или нет - мол такие ровные))

Нравится0
    Не нравится0
  • смвои - свои)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы с удовольствием поставила себе брекеты, ибо во рту лес лесом, но удовольствие это не из дешевых(((

Нравится0
    Не нравится0
  • я просто абсолютно спокойно к этому отношусь,сама ношу брекеты уже полтора года
    ну спрашивают-ответьте,да,носила
    я могу еще и с подробностями рассказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже носила брекуеты, 3 недели назад только сняла и даже на работе никто не заметил, что я теперь без брекетов((( Если бы меня спросили, то я бы скрывать не стала, ответила бы, что носила, т.к. нравились они мне очень, иногда даже скучаю по ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллен, ясно, спасибо за ответ!
    :)
    Да, я тоже абсолютно спокойно к этому отношусь.
    Зубы то свои)
    Зубная фея, мне тоже они безумно нравятся! Некоторые это даже находят странным))

Нравится0
    Не нравится0
  • *то, что нравятся, в смысле)

Нравится0
    Не нравится0
  • смвои - свои)
    чужие!!!сразу перестанут задавать глупые вопросы..
    у меня от природы зубы ровные и белые,так достали дебильными вопросами

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть