Гость
Статьи
Когда вам говорят, что …

Когда вам говорят, что у вас красивая улыбка - а потом спрашивают, носили ли вы брекеты - что вы отвечаете?

Вопрос для тех, кто носил брекеты. Девочки, как реагируете, или как отреагировали бы, если бы вам задали такой вопрос? Ну знаете там всякое бывает, такие фразы типа "Обалдеть, такие ровные!! Это у тебя от природы такие?" - ну блин, да, тупо) Но иногда находятся умники, которые так спрашивают). Во время ношения - это понятно, не скроешь. А вот уже после - признаетесь в этом кому-нибудь, или нет?

Лопастик
17 ответов
Последний — Перейти
мими
#1

у меня были брекеты, зубы ОЧЕНЬ ровные, и никто ни разу не спросил такого. наоборот, я сама рассказываю, ну если в тему. что тут такого?

#2
Лопастик

"Обалдеть, такие ровные!! Это у тебя от природы такие?"

"Нет, от погоды" :)

Гость
#3

Ага, у меня втавные, ночью в стака с водой держу. Дать поносить?

Я б, наверное, так ответила.

#4

Смотри на ноги вопрошающего и спрашивай: "Обалдеть, такие ровные!! Это у тебя от природы такие? Или тебе в детстве распорки ставили?"

Камелия
#5

Я носила брекеты, но у меня об этом теперь не спрашивают. А вот когда были брекеты, наоборот все говорили - зачем ставила, зубы у тебя и так нормальные. Мне кажется признаться, что носила брекеты не стыдно, нечего тут скрывать.

гость
#6

А я говорю,до сих пор ношу,красота требует жертв.

ликос
#7

у меня то же самое, что и у камелии 5. один в один история)))

Пиппина
#8

Не понимаю, что в этом такого? Ну спросил человек? Может ему самому не хватает смелости пройти через все это? Сложно ответить что ли?

Эллен
#9

у автора налицо чудовищный комплекс по поводу брекетов

пройдет лет через 5-7 (когда подрастет)

Лопастик
#10

Эллен, да почему же сразу комплекс :)?

У меня история один в один, как у Камелии и Ликос :)

Т.е., тоже говорят чтобы зубы нормальные - зачем вообще брекеты :)

Просто с разными ответами по жизни сталкиваюсь, вот и стало интересно. У меня, например, как-то спросила одна девушка подпиливала я смвои зубы или нет - мол такие ровные))

Лопастик
#11

смвои - свои)

Маринка
#12

А я бы с удовольствием поставила себе брекеты, ибо во рту лес лесом, но удовольствие это не из дешевых(((

Эллен
#13

я просто абсолютно спокойно к этому отношусь,сама ношу брекеты уже полтора года

ну спрашивают-ответьте,да,носила

я могу еще и с подробностями рассказать

Зубная фея
#14

Я тоже носила брекуеты, 3 недели назад только сняла и даже на работе никто не заметил, что я теперь без брекетов((( Если бы меня спросили, то я бы скрывать не стала, ответила бы, что носила, т.к. нравились они мне очень, иногда даже скучаю по ним.

Лопастик
#15

Эллен, ясно, спасибо за ответ!

:)

Да, я тоже абсолютно спокойно к этому отношусь.

Зубы то свои)

Зубная фея, мне тоже они безумно нравятся! Некоторые это даже находят странным))

Лопастик
#16

*то, что нравятся, в смысле)

ннн
#17

смвои - свои)

чужие!!!сразу перестанут задавать глупые вопросы..

у меня от природы зубы ровные и белые,так достали дебильными вопросами

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем