Гость
Статьи
Консультация по стилю …

Консультация по стилю бесплатно!

Девушки,задавайте на ветке интересующие вас вопросы по поводу прически,макияжа,косметики,одежды,ухода,аксессуаров!С удовольствием всем отвечу и подскажу!Я с юности увлекаюсь этим всем,помогаю подругам-друзьям,плюс посетила очень много мастер-классов и перечитала много литературы.Это моя страсть.Всем отвечу здесь!)))

стилист
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно я фото свое тебе вышлю или дам ссылку на свою страничку в контакте(только на твое мыло))))? Очень было бы интересно послушать коменты.)))

#2

Если бы вы действительно были хорошим стилистом, как себя называете, то прекрасно бы знали, что давать советы человеку, не видя его внешности или фигуры, а также не зная его характера - дело весьма безнадежное и непрофессиональное.

Кисуля
#3

А что вам для этого нужно? какие параметры?

Fraise
#4

Меня интересует прическа. Какую бы вы мне посоветовали? А еще какие цвета мне идут в одежде? С нктерпением жду! =)

стилист
#5
Маркиза

Если бы вы действительно были хорошим стилистом, как себя называете, то прекрасно бы знали, что давать советы человеку, не видя его внешности или фигуры, а также не зная его характера - дело весьма безнадежное и непрофессиональное.

)))),то что вы написали это уже называется конкретно имидж.Что значит не видя его внешности?!А как еще?))))))Я вообще-то думала девушки догадаются прикрепить фото...).Написали бред,лучше молчать всегда в таких случаях..или корректно интересоваться.

стилист
#6

Девушки,если вопрос подразумевает что надо смотреть фото,то высылайте пожалуйста на почту x.xeniya@yandex.ru с вопросом.Или прикрепляйте здесь.

стилист
#7
Fraise

Меня интересует прическа. Какую бы вы мне посоветовали? А еще какие цвета мне идут в одежде? С нктерпением жду! =)

Вам идут зеленые волосы и валенки))).Девушка,это шутка?))Где фото?))

Екатерина
#8
стилист

Вам идут зеленые волосы и валенки))).Девушка,это шутка?))Где фото?))

Судя по вашему тону-желающих будет немного..

#9

ну ну...а потом вася выкладывает непонятно откуда взявшиеся у него фото местных девушек..)))))

#10

А мне было бы очень интересно! фото нет подходящего...

Старый сутенер
#11

Дай мне. Бесплатно.

Гость
#12

Автор, как вам кажется, какая шапка подойдет к короткой, черной дубленке с меховым воротником?

Гость
#13

Да, девушки. Как же так можно?! Человек предлагает помощь, просто так, ничего не требуя взамен. А некоторые здесь так нахально себя ведут. Совесть надо иметь.

Irusik
#14

Меня интересует прическа. Какую бы вы мне посоветовали?Очень бы хотелось узнать.