Гость
Статьи
представители avon

представители avon

наверняка тут есть девушки, которые распространяют косметику эйвон. Как вам? получается ли более или менее заработать? как вас воспринимают окружающие?

зимняя вишня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно.

В голове моей опилки да да да
#2

Мне больше всего нравится вопрос "как вас воспринимают окружающие")))))))))))))) Как будто про распространителей наркотиков вопрос =)

А по делу, я распространяю, уже около 4 лет. Довольна. Заработать получается совсем немного, т.к. сама заказываю там (бижутерию, лаки, и т.п.). А так все по-разному зарабатывают, от 300-500 рублей до 10 тысяч.

зимняя вишня
#3

просто часто людей раздражают представители:((( я сама только начала работать, просто не знаю стоит ли игра свеч? ведь чтобы хорошо заработать, надо много уделить этому времени.

Брюнетка
#4

Просто уж очень много распространителей и косметика не ах.Еще играет роль,что многим интереснее покупать в магазине-пощупав,потрогав.И цвета каталог не так передает.

Цветочек
#5

Каталоги avon скачка!!!!!!!!!!!!!!!

Может комуто понадобится

╧ 1/2010

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/i4jd22mdl

╧ 2/2010

Ссылка для скачивания:

http://depositfiles.com/files/ldwgpisgm

Гость
#6
В голове моей опилки да да да

Мне больше всего нравится вопрос "как вас воспринимают окружающие")))))))))))))) Как будто про распространителей наркотиков вопрос =)

А по делу, я распространяю, уже около 4 лет. Довольна. Заработать получается совсем немного, т.к. сама заказываю там (бижутерию, лаки, и т.п.). А так все по-разному зарабатывают, от 300-500 рублей до 10 тысяч.

Ох, распространители наркотиков хотя бы не пристают к вам на улице и не пытаются настоячиво взять номер телефона, всучить каталог. Косметика и правда - не очень, и за эту цену можно найти получше, а отвязаться от распространителя бывает сложно, особенно вежливому человеку:)) Иногда гуляю с малой, присоединяется такая же мама с ребенком, начинает "втираться в доверие", разговариаем - и вот на тебе, все сводится на "возьмите каталог":(. Ну как маньяки, честное слово...

Оля
#7
Цветочек

Каталоги avon скачка!!!!!!!!!!!!!!!



Может комуто понадобится



╧ 1/2010



Ссылка для скачивания:



http://depositfiles.com/files/i4jd22mdl



╧ 2/2010



Ссылка для скачивания:



http://depositfiles.com/files/ldwgpisgm

Супер! Очень хотела посмотреть 2-ой каталог! Огромное тебе спасибо!

А насчёт консультантов..я тоже консультант, правда всего год)) Ну не знаю..лично я к людям не пристаю))Не считаю нужным себя навязывать, да и как-то неудобно это))Так,посоветовать что лучше взять можно..а я мне кажется уже всё, что в журналах есть скупила))но уговаривать человека что-либо заказывать, да ну))

ну и заработать тоже мне кажется не очень реальным..хотя если самой ничего не заказывать, а только втюхивать всем всё..то тогда да, можно будет и подзаработать))

Гость
#8

Я семь лет распространяю, заработать особо не получается, т.к. себе постоянно всякой ненужной фигни заказываю, к людям не пристаю совсем, есть свои постоянные клиенты, а больше найти я сейчас уже не стремлюсь, тк. это не основной заработок.

Анн
#9

согласна с Вами 8.Гостй!

Ната
#10

Терпеть не могу, когда навязывают что-то, а очень часто так и получается.

Ира
#11

Цветочек, спасибо большое за ссылки на каталоги!!!

У Вас нет ссылочки на каталог 17-ой кампании 2009 года?

Oля
#12

Ира! если Вы мне дадите свой мэйл я Вам пришлю!

Анютка:)
#13

Здесь ожно посмотреть все каталоги вплоть до 02.2010 г , распродажи, отзывы о продукции и много чего еще)))) Классный сайт , рекомендую!)

Милена
#18
Гость

Я семь лет распространяю, заработать особо не получается, т.к. себе постоянно всякой ненужной фигни заказываю, к людям не пристаю совсем, есть свои постоянные клиенты, а больше найти я сейчас уже не стремлюсь, тк. это не основной заработок.

У меня тоже самое!

Татьяна
#20

Будьте добры, скажите, пожалуйста, сколько стоит доставка товара.

Ирина
#26

Здравствуйте!
Вас интересует компания Флоранж - изысканное белье и ювелирные украшения?
Florange - самые стильные и модные коллекции!

Я предлагаю вам стать:
- уважаемым и любимым клиентом​;
- консультантом-потребителем (вы можете покупать нижнее белье со скидкой, заключив с компанией договор, только для себя и своих близких с регулярностью 1 раз в год);
- консультантом-продавцом (можете иметь доход с ваших продаж от 30 до 40%, за заказы от 8000 рублей компания дарит Вам подарок на 10% от суммы заказа);
- координатором (вы будете получать бонусы за работу вашей бизнес-группы);
- Лидером!!! (директорские
уровни,которые предполагают работу с большой группой консультантов,
развитие регионов и соответственно получение бонусов от компании).

Буду рада видеть Вас своим клиентом или коллегой!
Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите.

Valia
#24

Заказала по каталогу № 124 духи " Love", перед эти же духи приобрела, как новинку сотрудница, аромат духов был восхитительным. Но когда я их получила то очень огорчилась, так как аромата практически вообще нет и совсем не такой, сопоставляли всем нашим женским коллективом. И как после этого можно у вас что то заказывать? Хотя много лет пользовалась вашей косметикой и парфюмерией. г.Бердянск

Елена А
#28

Приглашаю к сотрудничеству новых представителей AVON, скидки и подарки для новых представителей! оформлю, помогу, обьясню

Гость
#30
Татьяна

Будьте добры, скажите, пожалуйста, сколько стоит доставка товара.

110 рублей

Екатерина
#32

доставка бесплатная - если заказ не срочный и он более 1800 р

Светлана
#33

Здравствуйте!!!)))) Я- координатор компании Avon. Предлагаю стать представителем компании Avon и получить скидку на свой первый заказ 31% и подарок со своим вторым заказом!!!. Покупайте косметику для себя и своих близких со скидкой!!! Если заинтересовало, пишите))))))))) расскажу все подробней)))))))

кристина
#34

меня очень волнует только одно! ПОЧЕМУ С ПРОИЗВОДСТВА УБРАЛИ такие наборы из 3-х предметов лосьон для тела гель для душа и лосьон -спрей для тела с арбузным ароматом, с ароматом зеленого яблока, клубники, яблоко в глазури??????? последний вообще мой любимый! а его нет в производстве уже несколько лет! я пользуюсь косметикой АВОН очень давно, и обожаю ее не так давно сама стала представителем, и ПОВЕРЬТЕ ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБИМЫХ АРОМАТОВ! я хочу чтоб они вернулись! с производства лучше убрать аромат маргаритки и сицилийский лимон. ужасный запах. ХОЧУ ЧТОБ КАМПАНИЯ АВОН ОТКЛИКНУЛАСЬ НА МОИ ПРОСЬБЫ!!!!!! И ВЕРНУЛА В ПРОИЗВОДСТВО ЛЮБИМЫЕ АРОМАТЫ! И Я УВЕРЕНА ЧТО ПРОДАЖА ИМЕННО ЭТИХ АРОМАТОВ ПОЙДЕТ ЛУЧШЕ, ПОТАМУ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ И МНОЖЕСТВО МОИХ ПОДРУГ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ И БУДУТ РАДЫ ИХ ПОЯВЛЕНИЮ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Наталья
#37

Привет,предлагаю бесплатную регистрацию в АВОН.Для приобретения себе и своей семьи декоративную косметику, парфюмерию, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерию и аксессуары. 31% скидка на всю продукцию) и подарок.Это гораздо дешевле чем в магазине и качественней. для желающих это ещё способ заработать денег).😉

Гость
#44

Я очень огарчена ! Сделала заказ , получила балы , мне полагался подарок на свой вкус . Сегодня пошла забирать заказ и мне дали не мой выбранный подарок ,а дешевый крем!

#50

ну, в таких компаниях можно заработаьть - толкьо эт нифига не просто от слова совсем...
Подруга пробовала и avon, и qnet(!), но миллионов не заработала, хотя вроде на жизнь хватало. так что зависит от удачи и определенных навыков общения