Гость
Статьи
Ужасно потеют и воняют …

Ужасно потеют и воняют ноги((((((((

У меня такая проблема: с подросткового возраста у меня ужасно потеют и воняют ноги, бывает даже летом, когда снимаю босоножки((((((((Носки меняю и стираю каждый день, ноги мою тоже каждый …

Susanna
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151

Плюсанусь за Формагель. Тоже мужу и сыну недавно покупала, потому, что запаха от ног у них был просто ужасный. Очень быстро подействовал, и запаха теперь нет совсем. Они и сами довольны, что теперь обувь не стыдно снять.

Гость
#152
Гость

первый насмешил ))))))))) неожиданно так


Автор, а почему к врачу не обратитесь? Может это гормональное.

Есть ведь куча всяких средств от потения ног. Если вы дома, попробуйте походить без носков и тапочек, хотя в холодное время года это наверное нереально. Может кожа не дышит, вот и потеет.

У меня открытая обувь и носки я летом не ношу,грибка нет а ноги пахнут всё равно,щитовидка вроде есть

Гость
#153
Susanna

излишняя потливость может быть генетической предрасположенностью.т.е. больше нормы потеют ноги,ладони, подмышки.стоит провериться у врача, чтобы исключить ту же щитовидку, например.Лавилин реально помагает!еще читала про инъекции ботокса,кот. блокирует действие сальных желез, пропадает потливость. Может кто слышал и знает об этом, напишите.[/

quot

Да у меня с щитовидной железой проблемы!!!!но я и и не думала что из-за нее могут потеть ноги, про уколы ботокса тоже слышала, если бы кто написал помогло или нет?????????

Не помогло. Я делала

Алексей
#154

Ребята 21 век на дворе,какие пасты теймурова??вы состав читали?)Сейчас в аптеках продается средство СТОППОТ.Все очень просто,покупаете (за небольшие деньги),используете(5 дней подряд) и забываете что такое потливость ног и неприятный запах.Если есть проблемы с натоптышами и мозолями покупаете Ванну СТОППОТ. Для профилактику посоветую брать лосьон-спрей и присыпку,они для ежедневного пользования.

Татьяна
#155

Алексей мне тоже очень стоппот понравился,хотя бы есть результат,да и еще какой.Осталось крем попробовать из их линейки.

Гость
#156
Веселый

Воняют ноги? Перестаньте их держать у носа.

Поздравляю, ты идиот!

Ник
#157

Я ВАМ . ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТАЛЬК ДЛЯ НОГ .. ВАШУ ПРОБОЕМУ УБЕРЕТ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НО ДАЛЬШЕ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ТАЛЬКОМ ТОЕСТЬ ЛЕЧИТЬ НОЖКИ !!!!
ЧТО ОН ВАС ВЫЛЕЧИТ Я ВАМ ГОРОНТИРУЮ ЧТО ВЫ ХЭЗАБУДЕТЕ ОБ ЭТОЙ ПРОДЛЕМЫ И БУДЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИСНЬЮ !!!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ ПИШИШЕ НА ПОЧТУ
ВСЕ РАСКАЖУ И ГДЕ КУПИТЬ ВЫ БУДЕТЕ РАДЫ УВЕРЯЮ ЭТО НЕ СТАНЕТ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС
МОЯ ПОЧТА
bobrowsergey75@gmail.com

Ник
#158

bobrowsergey75@gmsil.com ПИШИТЕ ВСЕ У КОГО ПРОБЛЕМА С НОГАМИ ПОМОГУ 100%% ВЫЛЕЧЕТИСЬ НАВСЕГДА!!!!👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Аида
#159
ст

у меня тоже такая проблема,потеютноги и ладошки..черезпару чясиков начинают ванять ноги..хотя всё время сушу обувь и меняю каждый день наски ну и канечно же мою ноги каждый день..но праходит пару чясиков и всё начинается па новой..

чЯсиков?Вы серьезно?

Гость
#160
Наталья

скажи пожалуйста, как часто нужно применять?

Раз, в год...

Гость
#161
Гость

А к какому врачу нужно идти с вонючими ногами?

К зубному...😂

Гость
#162
Пыльный дядька

Вот я читаю все эти ваши записи и недоумеваютв чём собственно проблема?
Мне например очень нравятся вонючие потные ноги,особенно у девушек.После очередного секса с очередной девахой,я всегда провожу ритуал ноголизания.Больше всего мне нравится лизать между пальцев,там потеет особенно сильно...Бывает,что попадаются такие девчата,у каких ножки вообще не воняют!И это очень печально.Я искренне сочувствую тем людям у которых не потеют ножечки.Повезло мне с моими ногами.Они у меня таак сильно потеют и воняют!Я и сам иногда,когда делать нечего начинаю нюхать свои ноги и вылизывать между пальчиков.Я люблю свои ноги за то что они жёлтые и на них грубая кожа.Люблю жувать свои мозоли .Люблю грызть ногти на ногах.Особенно хорошо нюхать ноги после долгого хождения в резиновых сапогах.

Хуиплет *** пошол *** *** сука поскуда противная!

Гость
#163
Нэнси Дрю

Во-первых, сходить к микологу и провериться на грибы. Если грибов не обнаружат, в аптеке купить пасту Теймурова, мазать по инструкции, затем профилактически повторять раз в месяц.

Потливость уменьшит, но до конца не уберет, а про запах - забудете.

Если грубок есть что тогда делать

Гость
#164
Мотя

Мой муж решил эту проблему ежедневным мытье и шорканьем жесткой щеткой. Прямо берете самую жесткую мочалку и безжалостно трете пятки, можно потом пемзой еще и все, пятки мягкие розовые и не пахнут, и не потеют. Только обязательно каждый день и не ленится отшоркать все ороговевшие частицы .

Наждачкай непробовали.Эффект бесподобный,пусть ваш муж попробует,он вам потом спосибо скажет

Гость
#165
Ник

bobrowsergey75@gmsil.com ПИШИТЕ ВСЕ У КОГО ПРОБЛЕМА С НОГАМИ ПОМОГУ 100%% ВЫЛЕЧЕТИСЬ НАВСЕГДА!!!!👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Ноги отрежите

Инна
#166

Если ноги так потеют это повод задуматься и сходить к врачу.. возможно у вас гипергидроз, а вы не знаете..ну а если по теме, попробуйте формагель. Он стоит дёшево в аптеке,но эффект на долго хватает

Гость
#167
1

излишняя потливость может быть генетической предрасположенностью.т.е. больше нормы потеют ноги,ладони, подмышки.стоит провериться у врача, чтобы исключить ту же щитовидку, например.Лавилин реально помагает!еще читала про инъекции ботокса,кот. блокирует действие сальных желез, пропадает потливость. Может кто слышал и знает об этом, напишите.

Не только у меня и у сына тоже самой. Тем боле сыну ешё нету годик! Зимой и летом у нас нога потеют и пахнут

Гость
#168

Да

Оксана
#169

Здравствуйте, можно попробовать формагель. От него долго не потеешь и стоит он не дорого.Я брала в аптеке

Гость
#170

К меня также!

Гость
#171
Гость

в моче ноги держать??? Хах...... Потом воняют да еще и вдобавок мочей будут вонять. Вот это действительно будет вонь

Далбоеб *** пишешь

Гость
#172
ст

у меня тоже такая проблема,потеютноги и ладошки..черезпару чясиков начинают ванять ноги..хотя всё время сушу обувь и меняю каждый день наски ну и канечно же мою ноги каждый день..но праходит пару чясиков и всё начинается па новой..

Господи... Боже... чЯсиков!)))

Гость
#173
гпргп

надо ноги посасать

В рот мне ноги?!))))

Ирен
#174

Водкой попробуйте мазать

Гость
#175
Ирен

Водкой попробуйте мазать

Изнутри 😁

82
#176
Пыльный дядька

Вот я читаю все эти ваши записи и недоумеваютв чём собственно проблема?
Мне например очень нравятся вонючие потные ноги,особенно у девушек.После очередного секса с очередной девахой,я всегда провожу ритуал ноголизания.Больше всего мне нравится лизать между пальцев,там потеет особенно сильно...Бывает,что попадаются такие девчата,у каких ножки вообще не воняют!И это очень печально.Я искренне сочувствую тем людям у которых не потеют ножечки.Повезло мне с моими ногами.Они у меня таак сильно потеют и воняют!Я и сам иногда,когда делать нечего начинаю нюхать свои ноги и вылизывать между пальчиков.Я люблю свои ноги за то что они жёлтые и на них грубая кожа.Люблю жувать свои мозоли .Люблю грызть ногти на ногах.Особенно хорошо нюхать ноги после долгого хождения в резиновых сапогах.

Такой прям конкретный ***!!!!*** лучше немытый соси,дебилоид.

Гость
#177
гпргп

надо ноги посасать

У кого??

Гость
#178
Пыльный дядька

Вот я читаю все эти ваши записи и недоумеваютв чём собственно проблема?
Мне например очень нравятся вонючие потные ноги,особенно у девушек.После очередного секса с очередной девахой,я всегда провожу ритуал ноголизания.Больше всего мне нравится лизать между пальцев,там потеет особенно сильно...Бывает,что попадаются такие девчата,у каких ножки вообще не воняют!И это очень печально.Я искренне сочувствую тем людям у которых не потеют ножечки.Повезло мне с моими ногами.Они у меня таак сильно потеют и воняют!Я и сам иногда,когда делать нечего начинаю нюхать свои ноги и вылизывать между пальчиков.Я люблю свои ноги за то что они жёлтые и на них грубая кожа.Люблю жувать свои мозоли .Люблю грызть ногти на ногах.Особенно хорошо нюхать ноги после долгого хождения в резиновых сапогах.

Вот это дыбил👌👎👎👎

Mortem
#179

Ребят, все кто столкнулся с этой проблемой, могу сказать одно. Я сама через это проходила. Сколько себя помню, всегда пахли ноги, из-за того что круглый год ходила в кроссовках. Из-за этого запаха приходилось каждый месяц менять обувь, а носки вообще после каждой второй стирки. Но когда в 14 лет это стало уже невыносимо, пошла в аптеку и спросила у женщины, есть ли какое-нибудь бюджетное средство от запаха ног. И благо такое нашлось. Помогло уже после первого применения. Называется "спрей Теймурова". Потливость он не убирает, но про неприятный запах забудете навсегда. Низкая цена не бьёт по карману. 85 рублей один бутылёк, мне его на 2-3 недели хватает. Утром мою ноги с мылом, потом брызгаю между пальцев и смело иду по делам. Мне уже 17, а про запах не может быть и речи. Главное брызгать каждый день перед выходом из дома. И всё будет ОК))))

Таня
#180

Мне вот помог Мизол Эвалар. Так как оказалось, что это был грибок. Воняет, чешется... Хорошо, что в этом лекарстве есть компонент, который снимает зуд.

Оленька
#181

просто больная тема для меня была. и мизол пробовала, не помог, Теймурова помогает, если каждый день пользоваться, если перестаешь то все по новой возвращается(( купила Клеарин, отзывов начиталась про него, из всех перепробованных средств больше всего понравился http://clickprk.com/vydn здесь купила. и по цене норм)

Дэвид Блэйн
#182
Гость

В рот мне ноги?!))))

*обссыкается оранж-содой

Анастасия Акимова
#183

Нужно просто качественное средство для ухода за ногами. Гигиену опускаю, это и так понятно, что мыть ноги, носить х/б носки, насухо вытирать ступни после ванны и обувь дешевую не покупать. Я пользуюсь DryDry Foot Cream. Он комплексного действия - это профилактика трещин и мозолей, отшелушивающий эффект и антибактериальное действие. Ни запаха, ни пота, ничего неприятного.

Гость
#184
Ярик

Ноги воняют от-того,что они из ***** растут...так что смиритесь с этим и живите дальше!

Бляяяя убил меня братец. Лучший коммент»»

Яночка
#185

Если соблюдаете личную гигиену но вонючий запах все равно есть, значит это признак что в организме есть проблемы. Лучше запишитесь к доктору, такие симптомы проявляются при гипергидрозе. Пока можно использовать средства по сильнее, Формагель например. Его надолго хватает

Гость
#186

Обожаю сильный запах ног у девушки, это так вкусно.

Екатерина
#187
Гость

Обожаю сильный запах ног у девушки, это так вкусно.

У меня тоже постоянно потеют ноги, даже зимой. Обувь качественная, ноги ухоженные, ну потеют очень сильно + так же запах пота который режит нос. В гости не удобно ходить

Гость
#188
Валентин

От грибка легко избавиться взять синий камень ( медный купорос ) сначала промыть ноги и не вытирая посыпоть медным купоросом и одеть новые или чистые носки и не снимать их 3 дня потом меняйте носки если у вас действительно грибок то будут волдыри не пугайтесь так должно быть и за грибок забудите.

Что за средневековье???!!!

#189

Тоже страдаю такой же проблемой. У меня, возможно у вас тоже повышенная потливость. И мне в этом помогает гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#190

Возможно у вас как и у меня, повышенная потливость.Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#191

Возможно у вас как и у меня, повышенная потливость.Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#192

Надо сходить к врачу и найти причину, а так только запах уберёте, а проблема останется...

Галина
#193

Такая проблема действительно вселила в меня много комплексов. Зачастую отказывалась идти куда-либо, но потом нашла выход. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#194
Екатерина

У меня тоже постоянно потеют ноги, даже зимой. Обувь качественная, ноги ухоженные, ну потеют очень сильно + так же запах пота который режит нос. В гости не удобно ходить

Так все просто решается. Проведи терапию Electro Antiperspirant https://www.electroantiperspirant.ru/zakazyvat-ustroystvo-dlya-ionoforez-povyshennaya-potlivost-ladoni-nog-podmyshki-tela и гарантирую, никакого пота, запаха и все, что сопровождает потение ног!

Гость
#195
Катя

вообще это стремно и ужасно!
когда ноги воняют, это запущенная проблема!
лечить, лечить и еще раз лечить!!!
обувь всю вонючую утилизировать!
теймурова паста и в хлопковые носки
и так месяц по утрам!
и профилактика постоянная

Я обожаю свои ноги и никогда не допущу запаха! могу весь день бродить в любой обуви, даже синтетических кедах- и под вечер прихожу в гости, снимаю обувь и никакого запаха!
запах ног - это очень деликатная проблема, так не должно быть!

не запускайте, это легко лечится!
запах это грибок, увы
подцепить можно где угодно, тупо в гостях когда дали тапки
берегите свои ножки, всем здоровья!

Капитан Очевидность коммент написал. Можно подумать, людям нравится, что у них ноги воняют. Поэтому и тему создали, чтобы найти выход. А судя по тому, что в созданной много лет назад теме люди до сих пор отписываются - проблема эта у многих. И самое ужасное - когда врачи проблему найти не могут, грибка нет, человек тщательно ухаживает за ногами-обувью, но при этом жуткая вонь!

Гость
#196

У меня неожиданно такое началось. На гибок ногтей-кожи проверялась неоднократно - ничего не нашли. У меня дома целый арсенал по уходу за обувью и стопами - крем, спреи, пилинг, антисептики, разные тёрки для ног и т.д. Носки новые каждую неделю покупаю и только хлопковые. Обувь только натуральная кожа. Обувь проветриваю-просушиваю+купила электрический дезинфектор. Моюсь дважды в день и даже чаще по необходимости. Но ничего не помогает! У меня уже жуткий комплекс, я непроизвольно обращаю внимание, когда другие люди разуваются - воняет от них или нет. В раздевалке много женщин, у многих синтетические носки и не натуральная закрытая обувь, но они переобуваются и от них ничем не пахнет! Я же, сгорая от стыда, ухожу переобуваться в туалет. И ощущение, что воняет даже через обувь, то есть я обута, не снимаю обувь, а запах настолько сильный, что пахнет даже через обувь. Перестала ходить в гости по причине, что там придется снимать обувь, а мне стыдно. Я себя реально бомжем чувствую и ничего поделать не могу! Щас на новой работе опять огромная раздевалка и от ног ни у кого не воняет, даже у тех, кто в закрытых резиновых калошах весь день бегает. Это реально ужасная проблема - запах от ног, приносящая кучу неудобств в жизни. И с чего это у меня появилось и почему ничего не помогает, даже расхваленный многими борный порошок(((.

#197
Гость

Обожаю сильный запах ног у девушки, это так вкусно.

Я с детства лет с 14 стал возьуждаться, когда видел одноклассниц в босоножках и представлял что лапки потеют, что они прелые, и что от них может разить потом и резкой вонючей кислятинкой
Сначала стеснялся своего фетиша, а теперь понимаю, что если девушка будет приходить в конце дня домой, и ее ноженьки будут вонюченькие, я буду только рад вдыхать этот резкий и кисло вонючий аромат, а ещё лучше понюхать саму лапку, вдохнуть сам аромат на прелой и кислой лапочке, тоже очень тащусь от вонючих женских ножек, и меня только одна мысль что у девушки ножки вонючие колом встаёт член
Всем доброго здоровья
И удовлетворения своих фетишей

Гость
#198
надежда

Привет. Если ты все еще тут сидишь .То прошу обратить внимание на мое сообщение .Ведь у меня столь одинаковая и схожая с тобой проблема. Меня даже летом не оставляет этот не приятный запах. Даже если я одену открытую обувь мне не избежать этой проблемы. По советам мамы я мыла ножки в марганцовке, но увы это не помогло. Тогда я решила сделать или даже так скажем придумать свое средство. Я смешала :масла лаванды, эвкалипта, спирт, не много воды. Залила это все в распылитель, но и даже это не помогло!!!!!
Сейчас я даже и не знаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если кто может связывайтесь со мной по ватсапу 89886489937
Прошу обратите внимание !

я тоже полтора года уже мучаюсь, все, что есть в аптеке попробовала, и от грибка, и дезодоранты разные, ванночки, к врачам ходила. НИЧЕГО. ищу на форумах, может что-то еще найду

Гость
#199
маня

мой вам совет,если воняют ноги,не предпринимайте ничего самостоятельно,сходите в больницу и проверьтесь у всех врачов,начиная с терапевта

Врачов 😂😂😂😂

Гость
#200
ст

у меня тоже такая проблема,потеютноги и ладошки..черезпару чясиков начинают ванять ноги..хотя всё время сушу обувь и меняю каждый день наски ну и канечно же мою ноги каждый день..но праходит пару чясиков и всё начинается па новой..

Вы русская!?