Гость
Статьи
Домашний солярий для …

Домашний солярий для лица

Девушки, у которых есть домашний солярий для лица, поделитесь пожалуйста опытом... Насколько он эффективный и безопасный. Какой именно стоит покупать и стоит ли вообще?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

мдя .......я представляю.....лицо загорелое, а все тело - шея, руки, ноги белые. АТАС!!!!

О В Е Н
#2

я думаю это для зимы и тех,кто зимой ходит с высоким горлом. я,кстати хотела такой купить,но деньги на другое нужны были

О В Е Н
#3

и,кстати,шея и декольте тоже загорает,хотя в зависимости от высоты салярия

Ксения
#4

Выскажу свое мнение,девочки-ФИГНЯ ПОЛНАЯ.Я купила,по той причине,что у меня лицо очень плохо загорает,да и времени нет часто ходить в солярий (маленький ребенок),так вот думала,буду изредка ходить для поддержание оттенка кожи на теле,а лицо приводить в порядок дома (тем более зима),не знаю,может у меня кожа так плохо загорает,но эффект(по сравнении с солярием в салоне) просто ноль(ну если с бронзаторами,так еще чуть чуть видно),вобщем девушки лучше эти деньги потратить на поход в обычный салонный солярий:)

#5

у меня тоже есть,если честно полная фигня,мне не нравиться,у меня чтобы эффект какой-то появился то надо минут 50 наверное держать,потому что такой солярий намного слабее чем которые в салонах((вообщем я попробовала пару раз и перестала! *** полная!

Бу
#6

Ирина, напишите пожалуйста название и марку.

Бу
#7

Извиняюсь, это был вопрос для тех, у кого он уже есть.

Кис
#8

У меня есть такой солярий , от Филипс, покупала лет 5 назад его.

Мне понравилось мазала лицо кремом для загара ,как обычно для солярия и загорала.Эффект был причем лицо темное было.Минут по 15-20 в день сидела т.к. лампы там слабые

по асфальту каблучки
#9

У меня естьСмысл тоже есть. Но если перед ним сидеть,о сильно обгорают носогубный треуголин,подбородок,кончик носа,подбровное пространство (это если зпгорать до состояние,чтоб остальное лицо норм.получалось).В общем неравномерно получается. Ещё иногда спиной к нему сажусь,не обязательно для лица седб испоьзовать. И шея тоже загорает..

Кис
#10

Я бывало даже к ногам ставила просто сидела в инете за стулом а на полу он, ноги хорошо загорели)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: