Гость
Статьи
Форумчанки,считаете ли …

Форумчанки,считаете ли вы себя красивыми?

Как Вы относитесь к своей внешности?

85 ответов
Последний — Перейти
88
#1

я вполне так ничего, особливо при вечернем освещении спиной к свету.

#2

сегодня нет, завтра да. чаще нет

Гостья
#3

Раньше да. А сейчас - не особо. Ведь 28 уже и ни мужа, ни детей, ни любовника, ни поклонника))) Задаром никому не нужна)))

Гость
#4

Считаю себя страшненькой)

#5

Какие вы оказались самокритичные.

#6

еще летом чаще да...когда загорелая

#7

В себе очень нравятся глаза, длинные пушистые ресницы. Глаза большие синие, "утонуть" можно(так поклонники говорят). Губы тоже нравятся в меру полные, чувственные. Вот носик можно чуть подправить, но общую картину не портит. Грудь тоже нравиться, полный размер D - предмет моей гордости и всеобщей зависти )

Гость
#8

Да здесь сборище ***

Гостья
#9

В России приходится быть самокритичной, благо окружающие постоянно напоминают))) Но я собираюсь исправить нос (он сломан) и найти себе хахаля из заморских))) Там поклонников много, но раньше даже не рассматривала переезд в другую страну, а сейчас очень даже, возраст-то уже ого-го)))

#10
Pinot noir

Грудь тоже нравиться, полный размер D - предмет моей гордости и всеобщей зависти )

Никак 5 - ый размер?

#11

Ой размер D приняла за смайлик типа вот этого - :D

Ева Лонгория
#12

хорошенькая йа))

Хлоя Чимниз
#13

Какая есть. *страшна, как смертный грех.))))

#14

Никак 5 - ый размер?

полный D - это 4+, на средненький 5ый потянет )))

Ксюля
#15

Нравлюсь,особенно когда накрашена,уложена и наряжена!От зеркала не оторвать!Хотя муж говорит,что я и без косметики самая красивая!Но комплексы конечно есть-лицо бы не меняла,а вот фигуру подправила бы,уже работаю над этим:)Нужно любить себя девочки,тогда выглядишь уверенно,а мужчины любят уверенных в себе девушек!

Гость
#16
Pinot noir

Никак 5 - ый размер? полный D - это 4+, на средненький 5ый потянет )))

Это же вымя О_о

Ева Лонгория
#17

да уж

#18
Ксюля

а мужчины любят уверенных в себе девушек!

Да,выдерги им всегда нравятся.

#19

Что и требовалось доказать... Моя гордость - всеобщая зависть.

Уважаемый Гость 16,если размер груди больше 1го, это не значит, что она обвисает, плывет в стороны и похожа на то, о чем Вы написали...

#20

Шапка, 5-ый- это Е,шестой F,пора бы выучить уже....))

#21

Красавицей себя не считаю, но в целом люблю.:) Могло быть намного хуже.:)

Штирлиц
#22

Я красивая блондинка

Колечко
#23

вот, значит, какие тут все " красотки".. понятно теперь кто действительно красивых девчонок зас...ет, которые здесь демонстрируют с гордостью свои фотографии- вот, такие жабы как на этой ветке

гость
#24

не нравлюсь себе. даже симпатичной себя не могу назвать.

#25

Я себе нравлюсь до тех пор, пока не увижу девушку лучше меня. Но, к счастью, я их редко вижу :) Поэтому я собой вполне довольна :)

Ксюля
#26

Колечко ты что ли действительно красивая?Где же твоя фотка?Хотя нет,лучше не надо,а то вдруг ты страшно красивая,нервы не выдержат от зависти!

подруга
#27

Я красивая, если привести в порядок. А т.к. сижу дома постоянно, то стала похожа на клушу. Вот и сейчас - волосы торчком, сижу в мохнатом халате, наверное смотреть противно.

евпатий коловратий!
#28

йех , автор , красота , как говорится, в глазах любящего :))))

#29

Фотки выкладывайте.

Я буду оценивать.

#30

50 на 50. Иногда жутко себе нравлюсь и не могу понять как это парни не сходят по мне с ума. А иногда наоборот-не могу понять, что пари во мне находят-страшная как атомная война.

Гость
#31

я

http://i077.radikal.ru/0911/d9/e0a374da899e.jpg

#32

Кажусь себе красивой под утро после пьянки-гулянки-похода в клуб. Кожа бледная, тушь слегка размазана, губы красные, глаза шальные, яркие...

Ayushka
#33
Шапка

Ой размер D приняла за смайлик типа вот этого - :D

pod stolom........... :D

#34
Шапка

Как Вы относитесь к своей внешности?

Стараюсь - объективно, но, понятно, что , что получается - субъективно)

#35

А я так вообще все время в маске вынуждена ходить, чтобы окружающие не ослепли от моей неземной красоты. А еще я очень скромная.Вот.

Оil
#36

я красивая, когда любимый рядом. рядом с ним себя чувствую самой лучшей. а без него-обычная...

сакура
#37

я-красотка)))себя люблю всегда и при любых условиях!

сакура
#38

багира 5 баллов)))

тинка
#39

А я так,на любителя..средняя внешность...Ну главное руки ноги все на месте..остальное то не так важно..

#40
Felicia

Шапка, 5-ый- это Е,шестой F,пора бы выучить уже....))

Нет,а какая мне разница,какой буквой обозначается 5 - ый,какой 6 - ой,ни того,ни другого у меня никогда не будет.

персидская
#41

вншеность хорошая от природы, только на супер-пупер уход и одежду денег жалко

Джоли
#42

"Я никогда не была красива, но постоянно была чертовски мила".

Матильда Петровна
#43

ну симпатичная конечно, когда худая очень себя люблю, а когда коровища, то не люблю. Через неделю опять буду сильно любить, на диету села седня, хочу 3 кило скинуть.

Колечко
#44
Ксюля

Колечко ты что ли действительно красивая?Где же твоя фотка?Хотя нет,лучше не надо,а то вдруг ты страшно красивая,нервы не выдержат от зависти!

да, могу назвать себя красивой. фотки уже выставляла в свое время. но были жабы, которые все равно к чему то да придрались

Ксюля
#45

Колечко,ну всем никогда не угодишь!Главное себе нравиться и чтоб для любимого была красивее всех:)

#46
Колечко

да, могу назвать себя красивой. фотки уже выставляла в свое время. но были жабы, которые все равно к чему то да придрались

Потому что у них внешность другая, но при этом они тоже себя считают красивыми, но достаточно узколобы и думают, что симпатичен строго один какой-то тип внешности, поэтому если вы красивая, то они автоматически нет, вот они и начинают лихорадочно искать, обосновывать, насаждать, хотя никого их мнение на самом деле не волнует.

Колечко
#47

http://savepic.org/40539.htm если откроется, это моя фотка

Ололо
#48
Колечко

http://savepic.org/40539.htm если откроется, это моя фотка

красивая девушка. Цвет глаз понравился.

МалышЬ
#49

О, колечко, вообще симпатичная, а цвет глаз - настоящий?

Гость
#50

Ой,да по таким фоткам как у колечко вообще ничё не поймёшь,может красивая,а может и нет. Любое лицо крупым планом можно сфоткать с таким ракурсом,что пропорции и черты лица окажутся идеальными! Судя по глазам фоткали со вспышкой,вот и получился такой,в деле они болотные.Плюс тонак на всё лицо и ровный цвет обеспечен.В общем для обложки самой то-это ты молодец.Вот только совсем не отражает истинную внещность и привлекатильность