Гость
Статьи
Красивые губы?

Красивые губы?

Недавно прочитала тему, где не советовали увеличивать губы некрасивой формы. Немогу понять, а какая это форма и какая форма в принципе считается красивой (конечно всякая форма на любителя, но все-таки) И лучше, когда губы, верхняя и нижняя - одинаковы и разые по ширине. Если можно, то на примере фоток звезд или своих, можно только губ.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

У Моники Белуччи красивые губы. Такие как надо. Именно не большой широкий рот-пельмень, а маленький, но пухлый женский ротик с красивым луком амура и равной толщиной верхней и нижней губы.

Автор
#2

Все бы ничего, разве полные губы некрасивые, мне например очень нравятся(если они одинаковой ширины) И что такое лук амура?

Барби
#3

1. У Моники Белучи губы с изъяном, нижняя губа меньше верхней, она ее дорисовывает и на многих фотках это видно. Когда накрашенные и отретушированы-красивые, да. Но от природы небезупречны

Барби
#4

По правилам верхняя губа должна быть тоньше нижней на 2 трети(это я где -то-читала). Т.е. берем нижнюю губу делим ее на 3 части, 2части суммируем-это должен быть размер верхней(приблизительно конечно). Еще у верхней губы должен обязательно быть четко выражен лук Куппидона,если его нет губы неакуратно выглядят(пример губы без лука Купидона-Лиз Тейлор)

Из знаменитостей мне оч. нравятся губы Бриджит Бардо и Дарья Астафьевой(украинская звезда Плэйбоя)

Барби
#5

А губы Джоли чо-то совсем уже не нравятся. По моему она урод

#6
Автор

Все бы ничего, разве полные губы некрасивые, мне например очень нравятся(если они одинаковой ширины) И что такое лук амура?

Полные и широкие - это разные вещи. Рот от уха до уха это фу. Он в пухлость должен идти, а не вширь,как у Камерон Диас. У Белуччи как раз полные,но не от уха, до уха. И ещё. Все-таки полными бывают фигуры, а про губы говорят пухлые.

Алиса
#7

Красивые губы-ваши естественные губы, то, что дала вам природа, а не накачанные жиром, вывернутые и блестящие...

#8

Ой, Барби, уж не позорься, че б ты понимала, я её паспортную фотку видела в 16 лет,и уж что что, а губы у неё классные. И абсолютно симметричные, если ты нашла какую-нибудь её фотку, где ракурс такой, что у любого человека 1 губа больше другой будет казаться, рада за тебя, хоть успокоилась, наверное.

Автор
#9

Барби, а я читала что идеал - когда одинаковой ширины, неважно, тонкие или полные, хотя я тонкие терпеть немогу.

Джолли - красотка. А у вас нет фотки с примером лука купидона и примером неаккуратной формой губ? Кстати, Бриджит Бордо, похожа на Клаудию шифер.

А губы у нее верзняя и нижняяя - одинаковые.

#10

Только проблема в том, автор, что не получатся у вас такие губы искусственным путем. Или вывернутая слизистой фигня получится, или того хуже. Вы, наверное, можете умеренно вкачать геля, но форму губ не изменить точно. Слегка сделать пухлее (слегка!!!), ну может татуажем че исправить...

#11

А вообще оторванно от лица мне вот такие нравятся губы и носы.=)

Автор
#12

Я и интересуюсь какую форму губ не советуют увеличивать!!!

гостья
#13

http://keep4u.ru/full/2009/11/24/94f072b5302406c912ef84bd048​7024b/jpg

А как Вам такие?

гостья
#14

Ой, не открывается. Попробую по другому.

Автор
#15

13, не очень видна форма. лучше скиньте фотку без улыбки

#16

А! Получилось. Нужно зарегиться, что бы вставить картинку.

Ева Лонгория
#17

жесть!!!

#18

Без улыбки прийдетсья подождать, пока зарядиться фотоаппарат. Есть немного другая. К критике готова ( здесь умеют ....)))))

tako
#19

http://www.link.ge/file/295623/tamuna.jpg.html a kak vo t eti...ani mai!

tako
#20

[URL=http://keep4u.ru/full/2009/11/24/7db47be704dbdb7cb797f7​36a44f631a/jpg][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/24/7d/7d​b47be704dbdb7cb797f736a44f631a.jpg[/IMG][/URL]

#21

У меня ссылки не открываются....(((

#22

Мне на 16 понравились губы. А что жесть-то? Жесть-это заячья губа, не надо столько эмоций неадекватных вкладывать.

tako
#23

[URL=http://keep4u.ru/full/2009/11/24/df023079ecce9595f80504​e8ef11137c/jpg][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/24/df/df​023079ecce9595f80504e8ef11137c.jpg[/IMG][/URL]

tako
#24

da ne atkrivaetsya blin i umneya a vrode zagruzila pravilna

Барби
#25
Всё бы ничего

Ой, Барби, уж не позорься, че б ты понимала, я её паспортную фотку видела в 16 лет,и уж что что, а губы у неё классные. И абсолютно симметричные, если ты нашла какую-нибудь её фотку, где ракурс такой, что у любого человека 1 губа больше другой будет казаться, рада за тебя, хоть успокоилась, наверное.

Сама не позорься,я тоже видела ее фотку в молодости(возможно даже паспортную)Если у тебя плохо со зрением, глаза протри, присмотрись к фотографиям или верь дальше фотошопу(нижняяя губа у нее подправлена). Верхняя вширину длинее гораздо от природы

#26

Это черно-белая фотка паспортная без фотошопа, а ты просто завидуешь, что более чем очевидно.

#27

Верхняя кстати немного уже нижней, чем смотришь, непонятно...

Барби
#28
Автор

Барби, а я читала что идеал - когда одинаковой ширины, неважно, тонкие или полные, хотя я тонкие терпеть немогу.

Джолли - красотка. А у вас нет фотки с примером лука купидона и примером неаккуратной формой губ? Кстати, Бриджит Бордо, похожа на Клаудию шифер.

А губы у нее верзняя и нижняяя - одинаковые.

Я читала что 2 трети должно быть. Одинаковые губы-неприродно и противоестественно, хотя может сейчас и модно

Барби
#29
Всё бы ничего

Это черно-белая фотка паспортная без фотошопа, а ты просто завидуешь, что более чем очевидно.

Да я завидую, ее возрасту, колхозной фигуре, маленьким глазкам,широким бровям и длинной челюсти))А особенно как ее посредственную внешность распиарили))

Я же привожу в пример красивых на мой взгляд с безупречными чертами(Даша Астафьева). Чего же так нервничать.

А на паспортной фотке(если это та про которую я думаю)(у меня сейчас картинки на компе не показывают) но помню хорошо...у нее верхняя губа поширине(в длину)намного заходит на нижнюю и она в этих углах недостающее подрисовывает.

Ну плевать даже если у нее были бы безупречные губы...

Автор
#30

Ну конечно, противоестественно. Естественны губы любой природной формы (кроме имеющих заболевания, типа заячей губы)

Автор
#31

Да уж Астафьева - огромный лоб, нос не аккуратной формы, можно далше сколь угодно продолжать

Барби
#32
Автор

Да уж Астафьева - огромный лоб, нос не аккуратной формы, можно далше сколь угодно продолжать

Разве высокий лоб это некрасиво?

А нос у нее точеный.

А насчет Бриджит Бардо губы у нее действительно ближе к одинаковым по размеру, ну значит нет определенного четкого стандарта. Но лук Купидона должен быть обязателен!! У нее он четко выражен кстати

Барби
#33
Всё бы ничего

Паспортной фоты нет в инете. Ничего ты не помнишь. Она была в газете опубликована, стремненькая такая. Все ок у неё с губками, в отличие от тебя. Красавица лицом и фигура по молодости очень изящная была. Хотя мне она не нравится вообще. Кстати, даже сейчас, располнев, она не потеряла шика, благодаря своему лицу и не выглядит колхозницей. А ты иди на толстую тетю Клаву потявкай, там твои эпитеты более уместны и адекватны.=)

Все бы ничего, у тебя сильно выраженный недо*б, спровоцированный твоими комплексами. Этож так очевидно)))Сидишь на вумане денно и ночно и постоянно даешь советы по поводу красоты и красивости с таким видом"эксперта" что оборжаться можно

#34

Я сегодня здесь сижу урывками, и кстати, как вошла везде вижу тебя, что ты тут делаешь днями и ночами? На зеркало-то пенять не надо. И адекватнее будь, ты слишком категорична и не объективна в оценках, комплексы налицо.=) С ебом у меня все хорошо.;)

#35

Кстати, ты в виде эксперта после того, как в одной теме здесь написала, что бадяга - это чьи-то там семенные железы и спрашивала, является ли пришивание твоих ушей ринопластикой выглядишь ещё более смешно.=) Что, бревно все ещё не мешает обзору?;)

#36

Автор, делайте, как хотите, но вам на заказ губы не сошьют. Опасайтесь только переборщить. Попросит сделать вам верхнюю поменьше, так как в вашем случае главное, чтоб натурально было. Но я прям не знаю, никогда не видела, чтобы на искусственных губах не переборщили с верхней, если вы такого косметолога найдете, то вам повезло. Татуаж щас делают ведь тоже делают многие. Может, вам начать с него? Неужели у вас настолько тонкие губы и это так необходимо?

подруга
#37

Мне кажется любые губы могут быть красивыми, если только не покусанные :) А то так можно себя взад-вперед перекраивать, пока живого места не останется :)

Автор
#38

Не настолбко, что бы их небыло видно, но все-таки завидую девчонкам с пухлыми от природы губами :(((((

P.S Так и не дождалась ответа на свой вопрос, каую форму губ несоветуют увеличивать :(((

подруга
#39

http://www.from-ua.com/upload/7cccaeffab5b104.jpg ЭТА астафьева????? оймамочки))))) хотела просто фотку посмотреть... мдааа.....

подруга
#40

Интересно какие она там губы демонстрирует???

Автор, вспомните Алексу, она увеличила вполне пухлые губы, вам нравится как получилось?))) А если тонкие увеличивать - то может получиться безобразие. Поэтому лучше не увеличивать.

#41
подруга

http://www.from-ua.com/upload/7cc​caeffab5b104.jpg ЭТА астафьева????? оймамочки))))) хотела просто фотку посмотреть... мдааа.....

Ахахаха!!!=))))

Барби
#42

16. На этой фотке как раз видно, что лука Купидона и близко нет, что портит губы.

Барби
#43
подруга

Мне кажется любые губы могут быть красивыми, если только не покусанные :) А то так можно себя взад-вперед перекраивать, пока живого места не останется :)

О вот у меня покусанные и что с этим делать не знаю, я их уже лет 15 кусаю, не могу дождаться когда сами заживут.

А от природы оч. красивые-пухлые, яркие с луком Купидона))Мне мой МЧ просит что бы я их некрасила, г-рит и так как хорошо накрашенные

Барби
#44
подруга

http://www.from-ua.com/upload/7cc​caeffab5b104.jpg ЭТА астафьева????? оймамочки))))) хотела просто фотку посмотреть... мдааа.....

Она эпатажная просто и веселая))) Там следующий кадр она швырнула трусы журналистов и повернулась к ним голой задницей. Они просто сказали ей:"У вас такое прозрачное платье-не лишние ли трусики?" Она г-рит:"Ага точно" и сняла))Ну я такое поведение не одобряю

Барби
#45

Все бы ничего да мне по фиг

#46

И мне пофиг.=)

Барби
#47

Автор, сделайте себе качественный татуаж у хорошего мастера и купите блеск увеличивающий объем губ(он пощипывает на губах) и будут и так пухлые губы

ага
#48

Всё бы ничего, ну может Барби и правда не нравится Анджелина Джоли, что тут такого. Мне и многим моим знакомым она тоже например не нравится и я искренне не понимаю, почему ее считают самой красивой девушкой. По-моему ее губы-это перебор.у каждого свой взгляд

Лично мне нравится Адриана Лима, Виктория Боня, хотя у нее тоже губы большеваты.Надя Ручка еще

Автор
#49

49, вы перечислили таких же "губошлепок" (не в оскорбительном, а в восхищенном смысле), как и Джолли, а говорите у нее перебор!

Olja
#50

у меня губы Джоли ассоциируютя с клоакой какой-то..буэээ