Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

белорусские шампуни и косметика Вiтэкс,посоветуйте

Девушки,кто-нибудь пользуется белорусскими средствами для волос,тела косметикой? Столько хорошего слышу об этой фирме,но поробовав сама в восторг не пришла (покупала шампунь,что-то вроде кашемир название линии),посоветуйте пожалуйста,что-нибудь приличное.А то мне совсем не везет,если решу что-нибудь подешевле прикупить,так обязательно такая фигня окажется,что сразу в помойное ведро:(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я белорусскими шампуняни иногда собаку мою...Раньше пользовалась ревивором(маской для волос), купила недавно-сплошная химия ярко-зеленого цвета...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Купите Бонакур или Лонду из проф. серии-хоть волосы нормально выглядеть будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо.Я как раз Бонакуром (для светлых волос) пользуюсь.Просто все так хвалят,так хвалят то белорусскую косметику,то чистую линию,вот я и задумылась,может это я как *** переплачиваю за марки и бренды:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тож сегодня вскрыла банку "Ревивора" - а там что-то салатовое. Раньше был другой. Попробовала - х...ня.

Нравится0
    Не нравится0
  • для волос нравится только двухфазный спрей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бальзамы для волос неплохие. Гели для душа. Чудес не стоит ждать естественно за такие деньги =)

Нравится0
    Не нравится0
  • я кстати тоже сильно удивилась кислотно-зелёному цвету бальзама для волос)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем меньше химии,тем быстрее портится. Смотрите на срок употребления.
    Часто продукцию неправильно хранят. Это как шоколад,чуть не та температура,сразу становится белесым и нвкусным. А дело только в перепадах на несколько градусов. Так что,не судите строго производителей,не всегда они виноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ревивор да зелёного цвета,подумаешь,зато волосы от него обалденные-мягкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу в Минске. Из нашей косметики пользуюсь только гелями для душа, масками для лица, кремами для рук и ног. И все. ВСЕ наши шампуни - полное г...

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу в Минске. Из нашей косметики пользуюсь только гелями для душа, масками для лица, кремами для рук и ног. И все. ВСЕ наши шампуни - полное г...

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, 11, гель для душа тоже г....
    пользуюсь бальзамами, устраивает, ревивор всю жизнь зеленый был

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору