Гость
Статьи
белорусские шампуни и …

белорусские шампуни и косметика Вiтэкс,посоветуйте

Девушки,кто-нибудь пользуется белорусскими средствами для волос,тела косметикой? Столько хорошего слышу об этой фирме,но поробовав сама в восторг не пришла (покупала шампунь,что-то вроде кашемир название линии),посоветуйте пожалуйста,что-нибудь приличное.А то мне совсем не везет,если решу что-нибудь подешевле прикупить,так обязательно такая фигня окажется,что сразу в помойное ведро:(

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
формула любви
#1

Я белорусскими шампуняни иногда собаку мою...Раньше пользовалась ревивором(маской для волос), купила недавно-сплошная химия ярко-зеленого цвета...

формула любви
#2

Купите Бонакур или Лонду из проф. серии-хоть волосы нормально выглядеть будут.

Ксения
#3

Спасибо.Я как раз Бонакуром (для светлых волос) пользуюсь.Просто все так хвалят,так хвалят то белорусскую косметику,то чистую линию,вот я и задумылась,может это я как лох переплачиваю за марки и бренды:)

Мыша
#4

Я тож сегодня вскрыла банку "Ревивора" - а там что-то салатовое. Раньше был другой. Попробовала - х...ня.

88
#5

для волос нравится только двухфазный спрей.

Гость
#6

Бальзамы для волос неплохие. Гели для душа. Чудес не стоит ждать естественно за такие деньги =)

#7

я кстати тоже сильно удивилась кислотно-зелёному цвету бальзама для волос)))

Гость
#8

Чем меньше химии,тем быстрее портится. Смотрите на срок употребления.

Часто продукцию неправильно хранят. Это как шоколад,чуть не та температура,сразу становится белесым и нвкусным. А дело только в перепадах на несколько градусов. Так что,не судите строго производителей,не всегда они виноваты.

Гость
#9

Ревивор да зелёного цвета,подумаешь,зато волосы от него обалденные-мягкие.

Гость
#10

Живу в Минске. Из нашей косметики пользуюсь только гелями для душа, масками для лица, кремами для рук и ног. И все. ВСЕ наши шампуни - полное г...

Гость
#11

Живу в Минске. Из нашей косметики пользуюсь только гелями для душа, масками для лица, кремами для рук и ног. И все. ВСЕ наши шампуни - полное г...

Кокетка
#12

10, 11, гель для душа тоже г....

пользуюсь бальзамами, устраивает, ревивор всю жизнь зеленый был