Гость
Статьи
псориаз

псориаз

как бороться с псориазом

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я попробовала бы голоданием (разгрузочно-диетическя терапия РДТ)под наблюдением врача.

Матильда Петровна
#2

да никак, не лечится, у моей подруги у ребенка такая напасть, уехала на ПМЖ в Израиль и все прошло.

Гость
#3

Матильда Петровна , у ребенка наверное "диатез" был. Да и у ребенкОВ все по-другому.

Гость
#4

lechitsa golodaniem ot kozhnoi bolezni????

Гость
#5

А что удивительного?

Схапендус
#6

Облучение УФ помогает. Если нет противопоказаний можно в солярий походить.

та чьё имя
#7

в самую первую очередь , лечить нервы , стараться не нервничать, хорошо заниматься иогой, потму что кожные болезни все идут из головы

Гость
#8

http://www.psora.net/news.php

ната
#9

у меня псориаз. когда то давно ходила к народной ценительнице. Так вот она сказала, ни употреблять в пищу ни чего красного: свекла, помидоры, клубника и т.д. Одновремено я лечилась у врачей, назначали лекарства от нервов, хилак-форте, гормональные мази и уколы хлористого в вену. Все вмести мне помогло. Уже больше 10 лет его нет. т.т.т, чтоб не сглазить. Вскакивают редко единичные болячки и я их тут же мажу мазь. Да и еще, врачи рекомендуют ездить каждый год на море и подолгу сидеть в соленой воде. Я так и делаю.

Жанна
#10

Может помочь Берёзовый дёготь

Анна
#11

пользуюсь Нафтадермом, есть улучшения

D/C
#12

Неплохо помогают солидоловые мази типа карталина, а вообще индивидуально лет 10 болел, прекратил курить все сошло

Жанна
#13

"Нафталанская нефть" очень хорошое лекарство попробуй, должно помочь

Катя
#14

и в правду Нафталанская нефть хорошее средство. Помогло, спасибо

Анна
#15

У меня дядя вылечил псориаз за 3 месяца и еще 3 знакомых. Есть препарат, недорогой, но очень сложно достать. Пишите в личку, помогу всем. Препарат стоит около 2 000, дяде хватило на 3 месяца. Псориаз был на локтях, шее и голове(волосы). Что он только не принимал! Препарат абсолютно безвреден, можно давать даже детям. Полностью натуральный состав на основе селена. Все вопросы в личку, буду рада помочь любому. Сколько людей мучается и сколько денег тратит!У меня нет цели заработать, есть только цель помочь. Пишите ann-tenyaeva@rambler.ru

Гостья
#16

Не верьте в панацею, псориаз нужно лечить долго и упорно, а когда болезнь отступит - не провоцировать ее снова. Почитайте вот блог кстати, не так давно наткнулась, много полезной инфы по псору: http://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/ Сама просто болею, вот и читаю))

Noori
#17

Всем чем только можно, только не гормональными и не всякими терапиями, что могут оказаться опасны(пувами и т.д.), т.е. важен именно комплексный подход, начиная с образа жизни.

Гостья, солидарен, панацеи от него нет. А блог классный, много полезной информации, да и о враче этом слышал не раз и только в положительном ключе, нужно будет проконсультироваться обязательно, благодарю.

Богом хранимая
#18
кларис

как бороться с псориазом

Богом хранимая
#19

Здравствуйте! Все кожные и другие заболевания излечимы! Не верьте тем, кто Вам скажет, что это не излечимо.С помощью Бога и Болотова можно вылечить любое не излечимое заболевание. Купите книгу Бориса Болотова, желательно все, там Вы найдете разные квасы, лучше выпить квас на чистотеле, он готовиться на сыворотке, если есть возможность возьмите деревенскую, настоящую и деревенскую сметану.Имейте в виду, что может быть обострение- это нормально, не прикращайте пить, это так очищается организм. После курса лечения от болезни не останеться ни следа, при этом не забывайте каждый раз благодарить Бога за исцеление. Работает 100%. Храни Вас Бог! Здоровья Вам и Вашим родным!

#20

Был удивлен, как обычно и по житейски Андрей найдя свой метод лечения псориаза просто об этом не распространяется. Я понял, что на форумы выходят те у кого эта проблема не лечится и те кто на этом делает бизнес. Я просто заставил его надиктовать свой отзыв на сайт - http://geyzer.ho.ua - он сделал это нехотя и с ленцой. Мол, "ну помогает, ну и что в этом такого". Ему хватает шесть-семь процедур на два года...

Ирина
#21

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Ира
#22

Насколько мн известно, псориаз надо лечить долго, и под присмотром врачей. Добиться ремиссии трудно, но возможно. А потом не провоцировать ни питанием, избегать стрессов. Мама принимала какой-то гормональный препарат и мазь, но бляшки всё равно остаются и на голове и на теле.

Дарья
#23

Но ведь гормональные препараты потом "боком" выходят. А можно без них? У меня псориаз по контуру волос на голове, и несколько бляшек на руках возле локтей.

#24

У меня псориаз три года, до этого я не замечала, хотя иногда был зуд на коже головы непонятный. Потом начали появляться бляшки на руках, в районе локтя и на ногах ниже колен. врач поставил неприятный диагноз, с которым боролась почти два года. Осенью по рекомендации врача взяла на два месяца таблетки псорилом. Ограничила некоторые продукты, и через 7 недель началась ремиссия. Сейчас весна, нужно начать принимать препарат снова.

Ирусик провизор
#25

Псориаз прежде всего надо лечить изнутри. Просто мазями проблему не убрать,это системное заболевание. Моя знакомая использует БАДы ,состояние гораздо лучше ,заказывает его в магазине Айхерб.Называется Корень орегонского винограда № 90 капсул.Бляшки уменьшаются ,а то и пропадают вовсе. Покупает со скидкой, просто можно ввести код SUT309.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: