Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте упражнения, чтобы подтянуть попу!

Скачала в инете упражнения. Но после них мыщцы не болят, такое чувство, что и не занималась даже. А мне нужно подкачать попку, хочется красивую и округлую, а она оставляет желать лучшего. Помогите((((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Поднимаете попку как можно выше вверх, не отрывая ступней от пола, но сводя колени вместе.Начиная с 10-15 раз, постепенно увеличивая

Гость
#2

Курс "Ножки мирового стандарта". На попу тоже хорошо влияет. Мышцы начинают сопротивляться со второй недели. Первая кажется "фу, ерунда какая!" Главное, не забросить. За 1,5 месяца можно сделать ноги и попу идеальными, если тратить по 40-60 минут в день на занятия.

Оля-ля
#3

Очень хороша ходьба с выпадами и приседаниями. То есть - широкий шаг вперед - присед (нога в колене - прямой угол) - выпад на другую ногу. По двадцать шагов 3 раза! Потом можно увеличивать количество. Если дома тесно, можно прямо на улице во время прогулки, заодно и воздухом подышите ))) Я так и делаю иногда по вечерам. Если кто смотрит - мне пофигу!

Гость
#4

3))) Ладно еще в спортивном костюме на спортплощадке) А если с сумочкой и на каблучках, по пути на работу))))))))

Оля-ля
#5
Гость

3))) Ладно еще в спортивном костюме на спортплощадке) А если с сумочкой и на каблучках, по пути на работу))))))))

)))))) Я вечером после работы переодеваюсь в спорткостюм и кроссовки и гуляю... )))

Клюня
#6

Становитесь на локти и на колени. Вытягиваете одну ногу назад и максимально поднимаете вверх, затем то же проделываете другой ногой. За один подход 10-15 подъемов каждой ногой. Очень эффективное упражнение

Грицацуева
#7

Ой автор я скачала в инете упражнения и делала позавчера, мама дорогая!!! у меня болят все мышцы (попа, ноги) хожу на согнутых ногах, а если присесть так с ужас для меня. Самое прикольное, что я спортом занимаюсь регулярно, но тут месяц вообще не занималась и вот такое начало(((

Грицацуева
#8

Если что, то упражнениЯ скачала из Вконтакте, в поиске наберите упражнения для ягодиц, там будет видео с темненькой девушкой на 23 минуты, у неё ещё есть упражнения для пресса на 19 минут, тоже убойственные!

Гость
#9
Гость

3))) Ладно еще в спортивном костюме на спортплощадке) А если с сумочкой и на каблучках, по пути на работу))))))))

Можно таким образом 10-20 раз в день заходить в кабинет к шефу...

Ksyusha
#10

А я вот думаю Magic Leg себе купить. Для попы и внутренней поверхности бедра. Почитала отзывы, вроде бы совсем неплохо, попа очень хорошо подкачивается, и все мышцы там подтягиваются . Правда, я еще на эллипсоиде занимаюсь дома. У кого-нибудь есть? Как эффект?

гость
#11

ходьба на ягодицах. садитесь на пол и продвигаетесь вперёд-назад с прямыми ногами . Спина прямая, живот втянут, руки скреститьна груди.И физнагрузка и массаж хороший.

Автор
#12

Всем спасибо! Начну делать упражнения, которые рекомендовали. Просто я по себе знаю, что вот с не привычки в боулинг поиграла всё болело. А тут упражнения - и ничего. Значит неэффективно для меня было.

Аннушка
#13

ногами махать...назад только

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема