Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько денег стоит дать на ресепшене на кипре, что бы дали хороший номер с видом на море?

Вопрос в теме? Уезжаем завтра, забронировали номер обычный, а очень хочется что бы был вид на море...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Так надо было бронировать с видом на море. Денег на рецепшене скорее всего возьмут ровно столько, на сколько дороже стоит номер с видом на море.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы 20$ в паспорт вложили. Но я не знаю хороший был номер, какой изначально полагался. Поэтому положили сколько не жалко. Дали с видом на море и большой террасой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?
    Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.

Нравится0
    Не нравится0
  • В нормальном отеле за это денег не берут на ресепшн.....
    Или у них на это четкие тарифы по доплате, или бесплатно дадут, если будете нормально разговаривать.
    Должны быть номера, сейчас не сезон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Акулина

Вот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?
    Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.

А для чего вам вообще Кипр? Поезжайте на Селигер, кхе...

Нравится0
    Не нравится0
  • НАМ БЕСПЛАТНО ДАЛИ КОГДАМЫ ПОПРОСИЛИ

Нравится0
    Не нравится0
  • На Кипре вообще не имеет смысла "давать деньги в паспорте" ни в отеле, ни где-то еще (особенно если девушки на ресепшене - местные). Попросите номер с видом, и доплатите разницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Акулина

Вот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?

Дело не именно в море. А в том, что у хороших номеров вид на море и относительная тишина, а у остальных как правило вид на бассейн где дети орут с самого утра, или вообще на стену с таикми же окнами. Ведь всё таки приятно вставать утром и смотреть на что-то красивое, а не на то что и дома из окна можно увидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На Кипре вообще не имеет смысла "давать деньги в паспорте" ни в отеле, ни где-то еще (особенно если девушки на ресепшене - местные). Попросите номер с видом, и доплатите разницу.

Возможно. Просто мы воспользовались опытом отдыха в Египте и решили не рисковать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я когда приезжаю сижу в номере и плачу. Когда номер хороший-плачется лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • А что на Кипре делают? Загарают? А еще что?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что на Кипре в ноябре делают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Italiana

А что на Кипре в ноябре делают?

Купаюцца! В Лимассоле в ноябре 25-27 градусов тепла и в море стока же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю кто тут сейчас купается, я в пальто уже хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, ну в конце октября было как я сказала. Неужели за месяц все так резко изменилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, там осенняя погода и никто не купается. Ночью холодно, спать приходится под одеялом. Но зато все украшено к новому году.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть

АкулинаВот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?
    Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.А для чего вам вообще Кипр? Поезжайте на Селигер, кхе...

Я вот сейчас даже подсчитать сразу не смогу, во скольких отелях я жила. Но точно помню, что не помню ни в одном, что было за окном, по той причине что сваливала оттуда в девять утра и приходила не раньше трех ночи. Мебель я и дома могу поразглядывать, че мне для этого в отель переться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Italiana

А что на Кипре в ноябре делают?

В пальто загарают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Без Башни

В пальто загарают))

хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купаюцца! В Лимассоле в ноябре 25-27 градусов тепла и в море стока же.

Тоже хочу купацца!

Нравится0
    Не нравится0
  • Были в Испании в середине сентября... Брррр! Купалась мало, хотелось просто, летом никуда не ездили, но холодно было довольно. И дожди через день. И англики невоспитанные, которые уминали еду горами на тарелках и орали по ночам! Тьфу, больше туда не поеду в такое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • В нормальном отеле за это денег не берут на ресепшн,
    i ya o tom je

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору