Гость
Статьи
Сколько денег стоит …

Сколько денег стоит дать на ресепшене на кипре, что бы дали хороший номер с видом на море?

Вопрос в теме? Уезжаем завтра, забронировали номер обычный, а очень хочется что бы был вид на море...

Авторша:)
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было бронировать с видом на море. Денег на рецепшене скорее всего возьмут ровно столько, на сколько дороже стоит номер с видом на море.

#2

Мы 20$ в паспорт вложили. Но я не знаю хороший был номер, какой изначально полагался. Поэтому положили сколько не жалко. Дали с видом на море и большой террасой.

#3

Вот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?

Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.

#4

В нормальном отеле за это денег не берут на ресепшн.....

Или у них на это четкие тарифы по доплате, или бесплатно дадут, если будете нормально разговаривать.

Должны быть номера, сейчас не сезон.

#5
Акулина

Вот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?

Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.

А для чего вам вообще Кипр? Поезжайте на Селигер, кхе...

пулька
#6

НАМ БЕСПЛАТНО ДАЛИ КОГДАМЫ ПОПРОСИЛИ

Гость
#7

На Кипре вообще не имеет смысла "давать деньги в паспорте" ни в отеле, ни где-то еще (особенно если девушки на ресепшене - местные). Попросите номер с видом, и доплатите разницу.

#8
Акулина

Вот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?

Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.

Дело не именно в море. А в том, что у хороших номеров вид на море и относительная тишина, а у остальных как правило вид на бассейн где дети орут с самого утра, или вообще на стену с таикми же окнами. Ведь всё таки приятно вставать утром и смотреть на что-то красивое, а не на то что и дома из окна можно увидеть.

#9
Гость

На Кипре вообще не имеет смысла "давать деньги в паспорте" ни в отеле, ни где-то еще (особенно если девушки на ресепшене - местные). Попросите номер с видом, и доплатите разницу.

Возможно. Просто мы воспользовались опытом отдыха в Египте и решили не рисковать :)

Барби
#10

А я когда приезжаю сижу в номере и плачу. Когда номер хороший-плачется лучше

Барби
#11

А что на Кипре делают? Загарают? А еще что?

#12

А что на Кипре в ноябре делают?

Гость
#13
Italiana

А что на Кипре в ноябре делают?

Купаюцца! В Лимассоле в ноябре 25-27 градусов тепла и в море стока же.

Гость
#14

Не знаю кто тут сейчас купается, я в пальто уже хожу

Гость
#15

14, ну в конце октября было как я сказала. Неужели за месяц все так резко изменилось?

Гость
#16

Да, там осенняя погода и никто не купается. Ночью холодно, спать приходится под одеялом. Но зато все украшено к новому году.

Без Башни
#17
Жесть

АкулинаВот для меня большая загадка-а для чего этот вид на море?

Неужели кто-то приезжает отдыхать и все дни проводит в номере?Вот я в номере только сплю,моюсь и переодеваюсь,на ночь плотно закрываю занавески.А для чего вам вообще Кипр? Поезжайте на Селигер, кхе...

Я вот сейчас даже подсчитать сразу не смогу, во скольких отелях я жила. Но точно помню, что не помню ни в одном, что было за окном, по той причине что сваливала оттуда в девять утра и приходила не раньше трех ночи. Мебель я и дома могу поразглядывать, че мне для этого в отель переться.

Без Башни
#18
Italiana

А что на Кипре в ноябре делают?

В пальто загарают))

#19
Без Башни

В пальто загарают))

хаха

#20
Гость

Купаюцца! В Лимассоле в ноябре 25-27 градусов тепла и в море стока же.

Тоже хочу купацца!

#21

Были в Испании в середине сентября... Брррр! Купалась мало, хотелось просто, летом никуда не ездили, но холодно было довольно. И дожди через день. И англики невоспитанные, которые уминали еду горами на тарелках и орали по ночам! Тьфу, больше туда не поеду в такое время.

Гость
#22

В нормальном отеле за это денег не берут на ресепшн,

i ya o tom je

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема