Гость
Статьи
Салон красоты

Салон красоты

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший салон красоты в Москве. чтобы хорошо покрасили и подстригли.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

давайте мыло я вам напишу.

Мария
#2

Хожу в салон красоты visionary, это метро Алексеевская. Я хожу к мастеру Ирине, но во время болезни и отпуска была и других мастеров. Мастера все отличные, очень грамотные и приветливые. Салон работает на органической косметике. Уж очень мне их косметика нравится, называется Natulique. Очень рекомендую этот салон, и у них великолепное сочетание высочайшего качества с довольно невысокими ценами.

Наталья
#3

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#4

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Марина
#5

В "Библиотеке стиля" на Тульской были? в Донском районе пожалуй лучший салон по цене\качеству. Стилисты первоклассные, стрижки, укладки, окрашивание только сюда. Ногти тоже к ним хожу делать, но реже. Косметолог Ксения отличный специалист, всякие уходы, маски, обертывания и пр проводит. можно в спа сходить, bibliotekastilya.ru на сайте гляньте расценки. У них там акции антикризисные.

Настя
#6

Мне понравился стилист из салона Библиотека стиля, вот там классно постригли и покрасили! У них и визажисты классные, подругу накрасили! Есть и массажист, косметолог, спа даже есть! короче полный комплект! находится в Донском районе, есть своя бесплатная парковка. Часто проводят всякие акции с хорошими скидками bibliotekastilya.ru, рекомендую посмотреть, сейчас много классных есть.

Оля
#9

Свои волосы доверяю только стилисту Евгению Харькову из Sense Gallery, до него была у многих мастеров, которые напрочь пережгли мне волосы, так и не добившись того оттенка, который мне нужен был. Евгений как-то сразу понял что я хочу и воплотил это в жизнь! Я стала замечать, что волосы начали оживать, стали мягче, меньше секутся и путаются.

Алина
#10

Девочки,хожу в салон Studio.Mario Jokko ) маникюр всегда там делаю)очень довольна+акции выгодные. Качество маникюра волшебное)рекомендую:) находится в Царицыно . Их инстаграмм ,там много работ studio.m.j.moscow

#11

Хожу в салон красоты Visionary метро Бутырская. Хожу к мастеру Анастасии, но могу сказать, что все мастера очень классные, несколько раз было такое, что в силу того, что Настя была в отпуске или нужное время было занято попадала к другим мастерам, также осталась довольна. До салона удобно добирать что на метро (в двух шагах от метро), что на машине (большая парковка), очень уютно и красиво в салоне , угощают всякими вкусняшками. Особенно нравится краска на которой работают pure elements, она щадящая безаммиачная, качество волос после нее офигенное, но и с сединой моей справляется безупречно. Очень рекомендую. И цены довольно демократичные

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем
Предыдущая тема