Гость
Статьи
Она мне врет?

Она мне врет?

Люди! Нужен совет в такой ситуации. Познакомился с девушкой,влюбился. Она за мужем за границей там и живет, к нам в город приезжает к своим родственникам. Раньше приезжала очень редко, а теперь пол года живет там,пол года тут в России со мной.Вот уже полтора года обещает мне развестись и быть со мной. Утверждает что живет с мужем хоть и в одном доме,но только как с другом. Я работаю инженером в компании,доход стабильный но не звездный. Знакомые говорят что я зря жду,что ничего и никого она там не бросит,не променяет загранку на Россию. Ваше мнение?

Странн ИК
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут загранка к человеческим отношениям?

Странн ИК
#2
Гость

Причём тут загранка к человеческим отношениям?

А вы бы бросили хорошую жизнть за границей и приехали сюда жить?

но пасаран
#3

врет. не будь наивным

Ангелог
#4

бедняжечка(

Гость
#5

Ты лошара! Не верь ей

а
#6

1. ГОСТЬ. КАК ЭТО ПРИЧЁМ ЕСЛИ БЫ МАТЕРИАЛЬНОЕ, ВЫГОДНОЕ, БЛАГОПОЛУЧНОЕ И Т.Д. ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО ЛЮДЕЙ ТО ЖЕНЫ ЖИЛИ БЫ С ЛЮБОВНИКАМИ, И ЛЮДИ ВООБЩЕ БЫЛИ БЫ С ТЕМИ КОГО ЛЮБЯТ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУТ ЭТОТ ВОПРОС, ДЕНЬГИ-СВОБОДА, СЕЙЧАС РУЛЯТ И НЕ НАДО РАСПЕВАТЬ СЕРЕНАДЫ.

Цветик
#7

Попал пацан :( Бросай ее скорее. Врет она тебе

Принцесса Турандот
#8

Ну не знаю, моя хорошая знакомая так устала от спокойной, но ужасно скучной жизни в добропорядочной Голландии, что вернулась на Украину)))Кто-то еще мечтает об Амстердаме? Забудьте. Кстати, она выходила замуж с тремя детьми, хотела стабильности, достатка, а когда получила все это - завыла от скуки.

Милочка
#9

я была в похожей ситуации что и ваша девушка. Только в браке я любила своего бедного мужа. а любовник любил меня и был богат. я тянула, мне все не верилось, что меня ТАК любят. В общем любовник не выдержал и сам меня бросил. и правильно.

Я Вам советую пропасть на время. и если девушка будет сама Вам искать и интересоваться Вами, то есть вариант, что Вы ей небезразличны. А если позвонит да перестанет, то не очень-то Вы ей нужны.

#10

тест

Гуленька
#11

Врёт 100%. Живёт там по полгода как с другом со своим мужем?? Вы что, студент наивный?? А муж к ней там не прикасается вот уж полтора года, наверное... Над вами посмеяться только.

Поставьте ей ультиматум, да- так да, пусть разводиться и едет к вам, нет - значит...сами понимаете, так всегда ждать будете, а вокруг много других хороших девушек.

рита
#12

врет она конешно

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема