Гость
Статьи
Пусеты с бриллиантами

Пусеты с бриллиантами

Недавно приобрела серьги-пусеты, или как их ещё называют "гвоздики" из белого золота с бриллиантиками. Они маленькие,стоят недорого,но так пришлись мне по душе! А вы какие серьги предпочитаете,из какого металла и каким камушком? Очень интересно знать Ваше мнение.

Лисёнок
16 ответов
Последний — Перейти
Фейка
#1

Исключительно фамильные драгоценности предпочитаю. А корону ношу простую, повседневную - серебряную, украшенную рубинами, - не люблю изысков.

Лисёнок
#2

Фейка:))))))))))))))))

белочка
#3

люблю гвоздики, только вот спать в них иногда никак... а сейчас мечтаю купить что-нибудь крупное и длинное, можно из серебра, в восточном стиле

Хреногубка
#4

Пуссеты - это не гвоздики, это совершенно разные виды замков - пуссет - это вкрытка, гвоздик - это просто надевающийся замочек.

белочка
#5

когда речь идет о том, что эта штука в голову ночью впивается, разницы между ними нет

5
#6

4, какие подробности, а смысл особо не меняется. Конечно гвоздику с брилликом нужна закрутка, а то жалко буит потерять)

Пуссеты с бриллиантом в лапках это моя мечта просто. Но бриллиант хочется не совсем маленький, а побольше :) Поэтому пока только мечта :)

Лисёнок
#7
Хреногубка

Пуссеты - это не гвоздики, это совершенно разные виды замков - пуссет - это вкрытка, гвоздик - это просто надевающийся замочек.

Вот у меня как раз ввинчивающийся замочек-пусет,значит:)

5
#8

белка, снимайте на ночь.

Лисёнок
#9
5

4, какие подробности, а смысл особо не меняется. Конечно гвоздику с брилликом нужна закрутка, а то жалко буит потерять) Пуссеты с бриллиантом в лапках это моя мечта просто. Но бриллиант хочется не совсем маленький, а побольше :) Поэтому пока только мечта :)

Да,побольше дорого стоит!Но какие красивые! Чудо!!!

5
#10

Да, Лисёнок, они чудо. Потому как просто и со вкусом. Я не люблю всякие финтифлюшки в украшениях. А если он в лапках, то свет проходит сквозь него...и получается даже не блеск, бриллиант просто сияет.

Эва
#11

Пуссеты с фианитом. БлЯстят, как брульянты :) Один в один такие же с брюликами стоят около 40 тыс. Адамас. :) Кстати, спать не мешают нисколько.

5
#12

Эва, у меня тож есть то ли с фианитом, то ли с цирконием. Блястят конечно, но сиять как брилик им не суждено никогда))))

Эва
#13

5, я это переживу :)

Гость
#14

У меня серьги с закруткой, на каждой по 3 бриллианта, в белом золоте. Купила в ЮАР. Там алмазные копи, бриллианты стоят дешево, по сравнению с нашими ценами. На ночь снимаю, мешают.

лее
#15

Да,они класние и смотряца очени незно[и дешовими би их не назвала би -хотя зависит от его качества и размера] ,но ести и другхие из золота .....всио зависит от стиля одезди.

Лялька
#16

Да, только от 1 карата смотрятся хорошо, да и, чтобы характеристики хорошие были, чистенькие.

Koss
#17

Из дорогого ношу простые серьги с одним бриллиантом (есть в белом и красном золоте) и пуссеты в белом золоте с бриллиантом во вторые проколы. Но чаще ношу серебро, там можно развернуться с дизайном и больше подходит под повседневный стиль.

Предыдущая тема