Гость
Статьи
заговоры для …

заговоры для красоты,денег,любви....

набирая в интернете заговоры,вылезает много информатции, и от прыщей, и для красоты, и для роста волос, и даже для роста груди))))))девчёнки, кто этим пользуеться, кто в это верит, кто видел результаты, поделитесь опытом и мнением на эту темку)))))))

Мари
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верила,

не верю

И никогда не поверю!

И Вы Автор, тоже не верьте!

Александра
#2

иди работай, лентяйка!

раздватри
#3

*информатции*

ахах

нет, ей не работать надо, ей нужно сначала школу закончить)

Гость
#4

все психотренинги суть такие же заговоры )

Лучшая
#5
раздватри

*информатции*



ахах

нет, ей не работать надо, ей нужно сначала школу закончить)

вам тоже не помешало бы "раздватри" научиться правильно писать))))))))

Натуська
#6

вообще как можно верить в такую чушь только идиот верит во всякие привороты гадания и т.д

гость
#7

а я верю. но ничем таким не занимаюсь.

Да ну?
#8

Пойте песню "Money, money, money must be funny..." Если не поможет, хоть настроение поднимется.

Мари
#9

2. я работаю с 15 лет,т.ч.лентяйка-это не ко мне)))

3.школа закончена давно, и универ вот вот...

ну вы как всегда,честное слово,разговор идёт не обо мне.....)))

Гость
#10

если будете верить - поможет.

Провокация
#11

А вы,автор,жрите побольше,а потом заговор от целлюлита почитайте. Потом нам расскажете-помогло или нет

Провокация
#12

А вы,автор,жрите побольше,а потом заговор от целлюлита почитайте. Потом нам расскажете-помогло или нет

#13

какой бред вы пишите!!!

Nirika
#14

Есть заговоры в которые я верю. Читали с подругой когда магазин свой продавали - похоже сработало. Знакомя старушка дала заговор на удачную продажу машины, так он вообще безотказно работает, причем очень быстро. Сейчас иногда читаю дочке на хороший сон, когда зубки лезут, тоже помогает. А вот для красоты - это несколько странноватые по моему заговоры. Хотя почему бы и нет, прочитаешь такой заговор - самооценка заочно подымется и станешь чаще на себя в зеркало смотреть, любоваться. Захочется и масочку сделать и пилинг для себя любимой..и.т.д. А когда ты себя любишь, то и окружающие тебя люди начинают к тебе по другому относиться :)

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем