Гость
Статьи
Хочу побриться наголо.

Хочу побриться наголо.

Вот и всё, собственно.

Злой Чёрт
8 479 ответов
Последний — Перейти
#3

Мне нравятся лысые мужчины, так что я - за!

#4

Брейте.

Гость7
#5

подожди весны хоть))) замерзнешь))))))))))))

#6

Хенде хох,в чем проблема? Горшок Вам в руки...Нда,а мне бритва, наверное. Ну а если серьезно. Надоело все Креативчика хочется. Вот, думаю, побреюсь налысо. Просто мнения ваши интересны. Часто встречаются вам на улице лысые девушки? и какие чувства вызывают?Да, стати, я дэушка.

Ой
#7

Автор, я тоже хочу. Давай на пару вместе?

#8

Ой, давай!

#9

Валяй, раз хочется)))

золотой телец
#10

ну как то зимой наверно не стоит принимать такого решения, дождитесь потепления)

Гость
#11

Я брилась на лысо в сентябре (я девушка), мне, кстати, очень шло,а так - ничего особенного. Только саму себя было брить долго, волосы до лопаток были. А вы побрейтесь, хотя это не креативчик, а так - гоп стайл)

#12

11, а сколько тебе лет?

ондатра
#13

я два раза брилась наголо. в 19 и после косичек, в 27)). незабываемые ощущения - голову под кран на вокзале))))) КАЙФ. но к лету лучше.

ондатра
#14

важно чтобы череп был хороший, тогда будете неотразимы

#15

Ну да, а хорош ли череп не узнаешь, пока не побреешься.

LO
#16

Попробуй ёжик сделать для начала. Хоть увидишь, какой череп. А то вдруг башка неровная или какое-нибудь родимое пятно будет. Если уж понравится - побреешь. Волосы - не зубы. Отрастут

In4a
#17

ну брей! нам то чё

Гость
#20

видела девушку с коротеньким ежиком, почти лысую.. зимой в магазине, в шубе, в юбке, на шпильках, и с длинными серьгами в ушах, я офигела, это было круто, ей оч шло))) причем не как пацанка выглядела, а так.. женственно)

Гость
#21

на вид ей было года 22-34

Eva AmoraleZ
#22

Сделайте это если хочется.я 2 года мечтала,а потом подумала,а зачем оттягивать,если мне это просто нужно.это как жизнь с чистого листа.очищение.Те ощущения,которые я испытывала-не передать словами.Женственность с волосами не уходит,если ты истинная женщина) наоборот)

Гость 11
#23

Злой Чёрт, мне 20.

Ангва
#24

Злой черт! Обычно желание сбрить волосы под ноль возникает от очень плохого эмоционально-психологического состояния, я бы сказала, даже кризиса... Человеку начинает казаться, что весь накопленный негатив находится в волосах и сбрив их нафиг, станет легче... (Бритни Спирс, у моей знакомой такая же история была)... Кстати, может в этом что-то есть...

алена
#25

У меня такая фигня была в 17 лет , полностью согласна с 24 .Были волосы до попы очень красивые ,свои , черные. Я подстриглась под ершик ,а на затылке оставила длинные .Все были в шоке ,какое -то время мне нравилось ,потом очередной психоз (хорошо хоть на лысо не рисукнула )Злой черт это временное ))) все пройдет и все будет прекрасно ,поверьте мне...

ололло
#26

БРЕЙ!Раз хочется так брей!

Я побрею их 100% этим летом .

Это ведь такой эскпириенс ) Нужно все в жизни испробовать!

колобок
#27

я вот тоже к лету подумываю. тоже сомневаюсь, но чувствую, что мне это оч нужно. внутренне необходимо

corsa
#28

последнее время возникает дикое желание взять машинку и хренакнуть волосы под 0...это чувсто приходит когда нервничаю,волнуюсь или злюсь,когда все и всё раздражает,хочется сделать это на зло всем и себе тоже,кажется что мне станет легче.24 права... и как 27 мне кажется это внутренне необходимо...больше чем уверенна что мне не пойдет и буду выглядить ужасно а потом долго жалеть ,плакать и отращивать волосы............нервяки задолбали................

Катерина
#30

Сначала можно сделать короткую стрижку - пикси, например. Нынче как раз это очень модно. Если она пойдет - то и бритая "под шар" голова будет смотреться хорошо (ну, кроме родинок). Хотя сама не рискнула:) Сделала ежика 2 см и была счастлива.

ЛиНа
#31

А меня сегодня утром муж наконец-то побрил наголо. Под бритву! Голова теперь гладкая - гладкая! Мне так нра!!!

А были волосы длиной до попы!

Дженни
#32

Хочешь брить? Брей!!! А еще лучше попроси это сделать своего парня, и результат будет и экстрим

Дженни
#33

Меня год назад парень побрил. Сам попросил я боялась потом согласилась. Чувства незабываемые. Щас ношу коротное каре

Булавка+
#34

я тоже побреюсь! Обязательно! У меня срок - как в декрет уйду, так сразу ))

Дженни
#35

Решилась? Когда побреешься?

Дженни
#36

Булавка+ сколько тебе лет? Какой длины волосы?

Гость
#37

Ну, вы, девки, даете!! я тут думаю на счет того, делать пикси или нет (щас каре до подбородка), а вы тут такое отчебучиваете :) молодцы!! мне когда года 22 было, тоже хотела наголо, только мне точно не пойдет: лицо удлиненное и худое. короче, все, режу пикси!! :)

а вам всем удачи и самых необычайных, но приятных ощущений после.. ээ.. бритья!! :)

Гуцулка Ксеня
#38

Пикси пиксе - рознь! Какую пиксю режем, 37? ;) А что, я б побрилась, но за три месяца до свадьбы не принято :) Жаль: лето, кудряшки эти все посбривать бы...

Яна
#39

Всем привет!Рассталась с волосами полторы недели назад.Были ниже попы,а теперь гладкая,чистая голова!Произошло все неожиданно.Подравняли кончики,и понеслось:по пояс,по лопатки,по плечи,разные варианты каре,под мальчика,ежиком.Когда машинка по голове поехала,такой кайф поймала!В ванне меня терли мочалкой по голове я была как пьяная от ощущений.Потом снова усадили перед зеркалом и обрили станком.Такая легкость как заново родилась,свеженькая стала,чистенькая.Сейчас не хожу,а летаю! Раньше волосы видели,а не меня,только и слышала,что длинные и красивые.А теперь к зеркалу подхожу и сама себя иначе вижу.Я с волосами была,как в коконе,а теперь выбралась наружу!Многое стала ощущать и понимать по новому,больше радоваться и улыбаться.В Питере за 30 градусов жары,а мне комфортно.С волосами так мучалась каждое лето,заплетала,наверх заворачивала,а все равно потом обливалась,сейчас даже дышится легче СПАСИБО МОЕМУ ПАРИКМАХЕРУ! Он открыл столько нового во мне. Пишете,мастер у меня хороший,подходит инвидидуально,

творчески

лечением волос занимается.

nimfa
#41

[quote="Яна"]2)Я так хочу побриться!Я блондинка (крашеная),свои волосы почти по пояс.Был у меня бойфренд,мечтал меня сам побрить под бритву,почти каждый день предлагал,говорил,что так будет еще намного сексупльнее.Просто бредил тем,чтобы гладить меня по лысине!Ничего не подумайте,он нормальный,просто очень ему это нравится.А я тогда испугалась,потом мы расстались (не из-за этого),а щас вот с ума схожу-хочу быть лысенькой!!!Нынешний бойфренд не очень поддерживает это,хотя и протеста не вырыжал. Может к бывшему вернуться? :) Пусть меня разденет,побреет,потом я побрею его (как он и хотел)и вместе впадем в "эйфорию"! Только волосы жалко,нос ним бы я уже решилась,а сейчас...

Яна
#42
nimfa

2)Я так хочу побриться!Я блондинка (крашеная),свои волосы почти по пояс.Был у меня бойфренд,мечтал меня сам побрить под бритву,почти каждый день предлагал,говорил,что так будет еще намного сексупльнее.Просто бредил тем,чтобы гладить меня по лысине!Ничего не подумайте,он нормальный,просто очень ему это нравится.А я тогда испугалась,потом мы расстались (не из-за этого),а щас вот с ума схожу-хочу быть лысенькой!!!Нынешний бойфренд не очень поддерживает это,хотя и протеста не вырыжал. Может к бывшему вернуться? :) Пусть меня разденет,побреет,потом я побрею его (как он и хотел)и вместе впадем в "эйфорию"! Только волосы жалко,нос ним бы я уже решилась,а сейчас...

marussya
#44

Прочитала комменты и тоже решилась. Супер! Вот почему мне было неуютно в длинных волосах - фактурное лицо очень проигрывало. Чувствую себя - супер!!!

Ева
#45

душу травите прямо!!!! я так хочу побриться, но минимум 2 года надо потерпеть, т.к. я пока живу с родителями и скоро, наверное, будет свадьба у сестры!

Скажите как определить аккуратная ли у меня форма черепа на голове?

Лана
#46
Ева

душу травите прямо!!!! я так хочу побриться, но минимум 2 года надо потерпеть, т.к. я пока живу с родителями и скоро, наверное, будет свадьба у сестры! Скажите как определить аккуратная ли у меня форма черепа на голове?

-Ева,это скорее всего лучше к парикмахеру сходить,он тебе подскажет,а самой только 2мя способами:либо собрать мокрые волосы в тугой хвост и посмотреть,либо коротко постричься для начала.Я вот тоже терплю...

Марина
#47

Я побрилась полгода назад. Ни о чем не жалею!!! Все в шоке... Причем мой молодой человек был в восторге. До сих пор не хочу волосы.

eugenie
#48
Ева

душу травите прямо!!!! я так хочу побриться, но минимум 2 года надо потерпеть, т.к. я пока живу с родителями и скоро, наверное, будет свадьба у сестры! Скажите как определить аккуратная ли у меня форма черепа на голове?

Тщательно ощупать голову. Плюс мокрые волосы в тугой хвост, как уже посоветовали. Хотя на самом деле, пока не побреешься, не узнаешь :) Два года - долгий срок. По-моему, это надо делать, когда очень-очень сильно захочется, на порыве. До свадьбы сестры можно подождать, а вот родителей я бы не стала стесняться. (Если ты совершеннолетняя).

eugenie
#49
Марина

Я побрилась полгода назад. Ни о чем не жалею!!! Все в шоке... Причем мой молодой человек был в восторге. До сих пор не хочу волосы.

Мой бывший тоже был в восторге: у него резко сил прибавилось ;) Для меня это было так неожиданно! Очень приятный сюрприз... Может быть, когда-нибудь я решусь сделать это в третий раз... Бог любит троицу :) Но как муж отнесется, не знаю. Это желание побриться всплывает периодически, пока не очень сильное. И сами воспоминания связаны с бывшим отчасти. Вообще затягивает это, по-моему...

Яна
#50
eugenie

Вообще затягивает это, по-моему...

Затягивает сильно.Я больше месяца не стригусь,но каждый день возникает желание снова все сбрить.Не знаю сколько еще продержусь?Волосы отнимают ощущение свободы и свежести.