Гость
Статьи
в новый год с новым …

в новый год с новым имиджем

Привет красотки!я решила полностью поменять имидж.подстричь длиные черные волосы,покраситьсь в белый и сделать рваный боб как у Бекхем.А вы несобираетесь внести в свою жизнь перемены,новый год скоро)))))))))))))))))

коко Шанель
10 ответов
Последний — Перейти
Кучучка
#1

А я вот сегодня с работы уволилась... Наконец-то решилась. С Нового года начну заново карьеру...

гость
#2

Нет не собираюсь.

Ника
#3

блин. а мне хочется тоже, но не решаюсь. у меня сейчас достаточной красивый цвет волос, как рожь. хочу покраситься в полную блондинку, а волосы я уже успела в апреле обстричь. теперь ращу. но вот не знаю, краситься или нет. на одних посмотришь-красиво, на других - лучше б не красились. да и кони потом подкрашивать каждые 2 недели...вот думаю, как бы не лоханаться

Елька
#4

я краситься пока не решаюсь, хочу оттеночным бальзамом оттениться... и боюсь, вдруг не модно уже... черные природные волосы с фиолетовым оттенком модные еще, кто знает? не будет это безвкусно?

Елька
#5

как раз в пятницу корпоратив, вот и хочу.. но страхово так....

Мира
#6

может, перед важными мероприятиями лучше не экспериментировать? К новому образу ведь привыкнуть надо,

#7

Отчего же, как раз перед важными и надо, силу воли вырабатывать так скать...

Гость
#8
Кучучка

А я вот сегодня с работы уволилась... Наконец-то решилась. С Нового года начну заново карьеру...

Блин, тоже вот думаю уволиться...все ни как не решусь... в поисках новой работы... боюсь остаться без копейки..(((

#9

а я всю жизнь ходила блонди, в тот новый год покрасилась в черный, и сделала стрижку, и вся моя жизнь изменилась, в оч хорошую сторону, так что надо в новый год с новым имиджем)))))))))

йййй
#10

Елька, умоляю вас, не делайте этого! Будете как те старушки, что подкрашивают волосы синькой :(