Гость
Статьи
Масло арганы - это что …

Масло арганы - это что такое и зачем?

Доброго времени суток! Подруга привезла с отдыха в подарок флакончик масла арганы. Инструкции по применению нет, я первый раз его вообще вижу. И что же с ним делать? - Кстати, подруга сама не знает:-)

Alice
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гораздо проще и быстрее эту информацию найти в поисковике, чем создавать здесь тему.

http://go.mail.ru/search?utf8in=1&fr=fftbUFix&q=%D0%​BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1​%8B

Гость
#2

Ссылка превращается в билеберду, сорри. Видимо, блокируют таким образом...Забейте в поисковик : масло арганы...делов то, и ждать не надо, вся инфа вываливается мгновенно.

Гость
#3

Любой сайт по ароматерапии. Аромарти.ру, например. Если косметическое, холодного производства - то как любое косметическое масло. Если из жареных орехов - в салат, рыбу, птицу. Отличить можно по запаху. Чем он сильнее и теплее, более ореховый - тем большей была температура орехов при извлечении масла. В принципе, и то и другое годится и на кожу и в пищу. Просто холодного получения - дороже. Если есть оттенок запаха сладкого апельсина - значит добавлен эфир или цветочная вода и тогда только на тело, на лицо, для снятия косметики... Оч хорошо после загара, для поврежденной кожи... Почитайте...

#4

Очень хорошая вещь, как в косметалогии, так и при употреблении в пищу. Пищевое дороже. Оно по своим свойствам лучшее в мире. Я просто работала в одной из фирм, поставляющей его.

#5

"Шикарная это штука, для всего шикарная, я Magic Galnce заказываю, мне очень нравится))) "

Оксана
#13

Масло арганы это клад для волос. Чистого конечно у нас не купишь, или уж слишком дорогое, или подделка. Поэтому я покупаю проф. масла с ним в составе. Очень нравится, волосы словно шелковые стали, блестяще и мягкие.

Оксана
#14
Оксана

Масло арганы это клад для волос. Чистого конечно у нас не купишь, или уж слишком дорогое, или подделка. Поэтому я покупаю проф. масла с ним в составе. Очень нравится, волосы словно шелковые стали, блестяще и мягкие.

из последнего - купила масло Tahe Gold в wow-beauty, аргановое масло и кератин плюс в составе средство для блеска. Шикарное просто масло. Волосы как с обложки журнала, гладкие и блестят.

Оксана
#15
Оксана

из последнего - купила масло Tahe Gold в wow-beauty, аргановое масло и кератин плюс в составе средство для блеска. Шикарное просто масло. Волосы как с обложки журнала, гладкие и блестят.

А до этого было восстанавливающее Moroccanoil, про него уже много отзывов написано, оно суперское.