Гость
Статьи
Татуаж бровей и губ.

Татуаж бровей и губ.

Скажите кто делал? Как это смотрится?Не испортят ли мне лицо?Стоит ли вообще делать?Спасибо всем кто подскажет.

ЛЯЛЯ
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю, ещё и верхнее веко. Всё отлично, на эге очень удобно, да и каждый день. Вам сначало всё прорезуют и вы оцените.

Холли
#2

Делаю верхнее и нижнее веко, подбиваю раз в два года. Результатом довольна! Рекомендую!

Надин
#3

а что по ценам,еще я знаю про один неудачный вариант когда прибор съехал и это уже не выведешь....вроде..

Nirika
#4

Есть татуаж, а есть перманентный макияж. Я сдела на верхнем веке по линии ресниц татуаж - это навсегда, а через год сверху сделала полоску типа растушеванный карандаш (перманент). Прошел еще год и растушевка становится меннее яркой, если ее не трогать, то, думаю, через пару лет она уйдет совсем, а вот подводка у меня уже никуда не денется. Мой мастер сказала, что лучше делать так. потому что с возрастом черты лица меняются и нужно корректировать макияж. Я сделала себе довольно длинные стрелки (2 мм), потому что мне сейчас так хочется, а представьте их через 10 лет! Пусть лучше краска потихоньку сойдет, а я потом сделаю по новой так как мне понравится и в соответсвии с возрастными изменениями моего лица.

Гость
#5

Губы сделала - два года не нарадуюсь! У меня тонкие, ассиметричные, нечеткий контур - сделала контур с растушевкой на 1-2 мм больше естественного, выровняла - теперь утром не надо в истерике хвататься за карандаш с закрытыми глазами, Чтобы рот нарисовать. А глаза у меня и так красивые, я их не крашу почти. Брови вот беспокоят, лысенькие они у меня, но пока побаиваюсь, губы еще помадой можно нарисовать, а брови не скроешь))

#6

Я пьяная что ли была когда писала?)))

12345
#7

мне не нра. Особенно если все лицо набито-очень бросается в глаза. У меня девочка есть знакомая, очень симпатичная, но вся татуажная. Вульгарно как-то, особенно при светлой коже и волосах. А уж если мастер напортачит...

#8

Хочу сделать себе татуаж губ,н все никк не решаюсь!!У однойзнакомой сильное воспаление началось,теперь побаиваюсь!!Посоветуйте,стоит или нет его делать и наскольк это больно?

#9

Отек два дня, больно лишь немного в уголках.

Гость
#10

Спасибо)Рискну!

Рита
#11
Мечта

Я пьяная что ли была когда писала?)))

))))))))))) умора!

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем