Гость
Статьи
Девушки из Казани, …

Девушки из Казани, зайдите пожалуйста

Здравствуйте! Вопрос к тем кто знает о меховой фабрике Мелита. Бывают ли у них скидки на шубы? И когда-весной,летом? Насколько я помню у них был магазин на Баумана и при самой фабрике. Вне сезона там что то продают? И сколько процентов примерно составляют скидки. Спасибо.

Софья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывили скидки летом, сама покупала с 20% скидкой, сейчас вроде нет....

#2

Да нет там скидок, накинут сначала, потом это же и скинут. Сейчас скидок нет. В Апреле сходите.

Зубная Фея
#3

А я как-то видела рекламу про скидки в Мелите, но сейчас по-моему на зимние вещи еще нет скидок нигде, поэтому лучше поближе к весне туда сходить.

Зубная Фея
#4

А в общем я согласна а Полиэтиленом с пузырьками, все скидки - это огромные накрутки изначально.

Софья
#5

Понятно,что своих денег они не потеряют,но в любом случае это дешевле,чем с теми самыми изначальными накрутками.

#6

Прикиньте, какое совпадение, мне сегодня мама позвонила и сказала, что шубу весной мне в Мелите будем красявошную покупать.=)

Софья
#7

Полиэтилен с пузыриками, а весной уже в марте будут скидки? Вы из какого меха хотите? На сайте у них почему то маловато моделей...

#8
Софья

Полиэтилен с пузыриками, а весной уже в марте будут скидки? Вы из какого меха хотите? На сайте у них почему то маловато моделей...

Мало ли из какого я хочу, покупать-то все равно будем из мутона.=) В апреле лучше, март ещё не скидки вроде, а летом уже поздновато, размеров может не остаться, у меня 42. не знаю, в Меге вон красивые же шубки висят, а в интернете не все, я много раз так куплю вещь в магазине, а в интернет-каталоге этого магазина найти не могу. Я хочу подлиннее уж, до колена.

Софья
#9

Полиэтилен с пузыриками, у меня тоже 42. И я из мутона планирую (ну если только клад не найду к весне)))Короткую. У нас в Ульяновске бывают меховые ярмарки из разных городов, из Казани в том числе, но там видимо самый неликвид, да ещё и за большие бабки. Поэтому появилась мысль весной съездить в Мелиту.

У них на сайте только вот эти 3 магазина указаны. А в Меге тоже есть?

Адрес: Меховой центр "Мелита", ул. М. Гафури, 46

Адрес: Меховой салон "Мелита", пр. Ямашева, 36

Адрес: Меховой салон ╚Мелита╩, ул. Закиева, 3а

#10

Да,в Меге есть, вы что. Ещё в Гуме в меховом магазине по-моему из мелиты тоже шубы есть.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем