Гость
Статьи
Похудела. Платье не …

Похудела. Платье не сидит.

Добрый день. Выскажите, пожалуйста, своё мнение. В воскресенье отмечаем НГ с сотрудниками в ресторане. Я заранее купила платье, специально ездила за ним в другой город. Только что я переболела гриппом тяжело, похудела сильно. Платье стало мне велико в груди и бёдрах. Купила лиф на паралоне - в груди нормально. Но на бёдрах по бокам и на попе складка, видно, что великовато. Я вся извелась, на новое платье нет ни денег ни времени, попыталась отказаться от посещения мероприятия, сославшись на плохое самочувствие, шеф сказал хоть на 2 часа должна прийти. Как вы думаете, насколько это ужасно выглядит? Те. платье, которое сидит в бёдрах не очень хорошо? Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Думаю, что не заморачиваться, тем более в ресторан. Сейчас много девушек "без поп", мало кто понимает сидит платье или нет. Тем более в ресторане сначала все посидят, выпьют, а потом только движуха. Под шафе тем более мало кто поймет, про бедра

VREDINA
#2

а реально под платье одеть далеко не тонкие трусы, а поплотнее...или даже не одни? или оно из тонкого материала и нельзя одевать такое нижнее белье?

Гафса
#3

а Вы больше улыбайтесь - отвлекайте взгляды от складок на попе.

фи
#4

а попробовать ушить самой?

Автор
#5

Ушить не могу. Вообще в этом не понимаю:( И складки такие получились сложные от талии через всю попу. Похудела за время болезни на 6 кг. Всё велико, брюки все сваливаются. Но вес я верну, а вот до воскресенья не успею.

Мари
#6

6 кг прилично... а что другого ничего нет в гардеробе? с платьем ничего не случится, полежит до 8 марта.

возьми платье у подруги или напрокат в свадебном салоне (там вечерние платья есть и тоже дают напрокат)

Гость
#7
Автор

Добрый день. Выскажите, пожалуйста, своё мнение. В воскресенье отмечаем НГ с сотрудниками в ресторане. Я заранее купила платье, специально ездила за ним в другой город. Только что я переболела гриппом тяжело, похудела сильно. Платье стало мне велико в груди и бёдрах. Купила лиф на паралоне - в груди нормально. Но на бёдрах по бокам и на попе складка, видно, что великовато.

теперь купи трусы на поролоне...

золотой телец
#8

не беда, видела летом девушку, сиськи в кучу пушапом собрала - и все в декольте пялятся, но я сзади на нее глянула - на заду то все висит! главное чтоб грудь смотрелась, но эту проблему вы вроде как устранили)

Гость
#9

уволиться можно,до воскресенья успеете.

Сиамская Кошка
#10

Купи трусы утепленные, объема прибавишь.

Реприза
#11

А я ушивала все любимые вещи, которые мне большие стали))