Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Солярий Sun People

Девушки помоги пожалуйста, хочу пойти в солярий сан пипл, слышала там кабинки различной мощности.. Не могли бы подсказать, какие к какой мощности относятся (средняя, высокая и т.д) Знакомая всегда ходит в № 2, она относится к какой..?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Загар = колхоз. Запомните это раз и навсегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Snow White

Загар = колхоз. Запомните это раз и навсегда

У меня четкий вопрос, по поводу мощности. Я не интересуюсь Вашим мнением по поводу красоты или колхозности загара..

Нравится0
    Не нравится0
  • Загар из солярия действительно колхоз. Но это тоже имхо.
    Но я когда лечила прыщики, ходила именно в сан пипл. Кабины разные, это да. Но студий этой фирмы много по Москве, и номер 2 в разных салонах может иметь разную мощность. Спрашивайте у администраторов. Там очень приветливые девочки, она должны дать вам исчерпывающую консультацию. Я их мучила, пока все все не узнала о кабинках, противопоказаниях, лампах и т.д. Профессия у меня такая)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота