Гость
Статьи
Неужели я уже …

Неужели я уже старая?((((

Купила в магазине косметику, мне положили в пакет еще пробники крем и тональник.Крем Биотерм АкваСоурс, а тональный-Хелена Рубенштейн-фэйс скульптор(т.е.судя по названию с эффектом лифтинга). А первый крем кажется тоже от морщин(((( А мне 24 только!!! Какой кошмар(((
Пэ. Эс. Или продавцы кладут ЛЮБЫЕ пробники??? Я не в курсе просто, в дорогих магазинах косметики очень редко покупаю что-то

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может чувствовали себя неважно и выглядели на 44

Свекруха
#2

Да ничего это не значит. Мне однажды положили пробник крема для молодой проблемной кожи. Хотя по мне прекрасно видно, что я не юна и проблем с кожей у меня нет.

Гость
#3

да что вы!! конечно,дали что было ) маме отдайте )

СИЛИКОН
#4

может чувствовали себя неважно и выглядели на 44

:)))

конфетина
#5

по моему опыту продавцы в разных Летуалях, Иль де Ботэ, Рив Гошах, особенно те, которые на кассе стоят или вообще не шарят в косметике или кладут то, что есть всем подряд без разбору. К тому же, многие фирмы сами стимулируют раздачу пробников. т.к. это самая лучшая реклама для косметики. Вышла новинка продавцам пробников надавали и сказали всем с покупкой в нагрузку давать.

гость
#6

Интересно, а если они вонючии пробников духов кладут, они считают, что так должно от меня пахнуть? :)

#7

ха=ха, я бнаружила в пакете пробники от герлен для ухода за кожей век. в аннотации значилось, что крем поддерживает кожу в хорошем состоянии во время менопаузы!!!!!!!!!!!

Тётка из Европы
#8
Лика

Купила в магазине косметику, мне положили в пакет еще пробники крем и тональник., а тональный-Хелена Рубенштейн-фэйс скульптор(т.е.судя по названию с эффектом лифтинга). А первый крем кажется тоже от морщин(((( А мне 24 только!!! Какой кошмар(((Пэ. Эс. Или продавцы кладут ЛЮБЫЕ пробники??? Я не в курсе просто, в дорогих магазинах косметики очень редко покупаю что-то

Крем Биотерм АкваСоурс - отличный увлажняющий крем для молодой кожи!

Абизян
#9

Автор, Вам подумать больше не о чем?

Гость
#10

мне в пакет тоже как то клали кучу пробников, по большей части из мужской косметики. так что забейте

Гость
#11

Отползай на кладбище,старая карга!

#12
Гость

Отползай на кладбище,старая карга!

))))))))))))))))

#13

Автор, я просила мужа купить в Иль де боте пену для ванны, ему кинули пробник тоналки CLARINS LISSE MINUTE самого темнючего цвета. Это что получается его приняли за престарелую чернокожею женщину, судя по вашей логике?! Надо бы его порадовать...

#14

Кладут те пробники которых у них больше всего, или если акция акая-то, или новинка в кремах, может им только завезли эти продукты

Мне вообще от мужской косметики раз положили. Что теперь, переживать что за пацана приняли? :))

#15

14 а я думаю коадут пробники тех кремов, которые "плохо идут" ))

Гость
#16

А я однажды с подругой пошла по косметическим магазинам, она много чего набрала. Подошли к кассе, расплачиваемся и она спрашивает про пробники. Продавцы делают удивленные глаза, говорят, что у них пока ничего нет. Подруга не поверила, т.к. она тертый калач, и в это время появляется администратор, или кто у них там главный, в зале. Они разговорились. Итог: эта женщина достала у продавцов коробки с пробниками и много чего подарила))) Мы взяли все: и для молодой кожи, и для зрелой, и мужскую косметику тоже))) Вот)))

#17

15, а мне сказали, что пробники дают если купишь на сумму не менее 1500 р. А я купила на 600 кажется.. (Это Рив Гош Питер)

Может мне тоже в следующий раз администратора позвать? В Европе при ЛЮБОЙ покупке пробники дают.. а у нас зажимают. Думаю, что в этом заинтересованы все: и кассиры и продавцы-консультанты

#18

т.е. пост 16 )

#19
Морковка

15, а мне сказали, что пробники дают если купишь на сумму не менее 1500 р. А я купила на 600 кажется.. (Это Рив Гош Питер)


Может мне тоже в следующий раз администратора позвать? В Европе при ЛЮБОЙ покупке пробники дают.. а у нас зажимают. Думаю, что в этом заинтересованы все: и кассиры и продавцы-консультанты

О-о, конечно, заинтересованы, вы что. У меня там подружки работают, так у них косметики-то дома нет в бутылочках, только пробники, по 10 шанелевских, диоровских пробников. А че, нех*евый способ заполучить на халяву люксовую косметику...

Гость
#20

19, они себе пытались оставить, а не получилось... а набрали мы на приличную сумму и всевозможные карточки дисконтные имелись... вообще, пробники выдаются для рекламы нового средства, но наши милые продавцы заж...ют все себе)))

#21

20, а есть смысл при ответе: пробников нет - позвать администратора? Ну просто из принципа.. не из мелочности..? Или ну нафиг.. ))

Карга, стара и нееплива
#22
Гость

Отползай на кладбище,старая карга!

Пардон, я в принципе юна и свежа как фиалка. Я вас всееех переживу :)

Гость
#23

21, администратор появилась случайно... при разговоре было упомянуто, что я ваш постоянный покупатель... также упомянули, что не слишком довольны магазином, т.к. нет возможности взять пробники, а мы себя любим, за собой ухаживаем и за новинками следим... когда нам вывалили пробники, лица у продавцов были недоброжелательными... я думаю, что это просто дело случая, но подруга никогда не стесняется спросить пробники и практически всегда себе что-нибудь выцыганивает)))

Liliк
#24

Я заметила , если покупаю мужской набор духов , то дают пробники мужские (духи и разные бальзамы для мужчин) . Купила женские духи , дали пробники тонал. крема Шанель , Рубинштейн ,Герлен а пробников духов , видимо , не было((

Гость
#25

А мне мужские пробники иногда дают-так что,я мужик?)))

Киса Глухова
#26

25...

канеш..ты же гость, а не гостья)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: