Гость
Статьи
Что мне с собой …

Что мне с собой делать?

Мне не нравиься как я выгляжу, одеваюсь мне кажетьсмя безвкусно. что мне изменить в себе внешне и как??? я сверху а хочеться то что снизу)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все вы? Я бы не сказала, что вы одеваетесь безвкусно, хуже - вы одеваетесь как все девушки: джинсы, черный деним сверху, черная верхняя одежда... Вам никогда не хотелось ярких цветов? Я не говорю о том, чтобы быть как петрушка, но одна яркая деталь (плащ ярко-красный или сочного цвета свитерок или яркий сарафан поверх нейтральной блузки/водолазки) хотя бы?

гость
#2

ник у вас классный хотела себе такой взять))

насчет одежды-нормально,понравились фотки слева,особенно нижняя,справа-банально конечно,но не безвкусно,

так...советы-брюнеткой лучше,имхо,но чет концы от корней отличаются,чего-нибудь поярче добавить хочется

пока ничего больше в голову не пришло,подумаю,может ещё что напишу

Гость
#3

А мне то что сверху больше нравится.

Гость
#4

милая девушка. только бы похудеть немного. хотя и так ничего

золотой телец
#6

для начала перестать покупать черные вещи!!!

автор
#7

ага за спиной как будто мамонт))

не надо вам яркое, вы сами яркая, носите юбки и каблуки

Златовласка
#8

По-моему снизу ещё хуже, чем сверху. А сверху - ничего особенного, обычная повседневная одежда (я тоже люблю так одеваться, честно сказать :)) Вам надо добавить цвета и поискать более интересные фасоны. Как я поняла, вам нравятся модные вещи с претензией на гламур (обе фотки снизу сделаны явно в клубе). Попробуйте для начала купить джинсы-срейч и подобрать к ним какой-нибудь яркий топ из атласа или шифоновый (только не хлопковый!), оденьте шпильки - и вперед на танцпол :)

Гуля
#9

а мне не понравились джинсы потертые и юбка выглядит дешево.

Гость
#10

за спиной у автора верблюд

nata
#11

добавить, конечно, цвета, и не сутулиться, а так очень приятная девушка.

#12

Размер 46 отлично. Только в вашей одежде уж очень много темных тонов. Носите платья! качество фотографий очень плохое, поэтому ничего сказать точно нельзя

Гость
#13

Избавьтесь от чёрного цвета. Это туже скучно.

Зая
#14

измените цвет волос...ухоженные красиво подстриженные волосы и интересный цвет - одно из украшений женщины. так же можно не сутулиться и одеваться более ярко...носите свой черный цвет но в контрасте с чем нибудь ярким.