Гость
Статьи
избил пареньутром …

избил пареньутром после Нового Года

всем привет.... помогите пожалуйста, я ему сказала 1 утром что изменила ему( сказала специально ,так как хотела расстаться с ним уже давно, обычными способами пробовала расстаться, списывая на то что мы не подходим с ним друг другу и так далее, но это не помогало, он как будто прилип ко мне. поэтому пришлось принять радикальные меры и сказать что изменила) из этого последовало то что он меня избил, сначала начал обзываться и со всех сил ударил по голове потом еще, еще раз...потом бил кулаков по животу и ногам....у меня были гости, мы хотели вызвать милицию, но он не давал позвонить, сначала выхватывал трубку а потом перерезал телефонный провод.....Я поняла что была дурой что скзазала об этом именно в то время утром, тем более он был выпивший, но сил не было душевных терпеть его рядом с собой на кровати вот и сказала((( что делать теперь не знаю, все тело в синяках, на сердце рана еще на долго, как будто в душу плюнули....очень теперь жалею что сказала,считает теперь меня изменщицей....правильно ли я сделала что сказала??

катя
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в травмпункт и зафиксирую синяки и побои (дадут справку). С ней сходи в ОВД и наппиши заявление о случившимся. Возбудят уголовное дело и скажешь ему, дорогой, заяву могу забрать, НО: 1) мне нужен плазменный тв, новый мобильник, шуба и следаку - презент) Если не захочет схлопотать условку или срок на пару лет - все сделает и будет ему уроком.

Гость
#4

3. Во-первых не дура, а следователь, но только прокурорский - СКП. Во-вторых, можно и без свидетелей- верят потерпевшеу + полиграф зарядить. В-третьих - если внимательно *** прочел пост автора, то свидетели были- гости. Резюмирую - иди нах урод.

Гость
#6

Хорошо хоть, что поняла, что была дурой. Сказать пьяному мужику об измене-мозгов не иметь. В общем-то получила то на что напросилась сама, бесплатный урок на будущее.

гость
#8

Вася, тебя наверное часто в детстве роняли или по голове били.

Гость
#9

Васенька, придурочек, корку я тебе не показывала, а если покажу - знач *** тебе дорогой в жизни пришел. И вообще, так вот сидеть оскарблять сотрудника прокуратуры - а если запрос на вумен сделаю 11 числа о логах и дадут твой ip, а дальше опера узнают что за провайдер выдает ip и скажет где ты живешь - не боишься потом за свои слова ответить, но только не в форуме?

#10

дешевая разводка. Почему гости стояли и смотрели, как вас бьют? Но больше всего умилил перерезанный провод телефона. Девочка, так на всякий случай, уже лет 7 мобильники есть абсолютно у всех.

Гость
#11
Вася

1 дура, я много раз пинал людей и мне грозили этими справками. *** тебе по лбу, ничего не докажешь. Нужны доказательства (свидетельства других) что тебя избивали, а не ты сама пьяная йобеулась в подъезде с лестницы

так она пишет, что гости у нее были в этот момент...так что, свидетели есть.

не брюнетка
#12

В ОВД ей не нужно будет ходить. После того, как в травм пункте у неё снимут побои - врач передаёт сам эту инфу в ОВД и после этого менты сами её станут доставать, чтоб она либо писала заявление об отказе от возбуждения уголовного дела, а если она отказ не пишет, то они сами возбуждают уг дело и начинают расследование. У меня так подруга попала. Правда её перед этим еще парень и трахнул без резинки. Она потом еще радовалась, что в травме ни стала говорить про половой акт, хотя врачи и спрашивали. Говорит, что еслиб еще тогда и мазки взяли, то её парня бы точно посадили и ничего бы она уже не смогла сделать.

Гость
#15

14, как скажешь))) хороших выходных вам)

гы
#18

Разводка голимая.

гость бу
#20
катя

обычными способами пробовала расстаться, списывая на то что мы не подходим с ним друг другу и так далее, но это не помогало

вы же видите что слов человеческих не понимает,могли б предугадать такую реакцию на типа измену,аккуратнее надо было, автор,от таких животных надо бежать...

Гость
#21

Дрочер Вася и создал эту тему Сидит сам себе пишет и наслаждается:)))

ваше имя
#22

вась, да ты давно опущен по самое не хочу, только такие как ты обычно этого не замечают.

Гость
#23

Коль ненавидите его, зачем НГ вместе отмечали ? странно

Una
#24

Вася-опущенный 100%

гость
#25
Una

Вася-опущенный 100%

+1000))))))))))

Гость
#26
гость

+1000))))))))))

Вася - опущенный, напыщенный бидэ-фэн )))

Не права
#27

Вы говорите у вас были гости? И что никто не заступился? Вот уроды. И что за чушь такая, хотела расстаться но не могла, он вас к себе наручниками пристегнул?

Гость
#28

Девочка! В милицию-заяву писать-срочно!!!!!!

катя
#29

заступились конечно, его же друг оттаскивал его от меня по лицу бил, держал его....но тот вырывался и еще ему угрожал, что если не отпустит то тому как и мне конец, у нас дома есть большая комната- мы там закрылись в 3-м - я, подруга и парень у подруги который в стельку пьяный и ничего не понимал

катя
#30

тот вышиб дверь....а мы с сотовых пытались дозвониться но связь перегружена была совсем, никуда звонки не доходили

#31

Вася, ты душевно больной недочеловек

#32

автор, та забудьте его, а как найдете парня. пусть оторвет ему голову потом. когда он успокоится типа

Гость
#33

31, правильно

#34

Автор, мне вас жалко. Как вы жили с таким человеком?

Фелис
#35

Катя-дура-eбанько. Какой реакции она ждала на свои слова? Тем более зная,что с ней жестокий человек рядом? Так что виновата сама.

Граф
#36

парень автора правильно сделал. не *** плядовать. За это бить можно и нужно. хочешь идти налево - расстанься с прежним и плядуй.

Граф
#37

а менты с побоями связываться не будут) Свидетелей не найдешь а чушь из пункта 3 про детектор лжи - это просто чушь. Не будет никто через детектор гонять изза нескольких тумаков.

Гость
#38

вася- выживший остаток аборта, вот он и мстит на женском форуме :))))

Фелис
#39

Граф-она не изменяла,она просто сказала,что говорит об отсутствии мозга.

Гость
#40

автор, вот увидите, парень прибежит и еше умолять будет его простить. биться с ним понятно не под силу, шодите с ним в кафе, типа на разговор, а в бокал ему слабительного побольше, чтоб неделю усирался

Граф
#41

39 тогда просто дура...

парень то не знал что она на самом деле не изменяла, бил как за измену.

Идиотизм бытовой обыкновенный.

гость
#42
Гость

вася- выживший остаток аборта, вот он и мстит на женском форуме :))))

Точно подметили:)))))))

Олеся
#43
Граф

39 тогда просто дура... парень то не знал что она на самом деле не изменяла, бил как за измену. Идиотизм бытовой обыкновенный.

вот было б хорошо , если б за каждую мужскую измену, яйца всмятку и зубы выбивать, а че ж- повод серъезный-измена

Граф
#44

я тут тяжких телесных не вижу.

А когда бабы мужиков за измену сковородками 3.14здили, че та за мужиков никто из вас не заступался. Да и я не заступался, если на то пошло.

Измена - чуть ли не единственный повод избить свою (или теперь уже не свою) половинку. И неважно мужик или баба

Граф
#46

хлебало прикрой, овца ***. Тебя, недоделаную родили, 3 рубля на аборт пожалели - и вот результат.

Предусмотрительная
#47

Ну на лице и теле раны-это понятно. От кулаков. А на сердце то от чего? Вы его не любили, мечтали избавиться,хоть и странный способ, но сработал. И в принципе вы должны радоваться : 1) Не сильно покалечил

2) Вы свободны

3) Новый год-праздник все таки.

А побои все же снимите, и заяву написать надо. На случай, если ему понравилось пиз...ть за измену. Чтобы не возникало соблазна приходить к вам каждый день и повторять процедуру.

Надо парня охладить окончательно.

гость
#48

о..темка.Отбросы общества тешат своё самолюбие,мечтая,как они вели бы себя в реале с теми бабами,что опускали их регулярно,а вуманы ведутся на эту разводку.

ПО факту- что же за гости у вас были,что не могли разбушевавшуюся свинью угомонить? На будущее-выбирайте партнёров тщательнее, типажи,способные бить женщин видны за версту.Много понтов,психопатичны и трусливы.

#49
гость

выбирайте партнёров тщательнее, типажи,способные бить женщин видны за версту.Много понтов,психопатичны и трусливы.

Подтверждаю.

Ккк
#50

Верно парень с кавказа. Те морды еще те. Женщину избить как высморкаться.