Гость
Статьи
Платье к красным …

Платье к красным сапогам

Девчонки, подскажите)))
У меня есть красные сапоги. Нужно к ним платье. Черное с красным сочетается неплохо, знаю, но черное платье не очень то хочу))
Подскажите какое еще по цвету платье может хорошо сочетаться с красными сапогами? Чтобы не вызывающе и некричаще, красиво, выдерженно и со вкусом)))))
Заранее спасибо за помощь!

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

"Чтобы не вызывающе и некричаще"

с красными сапогами Вы по определению обратите на себя внимание :-)

Сиамская Кошка
#2

Темно серое, графитовое.Не будет такого яркого контраста, как с черным.

#3

Маленькое скромное черное платье самое то.

Или графитовое,как Сиамская кошка посоветовала.

Или темно-синее.

#4

оуу.... красные сапоги? ну это сложно сказать, т. к. мы не знаем какие сапоги какой длины и так далее... ну если говорить в общем.. то я бы одела или черное или белое... но ни в коем случае не красная сумка.. это уже слишком (лично для меня)

Ивушка
#5

Черное с красным сочетается плохо, это грубо, особенно если вы блондинка. Темно-серое или даже средне-серое - лучший вариант

Вероника
#6

фиолетовое, зеленое

вобла
#7

такие как в фильме "все о стиве"? :)))))))))))))))

Гость
#8
Diana_94

оуу.... красные сапоги? ну это сложно сказать, т. к. мы не знаем какие сапоги какой длины и так далее... ну если говорить в общем.. то я бы одела или черное или белое... но ни в коем случае не красная сумка.. это уже слишком (лично для меня)

Да-да, я тоже прочитала десять лет назад, что сочетать сумку и сапоги уже не модно и теперь непременно беру к красным спогам зеленую!:))"Ой, я вся такая небрежная, такая внезапная, креативная такая...":)))

Татьяна
#9

Сапоги - см на 10-15 ниже колена, на черной шпильке)

Вобла, ну нет, до "все о стиве" пока далеко)))))))

Наверное серое куплю, представила себе, действительно должно быть неплохо))))

Как определюсь - отпишусь сюда, если кому интересно)))

Спасибкиии!

Juliette
#10

кремовое или персиковое платье, но нужно обратить внимание на ваш оттенок кожи. К сапогам еще пару аксессуаров (перчатки, пояс или шарфик), чтоб смотрелось как завершенный ансамбль. =)

гость
#11

а

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема