Гость
Статьи
Чего для Вас не бывает …

Чего для Вас не бывает много........(белья, одежды, сумок и т.п.)интересно=)

Понятно, что еды не бывает много. Сегодня ходила по магазинам и всё не решалась купить себе сумку Всё же не купила. Хотя чёрт меня дёрнул ходить вокруг, да около неё. Так и созрел у меня этот вопрос=)

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня это обувь и сумки )

многоопытная
#2

денег...

#3

1 отчасти согласна=) у меня 5 сумок. Я на распрадаже увидела от карен миллер сумку и не знаю. Брать или нет( 2700. Это сумка моей мечты.

Комнатная
#4

сумок.... у меня магазин Furla на дому... ну такие сумки потрясные...

#5

шарфики, парео, палантины, арафатки, платки - моя страсть, честно, даже не знаю сколько у меня их )

Камилла
#6

нижнее белье! моя слабость.

#7

интересно, а кто-нить скажет, что мужчин))))

Какашка и весна
#8

Сумок, туфель, украшений, духов женщине всегда мало, мне кажется ))) по крайней мере я такая

Онемечивание Конечностей
#9

Туфли! Муж установил отдельный шкаф. Чулки (Муж купил спецяльные коробки). Духи (Муж приобрел отдельный стол) и нижнее белье, до покупки отдельной мебели для него еще не дошло.

Онемечивание Конечностей
#10

Ах да, украшения - тоже в отдельном трюмо.

Онемечивание Конечностей
#11

Только что поняла, что он уважает мои слабости, хоть и поругивает за транжирство и ревнует за кокетство.

Ооо!
#12

а мне - только не смейтесь! - прокладок ... чтобы всех размеров, толстостей и тонкостей, на все возможные варианты

Гость
#13

сумок !!!

Гостья
#14

Обуви, сумок, вечерних платьев!:)

Первое и второе - еще ладно! А вот мимо красивого платья практически не могу пройти мимо! Итог: шкаф забит такого рода нарядами, большинство даже с ценниками и не одевалось ни разу!

Я похоже шопоголик определенной направленности!:)

Но у каждого свои недостатки:)))!

Гость
#15

туфли

Гостья с небритой промежностью
#16

а мне не хватает честно косметики. постоянно какаую нибудь муйню себе приобретаю и не могу остановицца. сумок мне пока хва вот башмаков тоже нужно ващета много..короче ничего не бывает мало гаспада

Eden Capwell
#17

Косметики и парфюмерии, одежды. Регулярно обновляю, хотя вроде всего полно.

Ташка
#18

сумок

LL
#19

а я платья люблю, причем любые, не обязательно вечерние. и еще нижнее белье, включая халаты, сорочки, пижамы и т.д.

Мэрилин
#20
АллочкаЯ

1 отчасти согласна=) у меня 5 сумок. Я на распрадаже увидела от карен миллер сумку и не знаю. Брать или нет( 2700. Это сумка моей мечты.

5 это еще мало)) у мня под сумки выделена бОльшая часть шкафа, где они лежат, висят, даже не знаю сколько их у меня, много разных всяких, и дорогих и совсем дешевых, сумки- моя болезнь

Ариша
#21

Обуви вечно нехватает. И места под эту обувь нехватает.

МАРИША
#22

ОБУВИ!!!Всегда, всегда не хватает обуви!И я ее постоянно покупаю и покупаю.Особенно люблю сапожки!

Ирина
#23

А я так спокойна к обуви и сумкам а подруги тоже помешаны на них я прям белая ворона среди них в этом.:)а я помешана на косметике,всякой лабуды для тела,волос,крема,спреи,бальзамы...Ууу вся ванна забита.Еще духи,было б еще денег побольше...На новый год всем заказывала сертификаты в летуаль.:)насобирала на 10 штук.Вот приеду от родителей пойду отоварю:)

Маша
#24

косметика и кнгиги!

#25

2. +1

если будет много денег будут и сумки и туфли и прокладки:)

Ильза
#26

Равнодушна к сумкам, могу ходить с одной и долго.. Но фанатка обуви и косметики, косметика-это вообще мой пунктик, каких только кремов, гелей и лосьонов нет.. мне кажется я на это трачу денег больше, чем на шмотки.

Гость
#27

а у меня все это как-то временно,то сумки скупала вагонами,теперь прошло,то ремни...единственное что непроходит,это джинсы,обувь и всякая косметика уходовая.

Олька
#28

Парфюм, тени, лаки для ногтей, всяки кофточки там и нижнее белье =)

МАРИША
#29
МАРИША

ОБУВИ!!!Всегда, всегда не хватает обуви!И я ее постоянно покупаю и покупаю.Особенно люблю сапожки!

А еще я помешана на журналах, дома столько макулатуры, хоть сдавай.

lady Cat
#30

Сумок и рюкзаков. С кучей маленьких кармашков ))))))))

В.
#31

да всего бывает много. Раньще сходила с ума, потом когда стало просто огромное количество(но для меня -10штук)поняла насколько счастье от этого не зависит. И стало по фиг

Стоит 7 парфюмов, почти ничем не пользуюсь

платьев висит...-хожу в джинсах

сумка одна, кот удобна

вот так

#32

А у меня слабость - это все для волос(начиная с фенов, заканчивая маслами) и домашняя одежда(шортики, штанишки, маечки)хотя я далеко не домохозяйка!

#33

11, Вам повезло в этом плане=)

12 да уж:)

26 поддерживаю! Я как-то равнодушка к одежде. У меня её навалом. А вот косметика..эх это моя слабость.

#34
Пани

А у меня слабость - это все для волос(начиная с фенов, заканчивая маслами) и домашняя одежда(шортики, штанишки, маечки)хотя я далеко не домохозяйка!

такая прям ава милая=)

Трудолюбивая пчела
#35

канцтовары, косметика

Крыся-Юстыся
#36

обувь и сумки. Под обувь уже не хватает отдельного шкафа. А вот с сумками сложнее - трудно найти хорошую модель, везде одна безвкусица. поэтому к сожалению для сумок шкафа пока вполне хватает))

Гость
#37

Нет у меня слабостей, от такая я сильная деушка) а, ну может к джинсам питаю особенную любовь, но пройти мимо могу спокойно)

Песец. Очень полный.
#38
многоопытная

денег...

Позволю себе присоединиться.

Гость
#39

свободного времени,а еды много бывает

комета
#40

щарфов и всякого рода платков. Не знаю почему, на самом деле, особо-то я ими не злоупотребляю. Но слабость питаю. Обуви мне всегда мало, точнее, ее вроде хватает, но надеть нечего почему-то.

Juliette
#41

украшений, всяких вкусняшек для принятия ванны, одежды, обуви, сумок и еще много чего. Если бы я имела безлимитную кредитку и не имела внутренних тормозов, я бы заболела шопоголизмом =(

Гость
#42

По теме денг и отпуска

зубастый пень
#43

я тащусь от сапог. у меня есть угги - дурацкие, ботфорты серые - ничёшные, обычные классические черные сапоги на высоком каблуке - неудобные, но красивые, серебристые сапожки на шнуровке - нахрена я взяла серебристые?, тока под брюки и одевать, ботфорты из нубука - слишком грубые, и я хочу дутики космического цвета!!! и ещё замшевые сапоги какого-нить цвета "вырви глаз", и можно угги с шерстяным верхом, и сапоги на плоской подошве черные, ровно до колена, как у фашистов :)))

#44

Обувь (на каблуке), сумки (большие), одежда (джинсики, пиджачки),бельё (балдею от чёрного=), косметика (особенно лаки, блески д/губ), украшения (больше колечки), кошельки (небольшие).

Гость
#45

Лаки и аксессуары для ногтей (цветные и лечебные, покрытия, палочки, пилки, щипчики, масла и воски и т.д.), средства для волос (кроме укладочных), уходовая косметика для лица и тела. Но себя контролирую, покупаю чаще всего нужное, а "ем" глазами, могу подолгу придирчиво выбирать.

гость
#46

43 -а самых модных у тебя нет.Все сапоги чушь какая то.

Гость
#47

Недвижимости, ну и ювелирка приличная, все остальное - туфта, не приносящая ничего, кроме временной радости.

Баранка
#48

Обувь , гели для душа и кремы для тела))))

зубастый пень
#49
гость

43 -а самых модных у тебя нет.Все сапоги чушь какая то.

да это ерунда, не переживай, спи спокойно, у тебя же есть! :-)))

комета
#50

еще забыла самое главное - средства для волос. Всякого рода кондиционеры, бальзымы и маски, смываемые и несмываемые, и пр. и пр. Сегодня только пошла еще купила.

Следующая тема