Гость
Статьи
Мне скоро 35...Не хочу …

Мне скоро 35...Не хочу стареть!

В молодые годы так мало погуляла, пуританское воспитание и привитые комплексы сделали свое дело...А сейчас семья, муж и ребенок-дошкольник, тоже не особо погуляешь. Я конечно рада что моя семейная лодочка в тихой гавани, НО так хочется вернуться в юность и погулять хорошенько. В рестораны- с мужчинами, с друзьями- в горы, с подругами - за приключениями... Не хватило мне этого всего. Муж - домосед и нелюбитель шумных гуляний. Неужели так и состарюсь в скуке и серости?

Тори
9 ответов
Последний — Перейти
Златовласка
#1

Тори, отдохните пару раз раздельно, без ребенка и мужа, с веселыми подругами. Сходите там в ресторан с мужчинами.

Скучно вам просто.

Гость
#2

Я тоже по натуре домосед, но не чувствую, что старею без шумных поседелок и прочего подобного...

Златовласка
#3

А еще лучше хобби найдите какое-нибудь, или карту в фитнес-клуб купите. Спорт - дело хорошее.

Гость
#4

Вот проблема-то: мне скоро 90, не хочу в гроб,хочу с бойфрендами в ресторан.

Моя систер тоже заскучала, теперь семью по запчастям собирает.

?
#5

Комментарий гостя-это пять!!!!! Желаю всем такого отношения к жизни.

Гость новый
#6

Гостю 4: А скоро 90, это сколько же Вам лет? : ))

Люди такого возраста по компам не шарят. И бойфрендов и систеров по-другому называют.

Судя по сленгу, Вам лет 16. ; )

Гость
#7

Хи-хи, не угадали, мне мнежду 20 и 80. Расслабтесь, а то уж и пошутить нельзя. И еще: граждане, до какого возраста можно сленг использовать, а то вдруг я старовата уже?

Сленгом, как и литературным русским, буду пользоваться пока не сдохну. Назло врагам и филологам!

Гость новый
#8

7: Ну я так и думала, что после 20. : )

Если бы моя тетя, которой 75, умела общаться с компьютером, это решило бы мои с ней проблемы. Она бы лазила по форумам и общалась весь день напрополую.

Ей очень не хватает общения, она старый одинокий человек. : (

Мила
#9

Тори я тоже мало погуляла вышла рано замуж и я вообще очень очень скромная поклонников и желающих затащить меня в постель было много и я боялась у меня было желание встретить только одного и с ним быть. моя мечта сбылась но иногда как то скучно становится. Я пробовала погулять но только нажила себе стресс так как надо и время выбирать и боязнь что кто то узнает. В общем не расслабишься и забила на это. Представляете если муж узнает тогда да нагуляетесь в доволь а надежного человека можно так и не найди и потом очень жалеть об этом. Я это поняла и больше желания гулять у меня нет

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема