Гость
Статьи
Платье и рост

Платье и рост

Купила себе платье повседневное, уж очень понравилось. Но вся проблема в том, что я высокая (170см) и всегда носила обувь на плоской подошве типа балеток. А теперь не знаю как быть. Ведь платья только с каблуком носят?

Дылда
33 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Кошмар какая дылда, вы не в Китае живете?

ГостьЯ
#2

автор, вот комплексы-то у вас!! 170см и Дылда! ндя уж, лечите голову.

У вас идеальный женский рост. Хоть на каблуках ходите, хоть без каблуков.

#3

170 это маленький рост, ну разве что не Китае живете действительно

#4

Да...откуда только берутся такие комплексы...

Гость
#5

Главное чтобы туфли с платьем сочетались и ноги украшали, а уж величина каблука тут дело десятое, учитывая что рост ваш позволяет одеть что хочется.

золотой телец
#6

забавно, да на этом форуме большинство скажет что вы лилипутка))) а у вас комплекс высокого роста, носите каблуки ноги подчеркивайте!

Вероника
#7

А у меня рост 175 и каблуки по 6 см все замечательно.

Алина
#8

не обязательно, всё зависит от того, какое платье, можно и без каблука носить

Алина
#9
Ласка

170 это маленький рост, ну разве что не Китае живете действительно

с каких пор 170-т для женщины стал маленьким, когда средний 164-168?

Алина
#10

и автор, хоть вы и не маленького роста, а он у вас вполне замечательный. вполне можно надеть любой каблук)

Гость
#11

автор, не смеши!!!! у меня рост 176см, а я еще каблуки одеваю 11см!!!и как-то не напрягаюсь! - мужики головы сворачивают))) особенно летом)

Гость
#12

Высокий рост - от 175 начинается вообще то...)Ваш средний.

Гость
#13

автор Вы откуда ?

170 это обычный средний рост можно и 10 см каблуки одеть ,но если стесняетесь можно каблук см 6-7 .

Но Вам нужно избавляться от глупого комплекса

Дылда
#14

спасибо всем за ответы! но я действительно на каблуке себя крайне некомфортно чувствую, я и на маленьком-то выше всех почему-то.

Арина
#15

Я вас прекрасно понимаю. У меня рост 167см, я тоже не могу себе позволить большие каблуки, ну не нравятся мне слишком высокие девушки. Хотелось бы быть где-то 165см,не больше. Я считаю,что девушка должна быть компактной,так намного женственнее. Хотя это мое личное мнение, многие считают наоборот.

не брюнетка
#16
Арина

хотелось бы быть где-то 165см,не больше. Я считаю,что девушка должна быть компактной,так намного женственнее. Хотя это мое личное мнение, многие считают наоборот.

ппц... Вам действительно лучше быть 165, а то и меньше, чтоб быть "КОМПАКТНОЙ". Этож надо себя так неуважать!!! О себе, как о карманной собачке((( А потом создают темы "почему мужчина меня не ценит" и тд и тп((((

Карамель
#17

Автор у меня рост 175 и ношу каблуки 8 см и отлично себя чувствую. Попробуйте сначала носить каблуки с брюками или джинсами а потом начнете и с платьями. удачи.

Алиска
#18
не брюнетка

Арина

хотелось бы быть где-то 165см,не больше. Я считаю,что девушка должна быть компактной,так намного женственнее. Хотя это мое личное мнение, многие считают наоборот.

ппц... Вам действительно лучше быть 165, а то и меньше, чтоб быть "КОМПАКТНОЙ". Этож надо себя так неуважать!!! О себе, как о карманной собачке((( А потом создают темы "почему мужчина меня не ценит" и тд и тп((((

100% что за комплексы?

марго
#19

Извращение какое- то платье и балетки,. Вам кто сказал что 170 дылда ? я тут живу (восточная сибирь) тут для девушек средний рост 150-160 , и что? Я 172 - горда собой до опупения.

марго
#20
Дылда

спасибо всем за ответы! но я действительно на каблуке себя крайне некомфортно чувствую, я и на маленьком-то выше всех почему-то.

Не почему то . Все зависит от региона. Вы не в деревеньке живете ? у меня мнение такое что в деревеньках все такие маленькие круглые и румяные

марго
#21
Арина

Я вас прекрасно понимаю. У меня рост 167см, я тоже не могу себе позволить большие каблуки, ну не нравятся мне слишком высокие девушки. Хотелось бы быть где-то 165см,не больше. Я считаю,что девушка должна быть компактной,так намного женственнее. Хотя это мое личное мнение, многие считают наоборот.

И кто в этом виноват ?

Рост это вам не растительность на теле. Так что раз ничего не изменить , полюбить себя надо и рост свой. А девушка пусть даже 180 см без каблуков уже как то не впечатляет

Дылда
#22

20,вот именно, что не в деревеньке(((

Гость
#23

В Киеве Я со своими 178 и на каблуках в 7 см больше половины людей в метро реально выще- пережайте в Киев ,будете коротышкой)

Кузькина мать
#24
Гость

В Киеве Я со своими 178 и на каблуках в 7 см больше половины людей в метро реально выще- пережайте в Киев ,будете коротышкой)

своих хватает коротышек..

Гость
#25

У меня рост 167. Стеснялась носить высокие каблуки, потому что на них я слишком огромная, громоздкая. Но теперь я исправляю ситуацию: купила одежду всю в обтяжку по фигуре, чтоб зрительно килограммы не добавлялись, худею, купила каблук 10 см. Если женщина худенькая, то высокий рост - это красиво. Получается модельная внешность. А если женщина полная - высокий рост и каблук делают из неё гром-бабу.

Ксю
#26

смех!170-гигант!тогда кто ж я -178!???дурдом!напрашивается автор на комплимент!!!это самый шикарный рост!!!я бы с удовольствием хотела быть 170!!!

Ольга
#27

И я бы хотела 170...я вообще 182..вот это высоко, согласна...а 170 идеально!!))

Гость
#28

Ой ***.... Девченки..... А ведь комплекс этот задолбал.... Как с ним бороться?????? Мне каблуки снятся...... ***.... Мне бы 170 .... Так я 180((((((

Алина
#29

Девчонки мы не длинные это все остальные короткие, вот мой рост 175 и я не разу не комплексую,ношу каблуки не менее 10см,каблук делает нашу фигуру еще красивее и сексуальнее

Лина
#30

некоторые ноги ломают, чтобы стать выше а вы комплектуете

Кити
#31

ММ,ну я считаю что 170 это высокий рост (сама 167 - не устраивает),но по-любому не повод не носить каблук под красивое платье))

Нелли Борисова
#32

я лет 5 назад ужасно комплексовала по поводу своего роста. родители наградили: 178 см!!! но потом все изменилось, наверное повзрослела. теперь я категорически не признаю всякие балетки и тапочки. ношу каблуки не меньше 10 см и очень горжусь собой!!! комплексы из-за роста такая ерунда! в жизни есть проблемы поважней!

Мелоди
#33
марго

Извращение какое- то платье и балетки,. Вам кто сказал что 170 дылда ? я тут живу (восточная сибирь) тут для девушек средний рост 150-160 , и что? Я 172 - горда собой до опупения.

Вы слово в слово выразили мое мнение, особенно последнюю фразу :D разве что я 170

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем