Гость
Статьи
Волосы на ногах!Как …

Волосы на ногах!Как эффективно и надолго их удалить в домашних условиях???

надоело пользоваться бритвой!на 2-ой день уже все отрастает.на салон денег нет.Посоветуйте способы борьбы с лишней растительностью в домашних условиях

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

воск только тогда

золотой телец
#2

если удалять кремом тоже достаточно долго не вырастают

#3

эпилятор, воск. обязательно средство после эпиляции приобретайте. и сначала на небольшом участке попробуйте, а то у некоторых пятна остаются, и они жалеют, что начали эпилировать

марго
#4

Всю блин жизнь брила . Вот захотеля эпилятор - будь он неладен. Короче жуткого вида ноги в крапинку - и с вросшими волосами

только проснулась
#5

А что делать тем у кого от бриться красные точки и щетина как у мужика на 2ой день, а от эпилятора/воска все врастает и просто ужас какой-то, ноги как леопард, от крема тоже отрастают быстро! Просто какой-то кошмар с этими ногами! Так вот если не на одну ночь оставаться у мужчины, а например на уикэнд, что делать на второй день? Если брить опять, то дикое раздражение!

Гость
#6

Я перепробовала все, и снова вернулась к бритве - если пользоваться постоянно, раздражение проходит. Надоело - жуть, хотела купить домашний лазерный прибор для удаления - отговорили, я по старинке лезвием поскоблила каждый вечер, и ножки гладкие. А от эпилятора так врастают волоски, что летом у ног вид жуткий, от воска аж кровподтеки в виде маленьких пятнышек, салонные процедуры, которые обещают удаление навсегда, ненадежны, зато дороги. Не ленитесь, девочки, выделяйте 5 минут ежедневно для бритья, что делать, мужчины же бреются.

Гвардейская
#9

фотоэпиляция не выход, ведет к пигментации кожи, для достижения эффекта - нужно сеансов 10 как минимум, + эффект всего на год. Смысл выбрасывать кучу денег?

И кто потом лох то? )))

Гвардейская
#10

Дурман растет на дачах в огородах... тоже не понятно что мешало вам сэкономить и сделать самой. Кстати вам повезло, что не отравились им. Летальные последствия при применении дурмана обыкновенного известны, и возможны даже при толике попавшего р-ра.

Наталья
#11

Я выдергиваю волосы на ногах пинцетом, на 1 неделю хватает, но потом могут появиться красные точки при проростании волос, поэтому после 7 дней со дня окончания процедуры случше помазать слегка ноги каким-то противовоспалительной жидкостью, календулой, например.

Наталья
#12

а вот лезвие для меня - не выход вообще, красные точки уже сразу же после бритья

Гость
#13

одно по одному нужно бабушкин рецепт девочки!!!

Татьяна
#14

Девочки,есть же много различных способов))на которые не нужно сильно тратиться))например одним из таких является сахарная эпиляция.Думая сахарный песок дома есть у всех?все просто,и делается в домашних условиях.

кого заинтересовало можно тут посмотреть http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/sugar-hair-remo​val.html

сама пока не пробовала.но говорят дней на 20 избавление от волос гарантированно.слегка не приятно.но боль терпимая.вот сегодня с сетрой будем пробовать.

малика
#16

а где продаётся

Lolita
#17

Девочки подскажите как избавиться от пушка на лице,очень надо,что только не делала.

Колохозотожехочетжить
#18

Короче девочки способов много,но все нам не то,все не так.Такого "раз и нету" нет. Терпеть-это наша сущность.

Алия
#19

http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/sugar-hair-remo​​val.html

Алия
#20

--Сахар с лимонной кислотой от лишних волос. Для удаления лишних волос: взять 10 кусков сахара рафинада и лимонную кислоту (на кончике ножа), размешать в 3 ст. л. воды и варить на небольшом огне,пока масса не приобретет золотистый цвет; еще теплой нанести ее на ненужные волоски и быстро снять.╩ но я еще не пробовала, думаю поможет:))

Алина
#22

Девчонки!!! у меня ни от воска не было проблем ни надеюсь от эпилятора не будет.это все от чувствительности зависит!!! а чтобы волоски не врастали в кожу там как то правильно делать надо....вот только сама не знаю как получается у меня без них!

Гость
#23

А можно брить ноги 12 летней девочке?

Гость
#24

можно, но в 12 лет волосики нежные и тонкие) как побреешь раз, будет щетина каждые 2-3 дня( лучше потерпи*

Гость
#25

мне 12 и у меня жирные чёрные волосы на ногах!(

ужасно стыдно! подскажите - что делать?!

Патёк
#26

Мой ноги чаще:-Д

гость
#27

мне 12 лет как-то по дури побрила ноги полностью(и до колена тоже) теперь ноги волосатые, от бритвы,как я поняла они еще гуще становятся(((и что мне делать??

Гость
#28

мне 12 лет как-то по дури побрила ноги полностью(и до колена тоже) теперь ноги волосатые, от бритвы,как я поняла они еще гуще становятся(((и что мне делать??

примерно такая же фигня((и тоже не знаю что делать((

Гость
#30

Эпиляция сахаром-0это очень больно. Эту смесь придется наносить горячей,потому что если она хоть чуть чуть остынет,уже не зацепишь. Обожгла все ноги и забила на это

Юлия
#31

Эпиляция сахаром действительно очень эффективна, мне она помогает избавиться от нежелательных волос примерно на месяц (особенно в области бикини, на ногах как то неочень волоски удаляются). Рецепт такой: 4 столовых ложки сахара+2 столовые ложки воды+ 1 чайная ложка лимонной кислоты. Эту смесь поставить в микроволновку в фарфоровой посуде на 1 мин 50 сек (цвет карамели должен получиться - если получится слишком темный цвет, то пробуйте снова на меньшее время, у меня иногда раза с четвертого нужная консистенция и цвет получается). Когда приготовленная масса почти остынет , взять руками и раскатывать шарик.....а лучше посмотрите видео, как это правильно делать....в инете сейчас много про это снято. Всем удачной эпиляции

Мэлани<3
#33

я где-то прочитала,что можно при помощи йода,мед.спирта,нашат.спирта и касторового масла сделать раствор и волоски исчезают навсегда!!! Не знаю мож попробовать?!

ира
#34

ужас. девочки, я тоже одна из ваас... У меня растут волосы на ногах. кожа бледная, часто синяки, волосы растут очеееень быстро... за неделю на 2см отростают( не знаю что делать... я пробывала свеклой натерать а потом сметаной сверху, выподают, но через день начинают опять отрастать

Рита
#35

Подскажите, пожалуйста. Мне 15 лет. Последнее время встал вопрос: Как избавится от волос на ногах? Какой метод лучше всего в моем возрасте. Кожа у меня светлая, почти прозрачная. Если пользоваться бритвой, то боюсь, что волосы потом будут расти еще сильнее. Прошу совета)

Гость
#36

м

Гость
#37

у меня вобще волосы в 11 лет ростут.да ет ужс.

ну не то что прозрачные,заметные правдо не сильно жесткие(

Гость
#38

Что делать если волоски растут в 11 лет?Я их не брила..(как то заболела и гормоны принимала.может ето иза етого?

Волоски черние,но тонкие.(

Осветляю их хватает только на 6 дней(

Пластырем пару раз вырыала(не больно) и появилось раздражение на коже(не сильное)

Короче *** какая то.И грудь уже растет как у 13 летней(

Гость
#39
Гость

Менеджер по продаже.

Гость
#40

уксус

Кристинка
#41

да люди можно каждый вечер перекисью водорода протирать. так дня 4 и волосы проктически прозрачные и их совсем не видно! так что девочки советую попробывать. мне помогает!

Лидия
#42

А чтобы не наносить сахарный раствор горячим,лучше скатать из нее шарики!

Ксения
#43

мне 15 лет ноги как у макаки подскажите что делать. уже больше не могу

Гость
#44

Не советую делать воском, эффективно, но очень больно.

Пионерка
#45
Гость

Эпиляция сахаром-0это очень больно. Эту смесь придется наносить горячей,потому что если она хоть чуть чуть остынет,уже не зацепишь. Обожгла все ноги и забила на это

насчет больно - тут у каждого болевой порог разный.. но насчет горячей не согласна!! я наносила теплой, все отлично удалялось.. делала недели 3 назад и до сих пор ничего не выросло!! правда, очень долго это.. так что старую-добрую бритву не спешу выбрасывать)

As'ko
#46

Nado ix podstrigat'... Xvataet na mesyac)

Саммерфилингс
#47

брею обычным станком с 12 лет.надоело-жуть! о эпиляторе много негативного прочитала и о воске тоже,так что это не варианты для меня..

подскажите какие еще есть надежные,безопасные и проверенные способы чтоб избавиться от волос на ногах минимум на пару недель.

Гость
#48

пппцццццц

пуууууууучп
#49

ммм красоточки

Лапочка
#50

девочки после эпиляции обязательно отшелушите ноги скрабом каким нибудь лучше абрикосовыми косточками дешево и просто ! У меня тоже проблемы это от того растут волосы что в организме много мужских гармонов нужно пить витаминчики ато потом рожать тяжело будет самак ходила и сдавала кровь ((( так что вот и по генам тоже передаются мама у меня ваааще не волосатая а папу одарил сам господь((( Вот так вот девочки.