Гость
Статьи
Перекрасилась. …

Перекрасилась. Помогите!!!!!

От природы я брюнетка с зелеными глазами. Кожа лица - достаточно светлая. Мне 38. Когда была молодой, мне очень шел черный цвет. И я много экспериментировала: была рыжей (шел меньше, сливался с лицом), блондинкой (был ужас), пепельной ( в молодости подходил).
И вот, после долгого периода, когда я была каштановая, решила осветлить волосы. Пошла в парикмахерскую. Осветлили в 2 приема. Я стала какой-то явно неестественно осветленной, с каким-то ржаво-золотистым оттенком. Никакая блондинистая краска эту ржавчину не убивала. И вот я сама покрасилась в пепельный. Боже, какой-то старческий вид! Вот ходят женщины пожилые с таким оттенком: не блонд, не седина, Нечто среднее! Что делать? Как вывести эту зелень на голове? Если пойти в парикмахерскую, то это опять осветление. У меня уже мочалка на голове. Посоветуйте что-нибудь!
И хотя

автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обратно в темную покраситься

#2

да. и у хорошего мастера.

гостья
#3

и подстричься покороче

ди
#4

налысо!

Гость
#5

Пойти салон,смывку сделать.порошок специальный(эфасор).И смыть эту зелень.Дело 10-15 минут.Для волос хуже не будет.Т.к. эфасор разводится(в вашем случае)с водой.

Гость
#6

и делайте маски для волос.За лицом ухаживаете,а за волосами лень и денег жаль.Купите хорошую маску для волос.Например force vector glycocell.Лореаль.Я сама из чёрного выходила на светлый.Не плохо было.Потом всё равно в чёрный перекрасилась.А волосы от маски восстановились.Она дорогая,примерно 900р.стоит.Пользоваться надо после каждого мытья,на 1-2 минуты.Вообще супер.Волосы ещё лучше стали,чем были о вытравления.

irinushka
#7

Не понимаю я таких женщин. Пишет, что блондинкой она ужас и осветляет волосы. Вот она, женская логика. Хотите светлее, покрастесь в лесной орех.

#8

Мда... А у меня тоже когда-то так было: зеленые глаза,светлая кожа и темный каштан. Ток я сама мягким блондом дома вывела и за один раз и покрасилась в орех. недавно и его смыла и покрасила в темно-русый. Может,вам темно-русый сделать,а?Вам теперь только в салон....

гость
#9
Полиэтилен с пузыриками

Мда... А у меня тоже когда-то так было: зеленые глаза,светлая кожа и темный каштан. Ток я сама мягким блондом дома вывела и за один раз и покрасилась в орех. недавно и его смыла и покрасила в темно-русый. Может,вам темно-русый сделать,а?Вам теперь только в салон....

Чем вы краситесь в темно-русый? Что не попробую, через две недели -смывается, грязно-желтые патлы)))

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем