Гость
Статьи
Часто ли вы себе …

Часто ли вы себе нравитесь?

я никогда не считала себя красавицей, симпатичная, да, с изюминкой, но иногда так бывает что настроение хорошее, музыка, и вроде не на супер важное мероприятие собираешься, но посмотришь на себя в зеркало и глаз отвести не можешь))) Любуешься, оторваться не можешь))
Бывает у вас такое? и как часто?

* А если нет, то желаю вам почаще видеть в себе самых прекрасных))))

Сонная Соня
28 ответов
Последний — Перейти
Louise
#1

я себе часто нравлюсь - вот сегодня в спортзале себе нравилась:-)а не нравлюсь только когда мне холодно - нос синий, лицо красное или мало двигаюсь.

Керен
#2

Я мне нравлюсь. Как завороженная я на себя правда не пялюсь, но одобряю.

#3

С тех пор,как я волосы в темно-русый свой цвет перекрасила я себе больше нравлюсь. А так,вот сегодня выспалась,надела в очередной раз свою новенькую шубку и одежку (серый карандаш и серебристая двойка), бусики, и прям вот хорошо выглядела, знаете ли...=)

Серый Волк
#4

Заповедник нарциссизма.

Гость
#5

Лицо нравится, а остальное уже нет :)

Раньше вся себе нравилась )))

Гость
#6

бывает. вот не далее, как седня утром собой любовалась. вроде не выспалась, и глаза красные - а серавно красотка! :)

Ксения Счастливая
#7

Я оочень себе нравлюсь.Часто от зеркала не могу оторваться...Это болезнь,знаю.Стыдно.Но ооч нравлюсь себе.Особенно при весе 53кг)).

Натусик
#8

нравлюсь всегда когда хорошее настроение

а иногда приду из салона вся такая красивая - безумно нравлюсь себе и от этого настроение супер

Гость
#9

Я нравлюсь себе очень ) лицо красивое, просто не насмотреться ) а вот остальное..поправилась немного, не нравится, люблю худое тело (

#10

А я вот себе сегодня не нравлюсь, не выспалась, первый рабочий день после праздников. Тяжко(((

Dasha
#11

Я себе нравлюсь когда накрашусь. Без макияжа кажусь себе какой то блеклой, особенно если ещё какой-нибудь прыщ соскочит в самом не подходящем месте)

Гость
#12

Я себе нравлюсь по утрам очень.И муж умиляется.Взъерошенная,сонная)))

С приветом
#13

Слушайте, я прям вам всем завидую! Никогда себе не нравилась, тем более - в спортзале :)) Когда говорят, что я красотулечка, хочется чем-нибудь тяжелым "ответить" :)) Молодцы, девочки!

Красотко
#14

Очень нравлюсь!!! очень-очень! поклонники говорят, как тебя можно не любитиь, когда ты сама от себя балдеешь! :) я роскошная. Ахххх О;)

Красотко
#15

Насмотреться не могу на свое отражение в зеркалах

, витринах магазинов...фотографироваться очень люблю! :) куколка!!

Олюня
#16

В 90% случаев, заглядывая в зеркало, смотря свои фотки или видео, себя по ТВ (я там работаю))) ) сердце замирает от радости и гордости, и что бы кто ни говорил, я от себя в восторге! Свои недостатки знаю и с ходу исправляю.

lajla
#17

не, ну не смешно) все прям апигеть какие красотки))

Кукла Па
#18

И я красивая прикрасивая))) Иногда стою перед зеркалом и думаю: и как такая красота на свете живет?)))) Но в основном это при хорошем макияже..

Бестия
#19

Бывает, бывает)))))) главное, чтобы почаще, чего и всем желаю!

#20

да, 5 лет через 10.

Златовласка
#21

Бывает :) но хотелось бы чаще :)

Алиска
#22

Очень нравится прям засматриваюсь ,когда смотрю на свою фигуру,прям загляденье:)лицо когда накрашенное или когда выспавшаяся отдохнувшая тогда и без мила себе)А так глазки подкрашу ,смотрю на них они прям не реальные какие-то не земные)зелёные ...)

Алиска
#23

а бывает уставшая без макияжа ,думаешь...),но это быстро проходит ,и потом опять загляденье)

девчонки -любите себя,наслаждайтесь собой)

#24

Бывает, не буду скромничать:)

Но ещё бывает, что абсолютно не нравлюсь, то волосы, то лицо, короче раз месяц бзик такой наблюдается.

Ost
#25

Девчонки, а выложите свои фото,кто тут от себя балдеет)Теперь интересно было бы понять, верное ли это впечатление или же некоторые любят себя не из-за красоты,а просто из-за обожания себя)Правда,любопытно

Гость
#26

ВСЕГДА!!!! И даже никаких сомнений нет )))

Гость
#27
Ost

Девчонки, а выложите свои фото,кто тут от себя балдеет)Теперь интересно было бы понять, верное ли это впечатление или же некоторые любят себя не из-за красоты,а просто из-за обожания себя)Правда,любопытно

Ну это же очень хорошо, когда человек любит свою внешность. ))

Любят себя, кстати, не только красавицы, а всякие. Это гораздо лучше, чем наоборот, человек себя ненавидит, бегает на пластику.

Я вот, например, критично к себе отношусь без одежды, но это, видимо, в силу возраста. До 30 лет я собой тоже любовалась. хахаха.

Анастасия
#28

я себе каждое утро нравлюсь))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема