Гость
Статьи
Помогите с советом! …

Помогите с советом! Спасибо заранее!

Мне 16. Я вроде и не страшная. Красавицой,конечно,себя назвать не могу. Рост 156 см, вес 53 кг,немножко веснушек. Но с парнями у меня хорошие отношение,жаль,что дружеские) Никто не называл страшной, иногда даже симпатичной. Всегда с парнями есть о чём поговорить, делают комплименты по поводу новой прически,наряда и т.п.
Но ни разу не целовалась((( Мои подружки себе по 5 парней успели поменять,целуются по 100 раз на день,а я ....у меня парня никогда и не было. Тот,который нравился воспринимал как друга или просто не замечал.
Которым я нравилась не решались на что-то. Вот так.
И еще я представляю ситуацию, появляется парень,хочет меня поцеловать,а я не знаю как это(((
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Незнакомка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

повторяй за ним)

Кстати..первому парню, с которым я целовалась я сказала: не умею я..шо поделать)

Он мне сказал, что с радостью меня научит)

#2

Хы,открываешь очень широко рот ,высовываешь далеееко язык , зажмуриваешь глаза ,и затаив дыхание ждёшь )))))))

Фелис
#3

Я до 19 лет такими вопросами ваще не заморачивалась...Успеешь,детка,нацелуешься ещё)))))

экса
#4

Согласна с Заразой)

Принцесса Турандот
#5

Это в 40 лет стыдно не уметь целоваться, в такие годы уже опыт ценен))) А в 16 лет такая чистота умиляет, как мне кажется. Во всяком случае, нормальный парень скорее обрадуется, чем огорчится, что его девушка не успела освоить в совершенстве любовную науку.

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем