Гость
Статьи
Примеры женственной и …

Примеры женственной и сексуальной одежды. Ссылки :)

Добрый день!
Занимаюсь сменой имиджа к весне :) Хотелось бы от местных красавиц получить ссылок на женственные и сексуальные одежды. Желательно такие, которые можно купить в магазинах средней руки - Европейский проч. Рост 180, вес 65, лет 23. Грудь маленькая, но ноги длинные :)
Заранее спасибо за помощь :)

ТДТ
6 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Автор, какое назначение одежды? На каждый день, на вечер, в офис? Какой стиль?

Для создания сексуального образа нужно скрыть недостатки и акцентировать достоинства. Я предлагаю Вам короткие прямые юбки (выше колен) и обтягивающие водолазки нежных цветов, например, или блузки с необычными рукавами. На маленькой груди и красивых плечах хорошо сидит прямое декольте (с открытыми плечами). Каблуки Вы, наверное, и так носите? Сейчас поищу ссылки, а Вы пока напишите про одежду.

экса
#2

Основной принцип, как в макияже, чтобы было сексуально, а не вульгарно, акцентируем только одно достоинство - в Вашем случае ноги.

Какой у Вас колорит?

экса
#3

посмотрите вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

очень много одежды именно для такой фигуры, они привозят вещи для примерки.

Андрей
#4

а может вообще без одежды попробовать

Ежик (не ёжик)
#5

во-во,самый секс

Гость
#6

Автор, Вы - высокая, если у Вас проблемы в поиске одежды на выкоких и длинноногих, можете заказывать одежду с английского сайта Long Tall Sally - там бывает хорошая одежда. Цены средние, посылают они в любую страну.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы