Гость
Статьи
муж достает, хочет …

муж достает, хочет чтобы я была как модель

У нас уже доходит до скандалов, муж постоянно говорит, что я толстая. При росте 168, я вешу сейчас 65 кг, но еще кормлю грудью.Пыталась сидеть на диете, два раза падала в обморок. Я ему пытаюсь обьяснить, что я еще кормлю, не могу не кушать. А он и слышать не хочет. Говорит, вот раньше ты худой была, а сейчас пышка. Ему такие не нравятся. Приводит пример Хайди Клум и Вики Бэкхем, что вот у них уже по 3-***** детей, а выглядят, как конфетки. Насмотрится в инете всяких моделей и меня достает, чтобы и я такая была. Да, я хочу похудеть, но не пришло еще время, да и я себя не считаю такой уж толстой, просто есть пару лишних кг. Я чувствую, что у меня скоро будет нервный срыв на этой почве, а он еще больше добивает. Каждый день ругаемся. А еще обидно до слез, когда он насмотрится на моделей, и ночью даже не прикоснется ко мне, говорит, что нужно худеть, тогда и секс будет и любовь. РРазве только за вес любят? Чем меньше он, тем больше любовь? А как же дети, взаимопонимание, уважение? Да и вообще мне просто плохо, устала.

силиконша
304 ответа
Последний — Перейти
#1

скажите ему,что хотите что б он был как Криштиану Роналдо! фотки его ему показывайте,ставьте в пример...

Vanity
#2

правильно! и пусть денег зарабатывает как Бекхэм!!! и вам дает на салоны красоты и фитнес чтобы привести себя в форму!

Стерва
#3

вот гад ваш муж. Самое смешное и обидное что истину вы ему не вдолбите. Держу пари, если вы похудеете, то потом он привяжется к чему нибудь еще и так до бесконечности.

Гость
#4

По ходу не любит он вас,раз такое говорит,да ещё кормящей маме,правильно советуют скажите чтоб зарабатывал как олигарх и бабло давал на всякие процедуры раз хочет себе модель.....

Грин
#5

при росте 168 и весе 65 - я бы не сказал что только пара лишних килограмм

Гость
#6

5, а ты-то идеальный, чтоб рассуждать о чем -то? Ну ка быстро свои параметры.

Лизка Турбина
#7

5 женщина ребенка кормит, она сколько далжна весить 40?

Автор, по теме скажите ему, что когда он будет зарабатывать как Бэкхэм, тогда и вы будете как Вики, а если не может то и нечего пиzдеть!

Гость
#8

7 Плюсую! И сравнивайте его самого не знаю, вон хоть с Эдвардом из Сумерек. И чтобы зарабатывал также как минимум.

Грин
#9

6,7, да пусть весит хоть 120 кг - это ее личные проблемы

но говорить, что при таких параметрах, у нее лишь пара лишних килограмм - переть против истины

Кэтрин Корделл
#10

Совсем мужик озверел...правильно тут писали, что пущай тады зарабатывает как Бекхэм+няня+домработница+полная оплата реставрации тела. А то и рыбку съесть и на х..сесть хочет, хамло. Меня муж любил и при весе 55 (при знакомстве), и при весе 75 - после родов, и при весе 52 (сейчас) любит...Все 23 года брака я то худела, то полнела, на отношениях никак не сказывалось. Только когда одно время в порыве энтузиазма загнала себя до 47 (мой рост 162), начал переживать о моем здоровье...Не может вес определять отношения между любящими супругами, поверьте старой мудрой женщине...

Гость
#11

9, у нее нормальный вес после родов и для ее роста. Муж- г авно полное.

Гость
#12
Грин

6,7, да пусть весит хоть 120 кг - это ее личные проблемы

но говорить, что при таких параметрах, у нее лишь пара лишних килограмм - переть против истины

А зачем мужчинам дети? Так б и говорили сразу родишь-потолстеешь-уйду, чтоб женщины заранее знали

Грин
#13
Гость

Гр

А зачем мужчинам дети?

хороший вопрос))))

Мари_я
#14
Лизка Турбина

5 женщина ребенка кормит, она сколько далжна весить 40?

Автор, по теме скажите ему, что когда он будет зарабатывать как Бэкхэм, тогда и вы будете как Вики, а если не может то и нечего пиzдеть!

+1

придурок какой-то. потом еще будет просить ребенка родить, при этом чтобы живот не надувался. идиот, прости господи. она его ребенка кормит, а он кормящую мать на диету.

Зубная Фея
#15

Еще раз убеждаюсь, что все мужики сво... и эгоисты ***.

Сам-то небось не накаченный красавчик со счетом в швейцарском банке, а все туда же, фотомодельку ему подавай, тьфу блин.

Дора
#16

я думаю, что вам нужно использовать ситуацию в свою пользу - как только начнет разговор на эту тему - не нужно ему что то объяснять, а сразу - дорогой, для того, что бы похудеть, мне нужно ходить в спортт клуб. Купи мне абонемент и давай составим график, когда я буду ходить , а ты будешь сидеть с ребенком. Что то мне подсказывает, что после этого разговоры затухнут сами собой. Абонемент просите подороже, в хороший клуб

Эва
#17
Лизка Турбина

5 женщина ребенка кормит, она сколько далжна весить 40?

Автор, по теме скажите ему, что когда он будет зарабатывать как Бэкхэм, тогда и вы будете как Вики, а если не может то и нечего пиzдеть!

+10000

Dior
#18

Да,и не только абонимент в спортклуб,но и бассейн и массажа пару курсов и,да,автор,личный повар-диетолог и личный тренер-инструктор.Или ваш наивный муж думает,что эти известные женщины в такой форме после 3-х детей ,потому что на гречке с кефиром сидели и пресс у себя в квартире на коврике качали?

Он (муж)у вас походу туповатый (низкий ай кью),вы уж не обижайтесь.

Жена
#19

Ой я через это проходила, только к сожалению не после родов, а просто так. Весила при росте 168 53 кг и была такой толстой!!!! Ужас, дошло даже до того что муж не мог ко мне прикасаться.. В итоге все закончилось когда я его выгнала, пришел с невинным личиком и потом еще долго убеждал что он шутил. Зато теперь я самая..самая красивая. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ на бред вашего мужа, а если ничего не измениться, смело заводите анкету на сайте знакомств, хоть моральное удовольствие получите от сидения дома.

#20

у меня у подруги сейчас такая же ситуация. В сентябре родила, а сейчас он её гнобит что толстая. Козлина он! И ваш муж тоже! других слов нет просто!!! Избалованные недалекие люди! если своего ума нет, так хоть бы поговорил с друзьями. Может те остатки ума вправили.

Жена
#21

Но все же после 5 месяцев начинайте бегать хотя бы 2 раза в неделю. Это самый верный способ начать сбрасывать послеродовые отложения

Автор
#22

Я уже просто устала ругаться,доказывать что-то, как заводит эту тему, я ухожу в спальню и просто плачу.

У нас с ним 10 лет разница, мне 22, а ему 32 и спорить с ним просто бесполезно. Он всегда прав, он же взрослый.

я бы попросила
#23

18, отличное оправдание собственной лени. Воли и характера женщинам не хватает, а вовсе не личного диетолога и тренера. У меня все подруги после родов остались такими, какие были - жирные жирными, а стройные стройными.

Жена
#24

Девочки на самом деле чем раньше начнете бороться с лишним весом, тем легче он уйдет. А то потом открывают темы что они козлы любимые ушли или завели любовниц. За собой надо следить, но и конечно любить себя надо еще больше чем следить)

Гость
#25
Грин

ГостьГр

А зачем мужчинам дети? хороший вопрос))))

Ну, тогда и говорите, это честно..что не нужны.Я вот ушла от гражданского мужа, потому что ему они точно не нужны были, какой-то негатив вызывали и замечала, как он злобно отзывается о растолстевших молодых мамочках..Поняла, что и со мной будет тоже.Так он возмущался: Почему ты думаешь, что не нужны? да потому что :(((

Гость
#26

А кстати у меня одна знакомая, просто оставила ребёнка меньше года на попечение мужи и свекрови, а сама махнула с мамой на юга на две недели. Зато вернулась потом стройная и красивая, может и автору так сделать? Подкиньте мужу такую идею

Жена
#27
Автор

Я уже просто устала ругаться,доказывать что-то, как заводит эту тему, я ухожу в спальню и просто плачу. У нас с ним 10 лет разница, мне 22, а ему 32 и спорить с ним просто бесполезно. Он всегда прав, он же взрослый.

Так и не спорь, со всем соглашайся. Еще можешь перечислить как ты бедненькая и самомассаж себе делаешь (деньги экономишь), как ты пресс качаешь, как ты на попку упражнения делаешь, вобщем много наплести моно. Даже если ты это пока не делаешь.... Зачем мужику знать что ты еще не готова к таким подвигам, у него сразу измениться к тебе отношения. И еще мужчинам нельзя ничего доказывать, тем более если им за 30. Лучше со всем соглашаться, они тогда меньше лезут

Автор
#28

Я уже обросла комплексами, чувствую себя полнейшим уродом.

Fly
#29
Автор

Я уже просто устала ругаться,доказывать что-то, как заводит эту тему, я ухожу в спальню и просто плачу. У нас с ним 10 лет разница, мне 22, а ему 32 и спорить с ним просто бесполезно. Он всегда прав, он же взрослый.

Можно посоветую? По себе?

Вместо слез в спальне - на пробежку и под душ констрастный потом! Время то же, мозги прочищает прекрасно, а жиры уходят как миленькие.

Жена
#30
Автор

Я уже обросла комплексами, чувствую себя полнейшим уродом.

Ой как мне это знакомо. Если бы не ребенок, то однозначно помог бы любовник. А так просто в следующий раз на выпад мужа, скажи что ты очень сексуальная и на тебя мужики пяляться даже с ребенком. И все больше ни слова, не ругайся и дыши глубже. Пару раз отпора и он будет по другому себя вести

Гость
#31

Поражаюсь, автор, вашему мужу, вроде взрослый человек.

Автор
#32

Спасибо всем, кто меня поддержал, вы не поверите, как тяжело, не столько физически, как морально. Я очень болела после родов, два месяца вообще не могла ходить, там очень все долго заживало, постоянно завышенная температура, потом грипп, потом еще что-то. Теперь вот это. Такое впечатление, что это какое-то испытание, которое никогда не закончиться.

#33

Не переживайте! все наладится))) главное себя и ребеночка беречь.

Автор
#34

http://s002.radikal.ru/i199/1001/71/3dfb67ab3b88.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1001/e1/e3a0dc7a4827.jpg

Вот мои фотографии.

Конечно до родов я весила 48 - 50 кг, была очень худой.

Василиса
#35

Мда...фигура нормальная, кожа ровная, растяжек нет. автор, не вам худеть надо, а мужу лечиться!

Гость
#36

34, это вы сейчас такая, после родов? Я конечно не мужчина, но ничего излишнего я у вас не вижу). Какие-то придирки у вашего мужа, по моему не обоснованные. А сам-то он аполлон?

Кg
#37

А зачем вы сидите на диете, когда надо заниматься спортом? Мож он боиться, что вы и дальше расползаться начнёте.

Кэтрин Корделл
#38

Автор, хорошая у Вас фигура. Муж - придурок. Небось у самого бицепсы как дохлые улитки и пивной живот, а все туда же... А попробуйте его не кормить. Готовьте только себе. Предлог - типа хотите похудеть, а наблюдая его за процессом еды, теряете энтузиазм. Долго ли он протянет???

Кg
#39

Вам не надо "не есть", вам надо в тренажёрный зал. Всё уйдёт и будете подтянутой и красивой.

Манька Аблигация
#40

Автор, а Вы мужу скажите, что для модели слишком короткая....Смотреть надо было, когда женился. У моделей порода всегда прёт наружу...А Вы обычная женщина...нормальная.

А модели - это пример для подражания, эталон....Ваш муж достоин иметь эталон красоты? :)

Гость
#41

40, модели они не такие уж и красивые на лицо, у них рост и пропорции.

Лора
#42

Да все у Вас, автор, очень хорошо! Хорошая фигура. Ваш муж не видел толстых, видимо! Че Вы расстраиваетесь? Вы не евро, чтоб всем нравиться! Себе нужно нравиться! Ровная фигурка у Выс!

Гость
#43

Да мужики совсем с ума посходили. Мы как поедем на курорт где все включено он каждый мой кусочек конролирует, орет хватит жрать,скоро разопрет, хотя я вообще худая 171 вешу 52 кг.Меня бесит это. Внушили нашим мужчинам стандарты красоты вот они на нас отыгрываются. Надо им тоже выдвинуть требования, а то возомнили себя королями

Кg
#44

40, да какое самоуничижение. Мож сразу убиться? Как вы сама то живёте, обычная неказистая женщина? ))) Или вы сороконожка, девушка-гренадёр? Идеал привытый модельерами-пидорами? Да, какая честь.

А за собой, автор, надо следить! Прав ваш муж. Вы не толстая, вы рыхлая и неподтянутая.

Манька Аблигация
#45
Гость

40, модели они не такие уж и красивые на лицо, у них рост и пропорции.

да что Вы говорите? )))))))))))

Гость
#46

45, а вы никак моделька, блещущая красотой? -судя по реакции. Кстати ниче смешного, красивых там очень мало на лицо!

Манька Аблигация
#47
Кg

40, да какое самоуничижение. Мож сразу убиться? Как вы сама то живёте, обычная неказистая женщина? ))) Или вы сороконожка, девушка-гренадёр? Идеал привытый модельерами-пидорами? Да, какая честь. А за собой, автор, надо следить! Прав ваш муж. Вы не толстая, вы рыхлая и неподтянутая.

)))) вот и я говорю, по сеньке - шапка....)))

Кg
#48

47, это ты к чему? Знаешь пословицу, но не умеешь применять?

Бывает... молчала бы, за умную бы сошла, а то и так видно, что дурочка... )))))

cоседка
#49

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

Автор, вам сюда! Тут методы дрессировки таких мужиков

Манька Аблигация
#50
Кg

47, это ты к чему? Знаешь пословицу, но не умеешь применять? Бывает... молчала бы, за умную бы сошла, а то и так видно, что дурочка... )))))

а чего такая злая? )))))))))))))