Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста

посоветуйте пожалуйста

привет! много всего перечитала, много похожих тем нашла...но ничего не помогает..
У меня рост 162, вес 50-52кг(постоянно колебаеться) я стройная...но мне в таком весе не комфортно...48-49 комфортно...46-57 для меня идеал......но ниже 50 никуда(( сидела на диетах, занимаюсь спортом регулярно...тренажёрный и танцы....посоветуйте как скинуть кг 4, если лишнего веса нет....я слышала что чем меньше вес тем труднее худеть...

13 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

думаю, что если после диеты и тренажёрки вы не скинули - значит это Ваш идеальный вес... Другого объяснения не вижу.

У меня самой такой же вес и рост - и меня всё устраивает...))) вообще, если и пыталась похудеть - то максимум до 50, а потом опять до 52-х дохожу...

Натали-брюнетка
#2

Автор, у Вас идеальный вес для вашего роста. Я была (до родов) 155 см. и вес - 53-55, и не была полной. Просто бёдра тяжеловаты, но я корректирую одеждой. У вас прекрасная фигура, не мучайтесь!

Натали-брюнетка
#3

Помогают разгрузочные дни

Гость
#4

Дамы зайдите на тему "удалим лишние волосы навсегда и бесплатно" последние страницы, такой ржач. Пока не удалили.

крысь
#5

Интересно, а сколько вам лет? От возраста тоже многое зависит. У меня почти тоже самое. Рост 164, вес 52-54. В одежде всё нормально, а на пляже не очень комфортно - жирная. Это потому что кость узкая, и её, эту кость, за слоем жира не видно. Знаю одно, зимой худеть нереально (для меня), а летом есть шанс. В жару есть не хочется.

Гость
#6

Похоже у вас совсем костей нет, одно желе, дети в 12 лет весят 47-48 кг, так у них кости торчат кругом и ребра выпирают..

#7

крысь

мне 18 лет....я знаю что это мой идеальный вес...но мне в нем не комфортно(((( а к 47 похудеть никак не могу...разве что недели 2 абсолютно есть ничего не буду...что делать??(( я просто мечтаю о 47(...

Гость
#8

╜═е !

Гость
#9

если спорт и диеты не помогают-смиритесь,а то если будете продолжать,то вообще можно нарушить обмен веществ и будете толстеть от огурцов,у меня тоже вес завис и ни туда и ни сюда,я пльнула и расслабилась,хотя тоже лишних 5 кг.

Зоряна
#10

Прилично набрала за зиму в животе и боках((Сейчас вешу 54 кг при росте 170см.Знаю без физических нагрузок плоского живота не видать,но хочется не просто плоский живот, а и убрать эти лишние кило на боках!((Может есть щадящая диета...

#11

что никто не знает как похудеть с 50 до 47???((((((((((

Kristina16
#12

У вас всех идеальная наверно фигура....мне 13 лет , а у меня вес 62 кг, немогу сбросить тоже и спортом занемаюсь и ем немного а не худею....можно посоветовать какую то для меня диету?)

Лилипуточка
#13

Все девочки..я забросила все эти эксперементы с марганцовками..биоксетом..орехами..надоело...купила себе 15 флаконов масла silk-body. Сегодня начинаю.Пахнет не очень...плевать..главное быть гладкой. Надоела эта щитина как у мужика. У меня уже 4 подруги облысели с этим маслом..пока я орехами обмазывалась и ждала чуда. Теперь есть уверенность что и я облысею..буду держать всех в курсе. Но подруги мои теперь нахвастаться не могут..что лысые...блин надо было его еще в сентябре купит..ща было бы супер. Зато теперь уверена в этом масле.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема