Гость
Статьи
Окраска ресниц

Окраска ресниц

кто красит ресницы,поделитесь,каким стало их состояние после того,как стали окрашивать? восстановятся ли они ,если какое-то время красить и потом прекратить,например летом красить,а зимой нет? никак не решусь,ресницы не то чтобы супер хорошие,но и их красками портить не хочется,а без макияжа бледновато как-то ,цвет волос и ресниц русый. И можно ли самой дома? какие хитрости,какая краска лучше? Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашу лет 10 раз в 2 мес. краска Игора. с ресниуами все впорядке, окрашивание никак не влияет. крашу сама дома, все дозирую строго по рецепту, написанному в бумажке краски.

яя
#2

крашу летом или когда едем на отдых..никак на состояние ресниц не влияет..если сами дома, то только спец.краской..а так лучше в салоне..стоит копейки..

Автор
#3

девушки,но краска же аммиачная все равно,неужели они никак не портятся от нее,не выцветают сильнее,не истончаются?

#4
Гость

Крашу лет 10 раз в 2 мес. краска Игора. с ресниуами все впорядке, окрашивание никак не влияет. крашу сама дома, все дозирую строго по рецепту, написанному в бумажке краски.

Игора? Это которая в районе 800 стоит? И 2 месяца держится? Я Лорндой крашусь - реже раза в месяц никак.

Гость
#5

после краски мне кажется,что выцвели,я сейчас без краски уже не могу-выгляжу безцветной курицей,а как покрашу -красота,можно даже косметику не наносить,крашу роколором-черный для ресниц,коричневый для бровей (я блондинка)-мне нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем