Гость
Статьи
И зачем эта красота?

И зачем эта красота?

Года полтора назад начала вести здоровый образ жизни. За это время похудела, подтянулась, стала правильно питаться, стала хорошая кожа, салоны, все дела. В 32 выгляжу лучше, чем в 25. И что? В итоге красоту это некуда даже сходить показать. Работа, 4 дня в неделю после рабты фитнесс, 1 вечер на закупку тех самых здоровых, свежих продуктов. 1 вечер на маникюр-педикюр. Остается один день в неделю, в который хочется просто отвалить ноги и поваляться перед хорошим фильмом или хорошей книгой, потому что на работе за неделю выпахиваюсь под ноль. Вот и задумываюсь- а оно мне надо? Разницу в отношении мужа не заметила, как любил, так и любит

автор этой темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ходите чешкой оплывшей,вам от этого легче станет?

Гость
#2
Гость

ну ходите чешкой оплывшей,вам от этого легче станет?

ой,чУшкой))

Юлик
#3

Автор,прежде всего вы делаете это для себя,и даже если вы не получаете нужную дозу комплиментов,не факт,что люди не подмечают того,чего просто не могут сказать вам вслух.А с возрастом ваш организьм вам только спасибо скажет!а вообще,бросайте вы это гиблое дело,да еще в 32года,пенсия на горизонте,а она...)

Мари_я
#4
Юлик

с возрастом ваш организм вам только спасибо скажет!

+++ много

Джоли
#5

Автор, вы просто устали)))

Это пройдет.

летом будет отпуск, пляж, ваше шикарное ухоженное тело в купальнике)))) в общем вы, я думаю, понимаете о чем я)

Маша
#6

а кому это еще надо показывать, кроме мужа?)))

Снежинка
#7

Фитнеса много. Два раза в неделю вполне достаточно для поддержания формы, ну или 3 - тогда третий раз утром в выходной день.

И потом, вы уже придумали, куда вам выйти показать свою красоту, что жалуетесь на нехватку времени? Придумайте сперва, а уж время найдется.

Я
#8

)))) а вообще зачем жить, если все равно умрешь?))) - то же самое Автор. вы должны сами получать удовольствие от того как вы выглядите, от своего самочувствия, энергии, улыбаться своему отражению. У меня тоже нет времени никому показывать свою красоту, но мне просто нравится в любой момент выглядеть и чувствовать себя прекрасно, а не к какому-то случаю или выходу

Myoliss
#9

Фото в студию, автор! Может, красота ваша только в вашем воображении?)))

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема