Гость
Статьи
как устраиваются на …

как устраиваются на работу парикмахеры и маникюрши

вот мне интересно. когда приходят устраиваться их тестируют: заставляют постричь или маникюр сделать? вопрос возник из-за того, что меня очень часто маникюрши режут до крови. или стригут не очень. уже столько поменяла мастеров, а толку нет. и что может сделать клиент кроме того, что перестанет приходить в данный салон?

автор
0
2 ответа
Последний — 23 января 2010 г., 13:29 Перейти
1.
Милочка

мне как-то порезали 4 пальца. я долго терпела. еще и хамское отношение. понимаю что это было накануне НГ, спешка и пр. но я отказалась платить. А мастер маникюра меня насмешила: больше не приходите ко мне!

Мой муж щас ищет работу парикмахером. Никаких тестовых заданий не требуют. Спрашивают с какими материалами работал ранее, в каких салонах. Но сейчас он выбирает, а не его. Он просто дает ссылку на свои работы в нете.

По теме: Можно жалобу написать. Поговорить с хозяевами.

А я как-то взяла личный телефон маникюрши, чтобы когда-нить вызвать ее на дом. Когда я ей позвонила, то она двух слов не могла связать. тормоз какой-то. нерусская и с паранойей: "Где вы взяли мой телефон?" я послала лесом. Мне жаль таких. они даже не поймут, в чем дело.

0
2.
мариша

Просто девченк молодые, без опыта...

0