Гость
Статьи
Поможем друг другу …

Поможем друг другу стать лучше.

Девчоночки. Прочитала много тем о том, что надо изменить девчонкам в себе. Вот и я решилась на такой эесперимент. Посоветуйте, покритикуйте, где это нужно. В общем, смысл моей темы такой: для начала …

Мария-Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мечта

32. А что вы посоветуете?

Сложно посоветовать по этим фото - вроде бы вы есть, а нормально посмотреть вас не удается) Но черный цвет вам точно не нужен, что-то помягче: надо пробовать разные оттенки каштанового. По поводу прически - что-то сильно не то с челкой - можно попробовать вообще ее убрать, можно другие варианты подобрать.

Гость
#52
Маруська

ЗлатовласкаМария-Мария

Девчоночки. Прочитала много тем о том, что надо изменить девчонкам в себе. Вот и я решилась на такой эесперимент. Посоветуйте, покритикуйте, где это нужно. В общем, смысл моей темы такой: для начала вы мне подскажете, как лучше изменит себя, а потом и другие подтянутся с вопросами. Спасибо заранее.

Мне со светлыми волосами понравилось. Вы очень даже симпатичная, единственное, что неудачно - это брови (слишком тонкие короткие и ненатуральные, и слишком тёмные на фотках, где волосы крашенные). Ещё я бы на вашем месте тушь поменяла, ресницы какие-то слипшиеся. А так - всё отлично, и фигура совершенно нормальная.Златовласка, "раз пошла такая пьянка", то если нетрудно, посоветуйте хорошую тушь. В принципе, по деньгам значения не имеет.

эсте лаудер лэш икс эль

и объемная неплохая у них

и элена рубенштейн ничего туши

Маруська
#53
Гость

Маруська

ЗлатовласкаМария-Мария Девчоночки. Прочитала много тем о том, что надо изменить девчонкам в себе. Вот и я решилась на такой эесперимент. Посоветуйте, покритикуйте, где это нужно. В общем, смысл моей темы такой: для начала вы мне подскажете, как лучше изменит себя, а потом и другие подтянутся с вопросами. Спасибо заранее. Мне со светлыми волосами понравилось. Вы очень даже симпатичная, единственное, что неудачно - это брови (слишком тонкие короткие и ненатуральные, и слишком тёмные на фотках, где волосы крашенные). Ещё я бы на вашем месте тушь поменяла, ресницы какие-то слипшиеся. А так - всё отлично, и фигура совершенно нормальная.Златовласка, "раз пошла такая пьянка", то если нетрудно, посоветуйте хорошую тушь. В принципе, по деньгам значения не имеет.

эсте лаудер лэш икс эль и объемная неплохая у них и элена рубенштейн ничего туши

Спасибо. Буду пробовать.