Гость
Статьи
Запах кожи

Запах кожи

как вы думаете, влияет ли еда на изменение запаха кожи? Вот, например, если есть белки - мясо, рыбу, то может ли кожа пахнуть хуже? И если есть только фрукты, овощи и пить много, то кожа как бы будет свежее?... Просто интересно...

Автор
0
11 ответов
Последний — 5 февраля 2010 г., 15:21 Перейти
1.
Гость

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3919011/?filter=all

- переsraлись уже все давно по этой теме.

0
2.
Гость

хотите верьте хотите нет но я по себе знаю - еще как влияет! если консервы и мясо то без дезика(дезодоранта) и дня не прожить, а при нормальном питании даже без душа хорошо пахну.

0
3.
//////

я любитель суши и бастурмы,так на следующий день неприятный запах подмышек..

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Поедание бутера с сырокопченым мясом плохо влияет - как будто чуть мужской запах делается что ли.

0
5.
//////

а вообще у наших соседей нянька у ребенка вегетарианка, так от нее действительно воняет каким то кислым запахом...как от животного...козы..

0
6.
Гость
//////

а вообще у наших соседей нянька у ребенка вегетарианка, так от нее действительно воняет каким то кислым запахом...как от животного...козы..

Мыться надо чаще.

0
7.
//////

так вот в том то и дело,что женщина чистоплотная, да и не взяли бы люди грязную няньку за 1000 у.е в месяц

0
8.
Гость
//////

так вот в том то и дело,что женщина чистоплотная, да и не взяли бы люди грязную няньку за 1000 у.е в месяц

Может, климакс у нее? Знаю нескольких травоедов - нормально пахнут, никакой кислятины нет.

0
9.
Мохнатая рука

а я заметила:когда люди едят пельмени,потом от них несет этим "коктейлем". я не перевариваю запах пельменей вообще!это ужасная гадость !!!

0
10.
Шурик

Собрание параноидальных психов каких-то )

0
11.
Гость
Шурик

Собрание параноидальных психов каких-то )

и что тебя сюда занесло?

0