Гость
Статьи
Вопрос про корсет

Вопрос про корсет

Подскажите пожалуйста интернет-магазин где можно купить с доставкой в регионы жесткий корсет со шнуровкой, такой чтоб реально утягивал и формировал талию.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

www.mos-korset.ru

Гость
#2

Самый лучшие настоящие корсеты - ffshop.ru

У них по корсетным технологиям сшито.

Julina.ru там красиво, но насчет утяжки - лично мне не нравится конструкция.

Jesofa.ru тут все простецки слишком и дорого. И крой неудачный (талию утянут, а живет вперед выпадет).

скорпиус и мос-корсет - это вообще ширпотреб на один раз.

ПиКна
#3

Автор, не хотите купить у меня настоящий корсет ? Продам за 3000 р, новый. Покупала года 3 назад за 6000 в Москорсете, так ни разу и не надела.

Автор
#4

А если его регулярно носить талия и вправду уменьшится?

Автор
#5
ПиКна

Автор, не хотите купить у меня настоящий корсет ? Продам за 3000 р, новый. Покупала года 3 назад за 6000 в Москорсете, так ни разу и не надела.

Не получится, я живу очень далеко.

ПиКна
#6

Так я могу выслать по почте наложенным платежом, если корсет понравится и подойдет по размеру.

Гость
#7

Корсет лучше всего ШИТЬ по индивидуальным меркам. Потому что он хорошо сядет только если учтены ваши параметры - обхват груди, обхват под грудью, талия и бедра. Причем талия болжна быть на 10 см меньше вашей талии, а все остальное должно облегать. И еще очень важен РОСТ, а то сядет неправильно и некрасиво.

Автор
#8
ПиКна

Так я могу выслать по почте наложенным платежом, если корсет понравится и подойдет по размеру.

А какой у вас размер и модель какая?

ПиКна
#9

Талия утягивается до 56-58, значит на родной размер сантиметров 68-70.

ПиКна
#10

Корсет черный с черной вышивкой в виде роз. шнуровка взади, спереди молния.

Гость
#11

На молнии я бы не советовала!!! ПиКна, извините что вмешиваюсь, просто если молния сломается (а от нагрузки она обязательно сломается), то корсет можно выкинуть. Вот из-за молний мне мос-корсет и не нравится! Хотя за 3000 можно купить конечно :)

Автор
#12

Блин, жалко. У меня немножко меньше. 62 талия.

ПиКна
#13

11, не, там все нормально с молнией. Ее запрещено вообще трогать в процессе манипуляции. Т.е. она должна быть застегнута, когда корсет затягивают, а расстегнутьи застегнуть можно, только когда шнуровка расслаблена. К тому же, он быстрее надоест, чем что-то там сломается.

Автор, Вам нормально он будет. Потому что все равно не утянете меньше 56. Чем полнее человек, тем больше он сможет утянуть. Потому что жир съедет выше-ниже. А Вы же органы свои внутренние никуда не сместите. Я могу сделать фотографию корсета с приложенной сантиметровой лентой.

Гость
#14

Автор, на 62 корсет с 56 нормально будет. Я при 63 носила корсет 58, очень было комфортно. Правда у меня подруга заказала корсет с талией 40 (у нее своя 62), до этого она заказывала 50 и 45, теперь ей хочется еще Уже :) Это как болезнь!!!

ПиКна
#15

Автор, Вам этот корсет надоест очень быстро. Т.е. на люди наденете 1-2 раза, и все. Он же как вечернее платье, его тоже пару раз обычно только и надевают. Но если Вы хотите его носить для утяжки талии, то тем более 3 тысячи - это не 7-8. Мой в принципе можно надевать и под блейзер,как топ. Он не вычурный.

Гость
#16

А для утяжки вообще лучше под грудь хлопковый корсет на 24 как минимум костях, я себе такой хочу.

ПиКна
#17

Автор, у меня вот такой, только черный.

http://scorpius.ru/catalog/corset-199.htm

Автор
#18

Я именно для утяжки под одежду хочу. ПиКна, если не трудно, выложите фото.

Автор
#19

Опоздала)

Автор
#20
Гость

А для утяжки вообще лучше под грудь хлопковый корсет на 24 как минимум костях, я себе такой хочу.

А где они продаются?

Автор
#21

Красивый). Завтра еще пробегусь по магазинам. ПиКна, не теряйтесь.

Гость
#22
Автор

А где они продаются?

я себе сама сошью :)

Гость
#23

http://cs1265.vkontakte.ru/u108769/23515007/x_c4cb2d37.jpg что-нибудь набодобии такого

ПиКна
#24

Сразу скажу - в жизни эти корсеты выглядят хуже, чем на фото в каталоге. Ну, собственно как и всегда при покупке одежды через инет.

Штирлиц
#25

http://busk.ru/ я здесь покупала. Серьезная вещь. Носить часто не могу, чувствую себя как в оковах.Затянуться можно чуть ли не до 20 см в талии.

Лю
#26

можно вопрос? а как вы их одеваете? сами? или с чьей-то помощью? не представляю, как самой можно его одеть

ПиКна
#27

Самой не надеть, нужна помощь достаточно сильного человека.

Елле
#28

Ну и дела....)))

Гость
#29

Самой легко надеть. Там шнуровка так устроена, что тянешь и оно само затягивается.

Лю
#30

Гость, спасибо, вы меня обнадежили) посмотрела сайты и так корсет захотелось)) только живу одна, помочь некому

ПиКна
#31

29, это если шнуровка спереди, тогда да. Но у большинства корсетов она на спине. Поэтому нужен помощник.

Ёжа
#32

Вы что, совсем, жесткий корсет для утягивания талии? это вещь не для повседневного использования, а для единичных случаев - например, если актриса снимается в историческом фильме, для полноты образа. В нем же долго и не проходишь! Существуют корсеты поддерживающие, утягивающее белье, это и более комфортно, и меньше вреда! Жесткие используют постоянно только если проблемы со здоровьем и нужна такая фиксация. А вам, думаю, лучше просто купить поддерживающее утягивающее белье, пройдите по магазинам нижнего белья!

Гость
#33

ПиКна, у всех корсетов шнуровка на спине, если на спине ее нет - это не корсет. Я вот за минуту могу любой корсет надеть и затянуться, опыт есть)))

Гость
#34

32 Ёжа, вы не правы. Ведь автру не надо затягиваться до 38 сантиметров. А утяжка до 8 см даже при своей небольшой талии вовсе не вредит. Ну и спину держит ровно, что тоже плюс.

ПиКна
#35

33, у некоторых есть шнуровка спереди. Там ведь мало затянуться, надо еще все выровнять.

Ellza
#36
ПиКна

Автор, у меня вот такой, только черный.

http://scorpius.ru/catalog/corset-199.htm

Уважаемая ПиКна вопрос о продаже вашего корсета всё ещё в силе?

меня ОЧЕНЬ заинтересовало это предложение.

напишите мне пожалуйста

Ellza
#37

ellza-najbrit@mail.ru

#38

∙ Мы предлагаем утягивающие корсеты по индивидуальному пошиву. Идеальное создание желаемой фигуры. Утяжка до 20см. Коррекция груди: - пуш ап. Свадебные и вечерние корсеты. Корсеты в деловом стиле. Корсеты после родов и травм. Большой выбор тканей и отделочной фурнитуры. Профессиональные, корсетные, спиральные кости из медицинской стали.

ДОСТАВКА по всему МИРУ.



Контакты: 8 (812) 948-20-56 Любовь

Интернет-магазин:- www.shikspb.ru

Андрей
#39

Вот тут можно купить слабо утягивающие корсеты http://www.trusishki.com/page_4.html

Нельзя
#40
Елле

Ну и дела....)))

Гость
#41

Lyubochkah

∙ Мы предлагаем утягивающие корсеты по индивидуальному пошиву. Идеальное создание желаемой фигуры. Утяжка до 20см. Коррекция груди: - пуш ап. Свадебные и вечерние корсеты. Корсеты в деловом стиле. Корсеты после родов и травм. Большой выбор тканей и отделочной фурнитуры. Профессиональные, корсетные, спиральные кости из медицинской стали.

ДОСТАВКА по всему МИРУ.

Контакты: 8 (812) 948-20-56 Любовь

Интернет-магазин:- www.shikspb.ru

Гость
#42

Lyubochkah

∙ Мы предлагаем утягивающие корсеты по индивидуальному пошиву. Идеальное создание желаемой фигуры. Утяжка до 20см. Коррекция груди: - пуш ап. Свадебные и вечерние корсеты. Корсеты в деловом стиле. Корсеты после родов и травм. Большой выбор тканей и отделочной фурнитуры. Профессиональные, корсетные, спиральные кости из медицинской стали.

ДОСТАВКА по всему МИРУ.

Контакты: 8 (812) 948-20-56 Любовь

Интернет-магазин:- www.shikspb.ru

eva
#43

Вот этот человек шьет чудесные корсеты и отправляет в любую точку мира http://vkontakte.ru/vanrumincorsets