Гость
Статьи
красота быстротечна

красота быстротечна

Я конечно не старею мне 25 всего, но как вспомню себя в 14-17 такое тело красивое, упругое без изьянов. Сейчас тоже ничего выгляжу появились звездочки.всякие шрамчики от порезов и растяжки в добавок. Кожа рук и груди чуть подвисает, тонкая с наружной части. Душ и крем каждый день, занимаюсь фитнессом. Все равно не вернуть ту упругость. Есть же женщины с красивой кожей и 30 и в 40. Стала завидовать девчонкам до 20 лет. Как мне перестать на этом циклиться, для меня проблема кожи больная, с детства была экзема.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

но как вспомню себя в 14-17 такое тело красивое, упругое без изьянов...

вы еще в 5 лет себя вспомните)

#2

Больше нагрузок.

Гость
#4

И это только начало, а дальше вообще *** будет.

Гость
#5

странно, а я вот раньше хуже выглядела.. сейчас в 26 ть намного красивее чем в 19-20...

Гость
#6

Я в 40 - пэрсик.

Елле
#7

Мне 30, телом очен доволна, а вот лизо...могло быть и получше...

Елле
#8

Ои мне ведь уже не 30, а почти что 32!!! Это я сеичас осознала. Но все равно фигурои доволна.

Елле
#9

транслит однако!

#10

еще в 5 лет себя вспомни) какие нежные были пяточки, не надо было педикюр делать. так до шизы недалеко... что с тобой в 90 будет?

Гость
#11

А я в свои 28 лучше выгляжу чем в 18. Наверно потому что перестала жрать всякую дрянь и спортом занимаюсь. И на лицо как-то лучше стала, интеллегентней чтоли).

Гость
#12
Гость

А я в свои 28 лучше выгляжу чем в 18. Наверно потому что перестала жрать всякую дрянь и спортом занимаюсь. И на лицо как-то лучше стала, интеллегентней чтоли).

Да, ты б еще научилась писать правильно про свою интеллИгентность! И слова "чтоли" в русском языке не существует. Впрочем, спасибо, что "лецо" не пишешь!:)

Автор
#13
Гость

ГостьА я в свои 28 лучше выгляжу чем в 18. Наверно потому что перестала жрать всякую дрянь и спортом занимаюсь. И на лицо как-то лучше стала, интеллегентней чтоли).Да, ты б еще научилась писать правильно про свою интеллИгентность! И слова "чтоли" в русском языке не существует. Впрочем, спасибо, что "лецо" не пишешь!:)

Зависть - не очень хорошее чувство. Сразу видно - ***.

Гость
#14

Ой, пардоньте. Предыдущее сообщение не от автора.

Зазнайка
#15

гхо

Красотко
#16

Ах вот вы почему всем молодым завидуете?! завииистницы! Правильно питаться надо, радоваться жизни, любить себя, заниматься сексом(хорошо, а не как попало), элементарная гимнастика, фитнес вам в помощь.

Гость
#17

Ага. А некоторые тетки (у которых явно не всё в порядке)сидят на форуме и стремят других за ошибки. 12, это форум, а не деловая переписка. Здесь люди ОБЩАЮТСЯ, а не соревнуются в познаниях в области орфографии и пунктуации. Здесь вполне уместен сленг, простительно допускать ошибки, опечатки и иногда не ставить запятые. Ну а "лецо", конечно же, было бы перебором.

Я
#18

Я собой вполне довольна, мой возраст мне никто не дает. Была не совсем довольна грудью, воспользовалась услугами хирурга. Теперь вообще супер. : )

Утром - зарядка на 5-10 минут, потом контрастный душ, потом все тело побаловать кремом. Здоровый завтрак, потом здоровый обед и ужин. Сон 8 часов. Прогулки на свежем воздухе (ну не в мороз минус 20, конечно), 2 раза в неделю GYM. Вот и весь секрет. : )

Красотка
#19

мне тож скоро 25, но я че-то не изменилась.. В 17 весила 45 (я ростом маленькая) и сейчас тоже. автор, бред какой-то.

Молли
#20

А я лучше выгляжу в 26 чем в 17, я на 2 размера худее чем заканчивала школу. Тогда никаких мышц у меня и в помине не было, а сейчас пресс и руки красивые :-) И одеваться научилась, и знаю теперь что мне идет, а что нет, и возможность появилась что-то сделать для себя.

Гость
#21

Если женщина к 30 годам не стала красавицей - значит она дура))). И я, и половина моих подруг к 30ти только расцвели. Уже знаешь что не есть, чтоб не растолстеть, как надо одеться чтобы соблазнить, как накрасится, и как оттра"""ть, пардон, чтобы влюбить:))

#22

Девочки, здесь речь о тургоре кожи, а не умении одеться и накрасится. А кода после 22-23 увядать потихоньку начинает. И если под тоном и на фото это не видно, то вблизи всё прекрасно видать. И не надо заливать что в 30 кожа лучше чем в 20.

#23

Не кода, а кожа

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема