Гость
Статьи
мы избавились от …
1
...
...
5

мы избавились от вредной привычки!

у нас была "вредная привычка" давить угри на лице. привычка была очень долго и портила нам жизнь.
но теперь все иначе,мы решили свою проблему , нашли в себе силы и боремся уже только с ее последствиями
теперь у нас есть опыт который мы можем использовать в дальнейшем. наш девиз - "в прошлое мы оглядывамся только за опытом , и всегда идем вперед!" мы хотим многое изменить в нашей жизни , поэтому мы тут. чтоб обсуждать, думать и находить решения

МАЙКЛА
0
225 ответов
Последний — 8 марта 2010 г., 13:47 Перейти
1.
Это я

Вы о ком пишете "у нас была ... у нас есть опыт..." Вас сколько?

0
2.
МАЙКЛА

девочки?

0
3.
МАЙКЛА

ой, нас очень много! не подтянулись еще :))))))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
МАЙКЛА

а что у вас тоже была такая привычка?

0
5.
Прышавая

Привет, я с вами.

0
6.
МАЙКЛА

привет. а почему прыщавая?

0
7.
Гость

Давите пупырышки на пакетах.

0
8.
МАЙКЛА

гость эта тема форума для тех кто уже не давит! и больше никогда не будет

0
9.
МАЙКЛА

для тех кто избавился от этой привычки!

0
10.
Прышавая
МАЙКЛА

привет. а почему прыщавая?

Ну и вопрос, я по-вашему родинки выдавливала?

0
11.
МАЙКЛА

тут есть ветка форума "мы больше не ковыряем на лице!" там очень большое кол-во девченок. все стараются бросить эту привычку, как например курить...

я бросила. я справилась. и ищу тут таких которые тоже с этим сталкивались в жизни , тех которые бросили это занятие год назад, или пару месяцев назад...

0
12.
МАЙКЛА

нет. я имела в виду что ветка для тех кто не давит больше

поэтому ник показался странным

а ты давишь или давила?

0
13.
лиона

я давила . справилась только с психологом. и вспоминать не хочу. от этого лучше пораньше избавлятся.молодец что справилась.

0
14.
Гость

это мантра девчЕнок ?

0
15.
лиона

НЕТ МАЛЬЧИКАМ ТОЖЕ МОЖНО

0
16.
МАЙКЛА

Может это не мальчик :))

0
17.
ГГГ

Лиона, а как тебе помог психолог? расскажи? что она тебе говорила? какие советы давала?

0
18.
МАЙКЛА

ггг приветик!

чето и тут все молчат и у нас на "старом" все молчат...

поговорить не с кем :(((

тут про прыщи столько форумов оказывается!

0
19.
МАЙКЛА

читай - не хочу, почему я год назад не находила таких? :)) может раньше бы избавилась

0
20.
ГГГ

Майкла, привет!!!

0
21.
МАЙКЛА

у меня был друг, 3 года назад бросил курить, при чем очень быстро.я ему давала кстате почитать старую ветку, о том как я бросала свою привычку,он мне сегодня сказал что опять курить начал. после 3 лет

0
22.
МАЙКЛА

но мне если честно, не верится что я когда то вернусь к этому. вот просто не верится. и страха больше нет.

неужели такое возможно в будущем опять?

0
23.
ГГГ

http://soloweb.ru/vera/ нашла на форуме про вырывание волос

0
24.
МАЙКЛА

что это? ты этот форум перечитываешь?

0
25.
МАЙКЛА

а да ;))) прикольная вещь

мне ее присылали на сайте "вконтакте" :)))) так что ты там вычитала для себя интересного?

0
26.
ГГГ

да я просто читаю, он мне помогает! признаюсь честно, больше чем наш!!! только никому не говори )))

0
27.
МАЙКЛА

ок :))) а там есть кто уже больше волосы не дергает? или все как и мы ?

0
28.
МАЙКЛА

я даже знаю кажется почему

когда читаешь "наш форум" себя узнаешь и все понимаешь, а когда про вырывание волос то смотришь на них с точки зрения нормального человека который не понимает как это не остановится в вырывании...

0
29.
МАЙКЛА

а смысл в этих двух процессах наверно одинаков

0
30.
ГГГ

точно!!!! у некоторых есть успехи! как и у нас!!!

0
31.
ГГГ

вообще советую его читать, каждый раз когда хочется! больше можно ничего не делать! я пару раз даже всплакнула от грустных историй (((

0
32.
МАЙКЛА

от наших тоже можно всплакнуть

помню как прочитала у нас на форуме как девушка вставала за час и более до того как проснется ее муж чтобы наложить тоналку, а вместо этого подходила к зеркалу и давила, а потом оставшееся время замазывала уже и вчерашнее и сегодняшнее...

0
33.
МАЙКЛА

хорошо что я из этого уже выбралась

интересно просто было бы пообщаться с теми кто бросил это занятие уже пару лет назад. что они скажут по этому поводу

0
34.
ГГГ

Да, интересно, но где их взять?

0
35.
МАЙКЛА

будем ждать, может зайдут

0
36.
ГГГ

вообще, Майкла, ты думаешь они есть?

0

)))))))Привет))))) Похоже,здесь только мы и есть)))))) Подождем!!

Или сами через год напишем "я год не давлю")))))))))))))

И можно будет точно сказать, что ОНИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!

0
38.
МАЙКЛА

приветик гульнара.

пока единомышленников не нашлось :(

обидно но будем искать

0
39.
МАЙКЛА

знаете я когда писалась на старом форуме практически все свои посты я писала для самой себя, конечно не считая там смс типо "приветик как дела? у меня все хорошо". я на самом то деле не была уверенна в том что смогу побороть свою привычку (давления кожи),и только сейчас начинаю в это верить...я писала посты для того чтобы потом самой же их перечитывать, искать в чем я ошибалась размышляя. я их перечитывала действительно.

0
40.
МАЙКЛА

вот это типо мой интернет дневник. сегодня я решила еще от одной привычки избавится, которая тоже изрядно негативно влияет на мою жизнь. необранность в работе. так я пока ее называю. в чем она заключается? знаете моя работа заключается в том числе и в правильном распределении времени. люди с которыми я встречаюсь в течении дня, которых я назначаю на прием, должны приходить по времени. и их работа должна быть сделана на 100 % и полностью мой проконтролирована. мелочь да? ничего страшного и тяжелого? но только не для меня. я всю жизнь откладывала то что можна сделать сегодня на завтра

0
41.
МАЙКЛА

необранность = несобранность извените

0
42.
МАЙКЛА

или по крайней мере на самое позднее время. проверять сделаную работу по правде говоря мне просто некогда и нет желания...то есть желание оно то есть, но оно так где то далеко...

вот сейчас я кое что и поняла. желание проверять есть, но я несобрана и его не реализую,а затем чувствую вину что не сделала так-то и так-то...

0
43.
МАЙКЛА

желание контролировать работу от начала и до конца -> нереализация этого желания по каким то причинам -> чувство вины за это -> чувство усталости от работы

0
44.
МАЙКЛА

фантастика :))) я поняла почему я устаю на работе. это один из моментов, только одна из причин усталости. могу ли я ее устранить? думаю да. я думаю это реально.

0
45.
ГГГ

или по крайней мере на самое позднее время. проверять сделаную работу по правде говоря мне просто некогда и нет желания...то есть желание оно то есть, но оно так где то далеко...

вот сейчас я кое что и поняла. желание проверять есть, но я несобрана и его не реализую,а затем чувствую вину что не сделала так-то и так-то...

это про меня!!!

0
46.
Эленка

Всем привет!

0
47.
МАЙКЛА

привет еленка и ггг ! как ваши дела?

я ездила к мамке. зашла в лифт и со мной зашла моя соседка, на ее лице увидела давленые мелкие угри замазаные тоном.... :(((((((((

0
48.
МАЙКЛА

так. сейчас буду собирать информацию в инете...

0
49.
МАЙКЛА

я когда уходила к мамке сегодня вечером, то были совсем другие ощущения, написала тут пару постов, и вроде как серьезней стала или решительнее, а пришла назад домой и вроде как все прошло... и то что я делаю даже дуростью показалось,чем то ненужным.

удивительно, ведь прошло всего несколько часов. что это - я так быстро меняю свое мнение или не конценрируюсь на одной проблеме?

0
50.
МАЙКЛА

я столько раз себе покупала блокнотики, красивые, яркие, и качественные дорогие (в надежде что это привлечет меня им пользоваться) так и дешевку полную (все равно пользоваться не буду думала я). толку с этого было мало

можно провести параллель с косметикой для лица (дорогой и дешевой)которой я пользовалась когда давила. оказалось надо просто перестать давить и все таки пользоваться качественной косметикой.

значит надо взять хороший блокнот и тупо просто писать в него что я хочу и должна сделать в течении дня. вот этим сейчас и займусь. нашла свои "старый" так до конца и неиспользованный блокнот. будем с него начинать. так...

0
1
...
...
5