Гость
Статьи
Надутые губы-подушки …

Надутые губы-подушки уходят из моды? Их стыдно носить? Я замечаю что да!

и все кто надул так губы (года 1-3 назад( уже мечатают, считают дни и все не дождутся пока они сдуются! Взять пример - на доме 2 - "рабочая" голова сидит, или взять невесту Алекса Матераццро.
А сейчас актуальны новейшие методики, вот Собчак сделала объем - очень мило и естественно, даже морщинки как у настоящих!
А не как у Юлии Волковой например,

Бадди
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, модно всегда естественное. Если у женщины от природы полные губы - это красиво, а если работа хирурга - это пошло.

#2

Опять же - хорошо то, что сделано хорошо) Во всём мера нужна.

Автор, ау, гель максимум год рассавывается) Да и сдуть их тоже можно) Что за темы детские?:)

Рупрeхт
#3

Мне нравицца.

рыба снулая
#4
Мечта

Да и сдуть их тоже можно)

а как это сдуть?

Гость
#5

такой бред((губы носить...собчак с морщинками..невеста матерацо,когда она жена уже давно..

афтарь,почитайте лучше что нибуть полезное

Автор
#6

Ну а кого еще в пример то приводить? Не уличных же девок их же никто не знает!

Мечта, ты из таких? Гуимплен? Завидуешь Собчак? Ты че тупая! Эти губихи сдуются только через 2,5 года и не меньше! А ты надеешься что твои вареники через год?

Гость
#7
Автор

Ну а кого еще в пример то приводить? Не уличных же девок их же никто не знает! Мечта, ты из таких? Гуимплен? Завидуешь Собчак? Ты че тупая! Эти губихи сдуются только через 2,5 года и не меньше! А ты надеешься что твои вареники через год?

вообще-то гель через пол года самоликвидируется!

Гость
#8

слишком пухлые губы всегда считались допустимыми для плебеек, но не для аристократок )

котенок
#9

Самое мерзкое, что создала пластическая хирургия.

Гость
#10

Некрасиво смотрятся такие губы. Красиво, когда аккуратно, умеренно полные/пухленькие. И естественные. Вообще странно, что в качестве примера опять собчачью дочь приводят - эта вся перекроенная тетка образец на который стоит равняться?:)

Вереск
#11

Пошло, мерзко, гадко! Тошнит от вида маньки малиновской, сереги зверева и иже с ними!

Я
#12

А мне кажется, что эти вареники уже никогда не сдуются. А вообще, вот смотришь на людей, которые губы себе накачали, потом ботокс, они все выглядят, как близнецы.

Лиса-Алиса
#13

У меня от природы пухлые губы. В подростковом возрасте даже комплексовала. А сейчас вполне довольна. "В моде - не в моде" - буду носить, какие уж есть)))

#14
Автор

Ну а кого еще в пример то приводить? Не уличных же девок их же никто не знает!

Мечта, ты из таких? Гуимплен? Завидуешь Собчак? Ты че тупая! Эти губихи сдуются только через 2,5 года и не меньше! А ты надеешься что твои вареники через год?

Где ты у меня накаченные вареники увидела? Зачем хамить?

Вкалывают препарат который ускоряет процесс рассасывания геля. Насколько мне известно.

Гость
#15

Никогда не нравились губы У Джоли.

Почему многие кинулись глядя на неё колоть себе гель??

Мне Прапорционально пухленькие нравятся губы.

У Заворотнюк, у Ксении Буравской.

А из западных , у Ким Бесинджер шикарные губки, и Ким Уаилд.

На наших Элен Ферари, Малиновскую, Распупину, Проклову... Без слез смотреть не возможно, хочется обнять, и плакать.

#16

Автор, конечно, силиконовые губищи давно не в моде. Посмотрите на жен первых лиц государства- ни одной пластики. А силикон качают только деревенские Дуньки. У них это только в моду входит)

#17

123

Гость
#18

а у меня пухлые губы от природы, а многие спрашивают что я с ними сделала)

Елена
#19

Да мы вообще под Африку косим давно. Тату,дреды,загар-куры гриль,пирсиги,минимум одежды,губы..все оттуда.

#20

19, кстати да)

Катя
#22
Гость

Никогда не нравились губы У Джоли. Почему многие кинулись глядя на неё колоть себе гель?? Мне Прапорционально пухленькие нравятся губы. У Заворотнюк, у Ксении Буравской. А из западных , у Ким Бесинджер шикарные губки, и Ким Уаилд. На наших Элен Ферари, Малиновскую, Распупину, Проклову... Без слез смотреть не возможно, хочется обнять, и плакать.

как понять пропорционально пухлые? верхняя и нижняя одинаковые?

Гость
#23

Уж про Джоли помолчали бы... Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя внимательно, а потом рассуждайте, что вам (хи-хи!) нравится или не нравится в Джоли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: